Выбор жанра
Пяточный массаж предстательной железысмотреть видео

Пяточный массаж предстательной железысмотреть видео

Выберите страну Абхазия Белоруссия Израиль Казахстан Киргизия Молдавия Норвегия Россия Таджикистан Узбекистан Украина Выберите регион Агинский Бурятский автономный округ Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область г. Москва г. Санкт-Петербург Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Коми-Пермяцкий автономный округ Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Усть-Ордынский Бурятский автономный округ Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Челябинская область Чеченская республика Читинская область Чувашская Республика Чукотский автономный округ Эвенкийский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область Выберите город c. Каргасок c. Отказное Cибай Абакан Абан Абдрашитово Абдулкаримово Агидель Азнакаево Азов Айдакаево Айсуак Аккузево Аксай Аксеново Акъяр Алатана Алатырь Александровка Александровск-Сахалинский Алексин Алушта Амурск Анапа Ангарск Андреаполь Андросовка Анжеро - Судженск Анива Аняс Аптиково Апшеронск Арзамас Арлан Армавир Арсеньев Арсеньево Артемовский Арти Архангельск Архангельское Асавка Асбест Аскарово Аскино Аскинский район село Аскино Астрахань Атарша Аткарск Ауструм Ахматово Ахметово Ахтубинск Ачит Ашукино Бабаево Бавлы Бадарминск Базарный Карабулак Базитамак Базлово Баймак Баймурзино Байталлы Байтурово Бакалинский район Бакалы Бала-Четырман Балаково Балахна Балахта Балашейка Балашиха Балтийск Барнаул Батайск Баязитово Бежаницы Бежецк Бекетово Белая Глина Белая Холуница Белгород Белебей Белово Белогорск Белорецк Белоярский Бельское Белянка Бердск Бердюжье Бердяш Березники Березовка Березовский Берёзовский Бикмурзино Билалово Бирикчуль Бирск Бирюч Бишаул-Унгарово Бишкаин Бишкураево Благовещенск Благодарный Бобров Богданович Богданово Боговарово Богородск Богословка Боготол Боград Бологое Болхов Большеабишево Большекачаково Большекуразово Большесухоязово Большетенькашево Большие Каркалы Большие Шады Борзя Борзя, Забайкальский край Борисоглебск Борки Бородино Борское Братск Бугульма Бугульчан Бугуруслан Буденновск Буздяк Бузовлево Бузовьязы Букленды Бураево Бурибай Бурмакино Быстрый Исток Валуйки Ванино Варламово Ватутинки Вача Великие Луки Великий Новгород Вельск Венев Верещагино Верхнее Дуброво Верхнее Санчелеево, Верхнеуральск Верхнеяркеево Верхнеяркеево Верхнеяркеево Верхнеяркеево Верхнеяркеево Верхние Киги Верхние Татышлы Верхний Тыхтем Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тойма Верховье Верхотор Верхотурье Весенний Весьегонск Вешкайма Владивосток Владикавказ Владимир Владимиро-Александровское Внуковское Волгоград Волгодонск Волково Вологда Волоконовка Волхов Воробьево Воронеж Воскресенск Воскресенское Восьмое Марта Воткинск Вохма Второе Иткулово Выборг Высокий Высоцк Вязники Вязовка г. Верея г. Городище г. Заречный г. Изобильный г. Истра г. Кораблино г. Кузнецк г. Кунгур г. Ливны г. Малоархангельск г. Новоуральск г. Новочеркасск г. Осинники г. Подпорожье г. Сердобск г. Солнечногорск г. Сызрань г. Удомля г. Холм г. Хотьково г. Югорск Гагарин Гайниямак Гамово Гатчина Гвардейск Гвардейское Геленджик Глазов Голышманово Горно-Алтайск Горноправдинск Горняк Город Буй город Вышний Волочек город Ладушкин город Лесной город Сердобск город Стрежевой город Чудово город Шадринск городское поселение Никольский Горскино Гостищево гпп Чистые Боры Грузское Грязь Губаха Губкин Губкинский Гулькевичи Гурьевск Гусь Железный Гусь Хрустальный д. Большие Шиды д. Брагино д. Будино д. Высокое д. Ирсаево д. Кантюковка д. Константиноградовка д. Николаевка д. Семигорье д. Чемаши Давлеканово Даниловка Денискино Дергачевка деревня Аниканово деревня Марковцы деревня Марьевка деревня Нестерово деревня Никольское Деревня Якутово Десеновское Дзержинск Дивногорск Дивное Дивный Димитровград Дмитров Добринка Долгопрудный Домодедово Доможаков Донецк, Донецкая область, Украина Дубинино Дубна Дубовка Душанбеково Дюртюли Егорлыкская Екатеринбург Елань Елец Еманжелинск Емаши Емва Ергач Ермолаево Ершов Ессентуки Ессентукская Еткуль Железноводск Железногорск Железнодорожный Жердевка Жигалово Жигулевск Жигули Заводоуковск Загородный Залесово Заливино Западная Двина Заринск Звенигово Зверево Звериноголовское Зеленогорск Зеленоград Зеленоградск Зеленое Зеленокумск Зеленый Клин Зилаир Зильдярово Зирган Зириклы Златоуст Змиевка Знаменское Зубово Зяк-Ишметово Ивано-Кувалат Иваново Иглино Игметово Игра Идрисово Ижевск Излучинск Измаил Измалково Измарино Иликово Илишевский район Ильинско-Подомское Ильтеряково Ильтуганово Ильчигулово Инза Инта Ипатово Ирбит Иркутск Ирсаево Исаклы Исаметово Исетское Искитим Исламбахты Исмагилово Истра Исянгулово Ишберда Ишеево Ишим Ишимбай Ишмурзино Йошкар-Ола Кадошкино Кадуй Казанка Казанская Казань Кайраклы Кайраково Калдарово Калегино Калининград Калиновка Калтан Калтасы Калуга Камеево Каменск Шахтинский Каменск-Уральский Камышин Камышлинка Камышлов Канбек Кандалакша Канск Кантюковка Караидель Каран Кункас Карантрав Карасук Каратузское Карача-Елга Каргасок Каргино Каргополь Карлыханово Кармасалинский район с. Адзитарово Кармасан Кармаскалы Кармышево Карпинск Карпогоры Касимов Каскара Катайск Качеганово Качканар Кашин Кебяч Кемерово Кесьма Кигазы Киебак Кимры Кинель Кипчак-Аскарово Киров Кирово-Чепецк Кировский Кисловодск Киясово Клин Ковров Коврово Ковылкино Когалым Кожай Семеновка Кожевниково Козловка Колпашево Колпино Колпна Колывань Комсомольск-на-Амуре Конаково Кондопога Кондрово Коноша Константиновка Копейск Кореновск Королев Корсаково Костомукша Кострома Косяковка Котлас Котовск Кохма Кочубеевское Красная горка Красная Яруга Красндар Красноармейск Красноармейский район Красноармейское Красноборск Красновишерск Красногорское Краснодар Краснолесье Краснотурьинск Красноусольский Краснохолмский Красноярск Красный Ключ Красный Холм Крымский Кстинино Кстинино Кирово Кстово Кубра Кувандык Кудымкар Куезбаш Кузоватово Кузьминовка Куйбышев Кульчурово Кумертау Кумьязы Кунгак Курган Курлово Курсавка Курск Курская Курчатов Курятмас Кутерем Кутлинка Кучаш Кушва Куяново Кшанны Кызыл Лазаревская Лакедемоновка Лакинск Лангепас Левали Лежнево Лениногорск Ленское Лесосибирск Летняя Ставка Лешуконское Ливны Липецк Лобва Ловчиково Лодейное Поле Ломовка Лотошино Ляки Лянтор Магадан Магнитогорск Майгаза Майкоп Майна Майский Макарово Максатиха Максимовка Максютово Малая Вишера Малая Салаирка Малая Сердоба Малокачаково Малонакаряково Малояз Малый Конып Малышево Маминское Мамоново Мамыково Манчаж Марьино Матвеев Курган Махачкала Медведевский Медвежьегорск Медногорск Медынь Междуреченск Мелеуз Мелынь Мельзавод Мендяново Менеузтамак Месели Месягутово Мечниково Мешковская Миасс Микяшево Минзитарово Минск Минусинск Миньяр Мирный Михайло-Овсянка Михайловка Мичуринск Мишкино Миякинский район Миякитамак Могойтуй Могоча Мокрая Ельмута Мокшан Молоканово Мончегорск Мордово Москаленки Москва Московский Московское Мосты Моховое Мраково Музяк Мурадым Мураши Мурманск Муром Мустафино Мута-Елга Мценск Набережные Челны Надеждино Надым Нальчик Нарьян-Мар Наумкино Находка Невельск Неволино Невьянск Нежинский Незлобная Нерюнгри Нестеров Нефтегорск Нефтекамск Нефтекумск Нефтекумск, Ставропольский край Нефтеюганск Нигаматово Нигматуллино Нижнеаврюзово Нижневартовск Нижнеудинск Нижнеулу-Елга Нижнеутяшево Нижние Карамалы Нижние Каргалы Нижние-Нарыкары Нижний Искуш Нижний Ломов Нижний Новгород Нижняя Маза Нижняя Тура Никифарово Николаевка Николо-Березовка Никольское Нимислярово Новая Бура Новая Ляля Новая отрадовка Новоаганск Новоакбулатово Новоалтайск Новоаннинский Новоаптиково Новобелокатай Новобирючево Новодвинск Новое Барятино Новокабаново Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новомурапталово Новонагаево Новониколаевский Новопавловск Новороссийск Новосепяшево Новосибирск Новосиль Новотаймас Новотроицкое Новоульяновск Новофедоровка Новохазино Новочеркасск Новые Киешки Новые Киешки Новые Киешки Новый Актанышбаш Новый Буртюк Новый Каинлык Новый Краснояр Новый Мир Новый Оскол Новый Субай Новый Уренгой Новый янзигит Ногуши Норильск Ноябрьск Нуреево Нягань Нязепетровск Няндома Озерск Октябрьск Октябрьский Октябрьский УР Октябрьское Омск Омутнинск Онега Орел Оренбург Оса Осташков Осташково Остров Отрадинское Отрадный п Малышева п Октябрьский п Учебный п. Авангард п. Балтийский п. Верхний Ландех п. Водопадный п. Волоконовка п. Воротынец, Нижегородская область п. Глубокий п. Демянск п. Думиничи п. Каменка п. Каменоломни п. Кез п. Кормужиханка п. Кострово п. Кутузовский п. Ленинский п. Лесной Коломенского района п. Лобва п. Луговское п. Максатиха п. Михеевка п. Низовье п. Новописцово п. Раздольный п. Сборный п. Сосновка п. Сосьва п. Суходольный п. Урск п. Черновский п. Шуя п. Эгвекинот п. Ясногорский п. Яшкино п.г. Межозерный п.г.т. Балашейка п.г.т. Каменоломни п.г.т. Пойковский п.г.т. Тымовское п.ст. Сарыево Павловка Павловск Паново Партизанск Партизанск пгт Кромы пгт. Нарышкино пгт. Новосемейкино пгт. Ноглики пгт. Шаблыкино Пенза Первомайск Перемышль Переславль-Залесский Переславское Пермь Пески Петергоф Петровка Петродворец Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Печерское Печора Питерка Пласт Подбельск Подгородняя Покровка Подлубово Подольск Подпорожье Подымалово Покровка Полевской Полысаево Полярный Поповка пос Селижарово поселок Иловля поселок Кромы поселок Лесной поселок Адамовка поселок Балтийский поселок Богатое поселок Борисоглебский поселок Брагино поселок Брусово поселок Будово поселок Веселый поселок Вешкайма поселок Владимирский поселок Володарский поселок Вурнары поселок Вурнары поселок Высокое поселок Горный поселок Грузины поселок Двинской поселок Долгое поселок Дорожный поселок Дубрава поселок Жилино поселок Залари поселок Залегощь поселок Заливной поселок Зеленый поселок Ибреси поселок Ивано-Лебедянь поселок Ильинский поселок Кадый поселок Караваево поселок Карсун поселок Кизнер поселок Ключи поселок Комсомолец поселок Красная Заря поселок Красный Колос поселок Красный Яр поселок Кушнаренково поселок Кущевская поселок Лашма поселок Лунино поселок Майна поселок Малая Салаирка поселок Малышева поселок Мартюш поселок Маршала Жукова поселок Мелынь поселок Мокроус поселок Молоково поселок Москаленки поселок Мохово поселок Мошково поселок Нариман поселок Новосадовый поселок Ноглики поселок Осташково поселок Первомайский поселок Петровский поселок Поварово поселок Привольный поселок Приозерный поселок Протасово поселок Радищево поселок Рассвет поселок Рукополь поселок Русино поселок Сандово поселок Сатинка поселок Свеча поселок Сергиевский поселок Серебряные Пруды поселок Серединское поселок Славный поселок Советский поселок Сокольское поселок Сосновское поселок Средний Маныч поселок Ставрово поселок Старая Кулатка поселок Стрельна поселок Студенческий поселок Сургут поселок Сурское поселок Суходол поселок Таврическое поселок Троицко-Печорск поселок Троицкое поселок Уемский поселок Фарафоново поселок Хвойная поселок Чердаклы поселок Черемошны поселок Черкасово поселок Шаранга поселок Школьный поселок Шумовка поселок Шумский поселок Южно-Курильск поселок Яр Похвистнево Поярково Правдинский Преображеновка Приводино Приволжье Пришиб Приютово Провидения Проводник Прокопьевск Пролетарск Протвино Прохоровка Псков Пугачев Пустотино Пушкин Пушкино Пущино Пятигорск р п Умет р. п. Знаменка р. п. Малышева р. п. Москаленки р. п. Тоншаево р.п. Дмитриевка р.п. Инжавино р.п. Ишеевка р.п. Майна р.п. Маслянино р.п. Мордово, Тамбовская область р.п. Мучкапский р.п. Пачелма р.п. Ржакса р.п. Сосновка р.п. Токаревка р.п. Тоншаево р.п. Тугулым р.п. Турки рабочий поселок Инжавино рабочий поселок Выездное рабочий поселок Светлый Яр Радужный Раевский Раздолье Разумное Рамено Раменское Реж Ремонтное Реутов Рефанды Ржев Роговское Родниковка Ростов Ростов-на-Дону Ростовановское Рощино Ртищево Рубцовск Русский Юрмаш Рыбачий Рыбное Рязань Рятамак с. Акатьево с. Антоновка с. Большое Сорокино с. Борщевое с. Бурнак с. Верхнеяркеево С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ с. Высокое с. Гавриловка с. Глазок с. Горелое с. Грачевка с. Дивеево с. Дмитриевы Горы с. Дубовый Умет с. Еткуль с. Журавка-Первая с. Заворонежское с. Заливной с. Заречье с. Знаменка с. Зуевка с. Ивано Лебедянь с. Исаклы с. Карпогоры с. Кинель с. Киргиз-Мияки с. Китунькино с. Кочки с. Кошки с. Красная Поляна с. Красноармейский с. Красный Октябрь с. Кротково с. Круглое с. Кулебакино с. Кулешовка с. Кушнаренково с. Летниково с. Лопатино с. Майское с. Максимовка с. Малая Пурга с. Мохово с. Николаевка с. Новая Дмитриевка с. Новобелокатай с. Новокулева с. Новоселицкое с. Новоселицкое с. Ореховка с. Осино Гай с. Падовка с. Парабель с. Пасегово с. Первомайское с. Пестравка с. Полетаево с. Полтавское с. Серноводск с. Сосково с. Сосновый Бор с. Спасское-Лутовиново с. Старое Тарбеево с. Старосубхангулово с. Старый Вершаут с. Талицкий Чамлык с. Уваровское с. Усть-Кулом с. Утевка с. Филиппово с. Хворостянка с. Чара с. Чекалино с. Челно-Вершины с. Челно-Вершины с. Шапкино с. Шапкино с. Шеметово с. Шепси с. Шпикулово с. Яренск с.Незлобная с.п. Колывань Савалеево Садовое Сажино Саклово Салават Салехард Салихово Сальск Самара Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов Санкт-Петербург, Пушкин Сарайлы Саранск Сарапул Саратов Сарва Саргатское Сарыг-Сеп Сатыево Саузбаш Сахаево Сборный Свердловское Светлоград Светлый Светочева Гора Свобода Севастополь Северобайкальск Северодвинск Северск Сегежа Селиваниха село Агаповка село Алексеевка село Арзгир село Арсентьевка село Березник село Бижбуляк село Богатое село Богдановка село Большеустьикинское село Большое Нагаткино село Большое Село село Большой Куганак село Борок село Борское село Бурмакино село Васисс село Волчанка село Высокое село Вьюны село Деледино Село Денискино село Елховка село Елшанка село Еремково село Ермекеево село Завьялово село Знаменское село Ивановка Самарской области село Ивановка Светлоярского района село Ильинско-Подомское село Калтасы село Камышла село Каново село Карашай-Саклово село Каринка село Кемпендяй село Кинель-Черкассы Село Кочневское село Красная Горка село Красное село Красный Яр село Кстинино село Кураповка село Курсавка село Курумкан село Лермонтово село Липовское село Любегощи село Малоархангельское Село Малый Студенец село Маминское село Марьевка село Михайло-Овсянка село Михайловское село Мишкино село Молдино село Мосты село Мраково село Наумовка село Нижний Шибряй село Нижняя Быковка село Новый Буян село Павловск Село Перегребное село Пестравка село Печинено село Плешаново село Подгорное село Пожарки село Пологрудово село Полом село Поселки село Пылково село Ребриха село Родниковка село Рощинский село Рукополь село Русское село Седельниково село Сеитовка село Селезениха село Селезян село Скородное Губкинский район село Созоново село Староалейское Село Староюрьево село Стригуны село Суляевка село Талицкий Чамлык село Теплое село Толстихино село Турунтаево село Усть-Кулом село Учалы село Фатеево село Федоровка село Цаца село Чекмагуш село Червленое село Черная Речка село Шаумян село Шеметово село Якшур-Бодья сельское поселение Боглановка Селятино Семенкино Сенгилей Сергач Сергиев Посад Сергиевск Серов Сестрорецк Сибай Сигаево Сикияз Симферополь Славгород Славск Слак Сланцы Слободской Смирных Смоленск Соболево Советск Советская Гавань Советский Советский район Соколки Соликамск Солнечный рп Солонешное Сольвычегодск Сольцы Сосенское Сосновка Софьино Сочи Сошники Спасское ст Придорожная ст. Отрадная ст. Погрузная ст. Романовская ст. Шентала Ставрополь станица Галюгаевская станица Грушевская станица Егорлыкская станица Зольская станица Курская станица Ленинградская станица Лысогорская станица Марьинская станица Мишкинская станица Октябрьская станица Романовская станица Советская станица Стодеревская станция Просница Старая Ивановка Старая Кармала Старая Купавна Старая Майна Старая Мушта Старая Отрада Старая Рачейка Старая Русса Старая Шентала Старица Староабсалямово Старобалтачево Старобедеево Старое Максимкино Старое Юреево Староисаево Старокиргизово Старокулево Старосубхангулово Старотумбагушево Старочеркасская Староюрьево Староюрьевский район Тамбовской области Староюрьевский район Тамбовской области Староянбаево Староянзигитово Старояшево Старый Курмаш Старый Оскол Степановка Стерлибашево Стерлитамак Стерлитамакский район Стодеревская Стрехнино Строитель Студенческий Ступино Судак Сузун Султанмуратово Сургут Суходол Съезжее Сыктывкар Сысерть Сява Таваканово Тавда Тавричанка Таганрог Талалаевка Талинка Талица Тамбов Тамьян- Таймас Тара Тарказы Тарко-Сале Татышлинский район село Верхние Татышлы Ташла Таштагол Таштамак Тбилисская Тверь Темясовово Тепловка Тереньга Тобольск Тогучин Толбазы Тольятти Томск Тонкино Торжок Торопец Тошкуров Трехгорный Троицк Трунтаишево Тряпино Тугузлы Туймазы Тукаево Тула Тулун Тура Туран Туринск Турумбет Туруханск Тутаев Туяляс Тюмень Тюрюшля Уварово Углегорск Углич Удомля Удрякбаш Узловая Улан-Удэ Улу-Теляк Ульяновск Урай Ураково Ургала Урмияз Урсаево Урск Уршакбашкарамалы Урьяды Урюпинск Усинск Усинское Услыбаш Усман-Ташлы Уссурийск Усть Кокса Усть-Абакан Усть-Илимск Утеймуллино Уфа Уязыбашево Уяр Фатеево Федоровка Феодосия Фокино х. Восточный х. Ганчуков х. Красное Знамя х. Малая Западенка х. Мещеряковсий Хабаровск Халино Ханты-Мансийск Харабали Хатассы Холм Хомутово Хотынец Хрящевка хутор Александровка хутор Богураев хутор Верхнеподпольный хутор Верхнесоленый хутор Красное Знамя хутор Красный Маныч хутор Ленина хутор Ленинский хутор Новая деревня хутор Ольшанка хутор Позднеевка хутор Пролетарский хутор Чаканиха Цивильск Чамерово Чапаевск Чебенли Чебоксары Чебыково Челябинск Чердынь Черепаново Череповец Черкасово Черкизово Чернава Черновка Черногорск Чернолесовский Чернушка Чесма Чехов Чингизово Чистые Боры Чита Чишмы Чуваш-Карамалы Чугуевка Чураево Чуртан Чусовой Чусовское городское поселение Чуюнчи-Николаевка Шабагиш Шадринск Шаймуратово Шакарла Шаран Шаранский район село Шаран Шарлиарема Шарлык Шарыпово Шарья Шатмантамак Шафраново Шахты Шексна Шемышейка Шенкурск Школьный Шумерля Шумиха Шушкодом Шушнур Щеглово Эдиссия Эдучанка Электросталь Элиста Энгельс Юбилейный Южно-Сахалинск Южноуральск Юрматы Юрьевец Юрья Языково Якутово Якутск Ялуторовск Ялчино Янагушево Янаул Янгузнарат Яныбаево Янышево Яранск Яратово Ярославль

Выберите тип организации библиотека выставочный зал/галерея дом культуры/концертный зал издательство инициативная группа кафе/ресторан кинотеатр/кинозал книжный магазин коворкинг/антикафе музей ночной клуб образовательное учреждение общественная организация театр    • Выберите тип мероприятия Встреча/обсуждение Выставка Кинопоказ Конкурсы/игры Концерт Лекция Мастер-класс Опрос Презентация Программа Театрализованное представление Экскурсия    • Выберите спецпроект Bookmate Библионочь в музеях Библиосумерки Библиофары Герой нашего #времени Город в словах Дневник горожанина МОСТАКСИ Прочти Москву Художник и книга

Межозерная модельная библиотека №25

24.04.2015 19.00 до 24.00 Библионочь 2015

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека № 13 им. Н. Г. Чернышевского

24.04.2015 19.00 \"В каждом есть талант\"

24.04.2015 22.00 \"Поздравь ветерана\"

24.04.2015 20.00 \"После боя сердце просит музыки вдвойне...\"

24.04.2015 19.00 \"Я читаю книги о войне\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Библиотека №100

24.04.2015 16.00-23.00 \"Встречи, расставания, радости свидания...\"

24.04.2015 16.00-20.00 Записки библиотечного кота

МБУ РЦБС Гурьевского района библиотека - филиал № 13

24.04.2015 18-00 \"Книги на все времена\"

24.04.2015 18-00 Книги на все времена

МБУК Холмского муниципального района Межпоселенческая библиотечная система

МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека

24.04.2015 18.00-22.00 \"Серебряный век, серебряный сон...\"

МБУК "ЦК "Акрихин"

24.04.2015 19.00-24.00 \"Библионочь -2015\" : Открывая книгу, открываешь мир!

Менеузтамакская сельская библиотека-филиал № 13 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Иң күркәм, газиз телем»

МУК "МБО" Вохомского муниципального района

МУК "Межпоселенческая центральная библиотека" МО "Советский муниципальный район Республики Марий Эл

24.04.2015 18-00 \"Открой дневник- поймай время!\"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Иультинского района"

24.04.2015 18.00-20.00., 20.00.-24.00. Библионочь 2015

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Иультинского района"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан Бишкураевская сельская модельная библиотека

Муниципальное казенное учреждение "Центр культуры и спорта гп. Талинка"

24.04.2015 19-00 ч. 1. Девичья коса - русская краса

24.04.2015 21-00 ч. 2. \"Тепло души отдать спешу...\"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Октябрьского района"Перегребинская сельская библиотека

Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека"" Администрации Катайского района Курганской области

24.04.2015 с 19.00 до 21.00 Как упоительны в России вечера

24.04.2015 с 19.00 до 21.00 Умным быть модно

Нуримановская библиотечно-клубная система

24.04.2015 19.00-23.00ч \"Войны священные страницы навеки в памяти людской\"

Подымаловская сельская библиотека № 22 Уфимского района республики Башкортостан

24.04.2015 18:00 \"Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья\"

Российская государственная библиотека искусств

24.04.2015 18:30 - 21:30 «Три яруса книг. Экскурсия по необычному хранилищу»

24.04.2015 18:00 - 22-00 Акция \"Книжный развал: все по 50!\"

24.04.2015 18:00 - 23:00 Встреча-игра «Литературный Оракул от Омара Хаяма»

24.04.2015 18:00 - 24:00 Выставка \"День за днем: старинные записные книжки и календари\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 Выставка \"Литература. Художник. Библиотека\"

24.04.2015 18:00 - 23:00 Игротека от «Игроведа»!

24.04.2015 21:30 - 22:30 Издательство \"Алетейя\" представляет новые книги

24.04.2015 22:00 - 23:00 Интерактивное чтение \"Художественный мир русского авангарда\"

24.04.2015 16:00 - 20:00 Квест \"Дневник библиотекаря\"

24.04.2015 20:00 - 23:00 Квест \"Дневник путешественника. Мир искусства и литературы старой Москвы\"

24.04.2015 20:00 - 21:30 Киновечер \"Мария Юдина. О дневнике и жизни"

24.04.2015 19:00 - 20:00 Концерт джазовой импровизации

24.04.2015 18:30 - 19:30 Литературная игра «Я классика узнаю по цитате»

24.04.2015 21:00 - 22:00 Мастер-класс дизайнера \"Картон как средство коммуникации\"

24.04.2015 19:30 - 20:30 Мастер-класс художника \"Библиотека, книга, ночь...\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 Открытый просмотр книг «Дневник как творческая лаборатория»

24.04.2015 20:30 - 22:00 Программа \"Дневник реставратора\"

24.04.2015 19:00 - 20:00 Программа студентов РАТИ - ГИТИС \"Поэты Русского зарубежья\"

24.04.2015 18:30 - 23: 00 Просмотр художественных фильмов в режиме нон-стоп

24.04.2015 18:30 - 21:30 Экскурсия \"История городской усадьбы Мясоедовых XVIII века\"

ЦБС филиал№30

24.04.2015 19:00-20:00 Беседа о великом татарском поэте Г.Тукае

"Библиотека семейного чтения" Центральная модельная детская библиотека МБУ "ЦБС" г. Стерлитамак

"Булгаковский Дом"

24.04.2015 Часть первая - 23:00-00:00. Часть вторая - 02:30-03:30 «Тайны булгаковского шкафа». В двух частях

24.04.2015 01:00 – 06:00 в ночь на 24 на 26 апреля Автобусная экскурсия «Путешествие по следам романа «Мастер и Маргарита»

24.04.2015 19:00 Вертинский "Желтое танго"

24.04.2015 01:00-06:00 - с 24 на 25 Пешеходная экскурсия «Мистическая Москва или территория призраков»

24.04.2015 20:00 Пешеходная экскурсия «Москва чудаков»

24.04.2015 00:15 – 02:00 Спектакль «Русалка»

24.04.2015 19:00 Экскурсия на трамвае «302-БИС» «Булгаков и его эпоха»

24.04.2015 21:30 Экскурсия на трамвае «302-БИС» «Обратная сторона луны»

"Информационно-досуговый центр "Библиосервис"

"ИСТОКИ" Библиотека № 200 (Москва, р-н Кунцево)

"Культурный центр имени Н.П. Васильева"

"Мастерская искусств" Информационно-культурный центр модельная библиоетка № 3

"Мастерская искусств" Информационно-культурный центр модельная библиотека № 3 г. Стерлитамак

"МУК"Межпоселенческая библиотека

24.04.2015 18.00 Сказочная библионочь

"Проводниковская сельская библиотека"

24.04.2015 17:00 «Невероятные приключения Карлсона в библиотеке»

"Центральная библиотека Зейского района" МУ "Социально-культурный центр Зейского района"

24.04.2015 21.00 И в полночь книга оживет..

24.04.2015 19.00-23.00 Всероссийская акция \"Библионочь 2015\"

24.04.2015 19.30 И кровью сердца песню написал...

24.04.2015 18.00 Пусть мужество ваше нам будет примером

24.04.2015 18.00-21.00 Цветок победы

2-Иткуловcкая сельская библиотека

American Center

Cвечинская центральная детская библиотека

Dodo Magic Bookroom

24.04.2015 22:00 — 05:30 Библионочь до рассвета: Ночной читательский экстрим

Fabrika HostelGallery

Goethe Institut Moskau

24.04.2015 20:00 Встреча с писателем Йенсом Зёнтгеном

24.04.2015 19:00 Встреча с писателем Уве Тиммом

MБУ ЦБС СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН

24.04.2015 с 16.00 - до 18.00 Литературная мозаика\"Чтение и литература\"

Teamsoft

24.04.2015 19.00-21.30 Библионочь в Тимсофт!

Vуниципальное бюджетное учреждение культуры "Федоровская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 19.00-22.00 Библиоралли \"На литературных виражах\"

«­­­Книги в дом»

24.04.2015 c 00-00 до 6-00 Книги в дом: Ночная распродажа

Абдрашитовская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Абдулкаримовская сельская библиотека

Авангардская сельская библиотека

Автономнамя некоммерческая организация "Центр общественного просветительства "Бирюзовый дом"

24.04.2015 19-00 Листаем журналы Тотемского Уездного Земского Собрания

Автономное учреждение муниципального образования городское поселение Поварово "Поваровский культурный центр"

29.04.2015 12.00 \"Стихи, рождённые войной\"

Агентство культурных инициатив Волгоградской области

Айдакаевская сельская библиотека МБУК МЦБ им.Ф.Н.Баишева

24.04.2015 19.00 Книга рекордов \"А я могу вот так!\"

Айсуакская сельская библиотека филиал №24

24.04.2015 19:00 - 21:00 Библионочь2015

Аккузевская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Аксеновская сельская библиотека МБУК "Альшеевская МЦБ"

Алексеевская сельская модельная библиотека № 26

Алтайская государственная академия культуры и искусств

24.04.2015 18:00-21:00 Библионочь

Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской

24.04.2015 18-00 - 20-30 \"Чуть меньше века длится сказка\"

Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова

24.04.2015 17.30-22.00 Библиобюро путешествий \"Лабиринты времени\"

Амиталь

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\" на Ленинском

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\" на Лизюкова

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\" на Плехановской

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\" на площади Ленина

24.04.2015 19:00 \"Библионочь\" в \"Амиталь\" на Фридриха Энгельса

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\": дневник (Белгород)

24.04.2015 17:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\": дневник (Курск)

24.04.2015 19:30 \"Библионочь\" в \"Амиталь\": дневник (Липецк)

24.04.2015 19:00 \"Библионочь\" в \"Амиталь\": дневник (Липецк)

24.04.2015 19:00 \"Библионочь\" в \"Амиталь\": дневник (Нововоронеж)

24.04.2015 18:00 \"Библионочь\" в \"Ридер\"

Аначевская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Андреевская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

АНО "Детский развивающий центр "Фавриль"

АНО КПЦ "МАТЭ"

Антикафе CleverClub

Антоновская сельская библиотека

Анясевская сельская библиотека-филиал № 14 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Один вечер в Книжном царстве – Библиотечном государстве»

Арлановская сельская модельная библиотека

Арт-центр "Солнцево"

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова

24.04.2015 19.30 - 20.30 \"Меня сжала печаль...\"

24.04.2015 21.30 - 22.00 «Live Journal» в Архангельске

24.04.2015 20.00 - 20.30 «Дневник путешественника»

24.04.2015 20.30 - 21.30 «Дневники любви: к 750-летию со дня рождения Данте Алигьери»

24.04.2015 21.30 - 22.00 «Молчаливый собеседник»: история старинных дневников

24.04.2015 19.00 - 21.45 «Найди разгадку дневников»

24.04.2015 19.00 - 20.15; 21.30 - 22:15 «Оформляю дневник»

24.04.2015 20.30 - 21.30 «Переплетаю дневник»

24.04.2015 19.00 - 24.00 «По страницам школьных дневников»

24.04.2015 20.30 - 21.30 «Проба пера»

24.04.2015 20.00 - 21.00 «Сохраняю семейный архив»

Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация учителей литературы и русского языка

Атаршинская сельская библиотека МБУК МЦБ им.Ф.Н.Баишева

24.04.2015 19.00 День, который я запомнил на всю жизнь

Ахматовская сельская библиотека

24.04.2015 19-00 Дневник селянина

Ахметовская сельская модельная библиотека

БiблDом МБУ "ЦБС г.о.Октябрьск"

Бабаевская сельская библиотека

Базитамакская сельская модельная библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Баймакская детская модельная библиотека

Баймурзинская сельская библиотека-филиал № 25

24.04.2015 19.00-23.00 Путешествие «На крыльях ночи»

Байталлинская сельская модельная библиотека

Байтуровская сельская библиотека-филиал №4 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мшкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 «Один вечер в мире книг»

Бала-Четырманская сельская библиотека

24.04.2015 с 17 до 19 ч Добро пожаловать в книжную страну

Балышлинская сельская модельная библиотека

Баязитовская сельская библиотека-филиал № 1 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Миякинский район РБ"

24.04.2015 20.00-23.00 Сказочная феерия «Библиотека закрывается - сказка начинается»

Белгородская государственная универсальная научная библиотека

Бельская сельская библиотека № 31

Белянковская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им.Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район

24.04.2015 19.00 История России в письмах и дневниках

Бердяшская сельская библиотека филиал №3

Березовское Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Централизованная библиотечная система"

Бибилиотека № 178. Культурный центр А.Л. Барто

24.04.2015 20.00 – 21-00 \"Гавайская вечеринка \"

24.04.2015 20.00 – 21.00 «Рисуем джунгли»

24.04.2015 18.00 – 19.00 «Тайна загадочного послания»

24.04.2015 18.00 – 19.00 «Тропические бабочки»

24.04.2015 20.00 – 21.00 «У Пятницы»

24.04.2015 18.00 – 19.00 «Эти загадочные морские черепашки»

24.04.2015 20.00 – 21.00 Выставка морских пейзажей

24.04.2015 19.00 – 19.45 Выступление дрессированных животных и мастер-класс по дрессуре.

24.04.2015 18.30 – 19.00 Конкурс интеллектуалов

24.04.2015 21.00 Подведение итогов

Библиотека

24.04.2015 с 18-00 до 20-00 Библиосумерки 2015

Библиотека "Гармония"

24.04.2015 19.00 - 21.00 «Дневник военного корреспондента».

Библиотека "Измайловская"

24.04.2015 21:00-23:00 Кинопоказ от Латиноамериканского культурного центра им. Уго Чавеса

24.04.2015 16:00-22:00 Книговорот

24.04.2015 19:00-21:00 Лекция социолога А.А. Семячко «Магия, наука и религия в работах британского антрополога Бронислава Малиновского»

24.04.2015 17:00-19:00 Творческая встреча с петербургской писательницей Диной Бакулиной

24.04.2015 17:00-18:00 Экскурсионная программа "Сны о прошлом и будущем"

Библиотека "Истоки"

Библиотека -филиал №4 СПб ГБУ ТЦБС "Пушкинского района"

24.04.2015 18.00 - 23.00 «Вам и не снилось…или какой сон в библионочь?»

БИБЛИОТЕКА 179 ЦБС Юго-запад города Москвы

Библиотека 182

24.04.2015 18:00 - 23:00 «Я с книгой открываю мир!»

Библиотека 188 ГБУК ЦБС "Юго-Запад"

24.04.2015 18.00 Cпектакль театра-студии «Сценка» «Сон Алисы»

24.04.2015 16.00 «Личный вопрос астрологу»

24.04.2015 18.00 «Поэзия сердца»

24.04.2015 15.00 Встреча с астрологом Е. В. Меньшовой в рамках клуба «Аспект»

24.04.2015 17.00-20.00 Страна «Детство»

Библиотека 210

Библиотека 32

Библиотека 34 им. А.Вознесенского

24.04.2015 18.00 - 23.00 \" Мы уходим в слово...\"

Библиотека IT лицея К(П)ФУ

Библиотека г.п.п. Чистые Боры - филиал МУК Буйская МБ

24.04.2015 с 18 до 20 часов Акция \"Библиосумерки\" \"Открывая книгу, открываешь мир\" к 30-летию Библиотеки г.п.п. Чистые Боры

24.04.2015 с18 до 20 часов Акция \"Библиосумерки\" \"Открывая книгу, открываешь мир\" к 30-летию Библиотеки г.п.п. Чистые Боры- филиала МУК Буйская МБ

Библиотека ГБУК г.Москвы "ДК "Юбилейный"

24.04.2015 14-00 17-00 Библионочь 2015

БИБЛИОТЕКА ДРУЗЕЙ

24.04.2015 с 20:00 до 00:00 ИГРА СНОВ

Библиотека еврейской книги "Сифрия"

24.04.2015 17:00 – 19:00 Библионочь в библиотеке Синагоги «Сифрия»

Библиотека им. Данте Алигьери ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО

24.04.2015 17.00-23.00 Портрет дня сквозь время

Библиотека им. И.В. Зуева

24.04.2015 17:00 - 20:00 Книговечер

Библиотека им. К.И. Чуковского

24.04.2015 18.00-20.00 Библиосумерки \" Краеведческий библиопроменад \"Истории города\"Н\"

Библиотека им. Л. Н. Толстого

24.04.2015 18.00-24.00 \"Я московский озорной гуляка\" (к 120-летию С. Есенина\"

Библиотека им. М. Горького

Библиотека им.С.Пивоварова

26.04.2015 19-21 Записки караимского школьника

26.04.2015 19-21 Открой дневник - поймай время

Библиотека имени Горького

Библиотека имени М.А. Волошина ЦБС ЦАО

24.04.2015 19.00 - 2.00 "Вслед за кистью…" Японский дневник: литература Японии в образах искусства XVI-XIX вв.

Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф.Лосева"

24.04.2015 18.00-19.00 \"Спасенная библиотека\" \"Дома, опаленные войной\"

24.04.2015 18.00-23.00 «Авторская открытка к Дню Победы». Мастер-класс художника –декоратора Танасюк Т.А.

24.04.2015 18.00-21.00 «Библиомаршрут--2015» (специальный экскурсионный проект) Тех.поддержка: izi-TRAVEL;

24.04.2015 20.00-22.00 «Боевые награды Великой Отечественной». Демонстрация видео-ролика. Консультации по книжно-иллюстративной выставке «Книги и память»

24.04.2015 19.30-21.30 «Дневники военных лет» К 100-летию со дня рождения К.М.Симонова

24.04.2015 17.00-21.00 «Дома, опаленные войной» Проведение Квеста

24.04.2015 19.00-21.00 «Наша кухня полевая». Театрализованное представление При поддержке Храма «Неопалимая купина»

24.04.2015 18:00-19.00 «Письма с фронта». Концерт камерной Музыки Ансамбль солистов «Русская Рапсодия»

24.04.2015 19:30-20:30 «Поэтическая лестница». Стихи поэтов фронтовых лет. Совместное мероприятие со студентами «Театрального института Бориса Щукина»

24.04.2015 18.00-23.00 «Спасибо ВАМ ,что мы войны не знали» Интерактивный медиапроект и Фотовыставка

24.04.2015 21.30-23.00 «Я хочу,чтоб к штыку приравняли перо: письма, воспоминания, стихи». Интерактивная программа от Государственного музея В.В.Маяковского

24.04.2015 18.00-23.00 Программа Библионочи-2015 Библиотеки "Дом А.Ф.Лосева": Листая дневники военных лет

24.04.2015 17.30-18.30 Стихи и проза. Совместное мероприятие с Клубом «Поэты Арбата»

Библиотека музеев России Красноярского краевого краеведческого музея

Библиотека Предгорного района

24.04.2015 с 18-00 по 22-00 Поклонимся великим тем годам

Библиотека с.Красный Октябрь МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района

Библиотека семейного чтения "Очаг"

24.04.2015 17.00 - 22.00 Библиокруиз во времени

Библиотека семейного чтения им. Г. Михасенко МБУК "ЦБС г. Братска"

24.04.2015 18.00 - 23.00 Создай свой дневник впечатлений

Библиотека семейного чтения имени Юрия Инге

24.04.2015 18.00 - 22.00 Сны о Дании: в гостях у Доброго Сказочника

Библиотека семейного чтения МБУК "ЦБС" г.о. Чапаевск

Библиотека Семейного чтения №146

24.04.2015 18.00-23.00 \"И это-Чехов!\"

Библиотека х.Восточный МУК "ЦБ"

Библиотека № 149

24.04.2015 20.00 В мире здоровья

24.04.2015 21.00-23.00 Весной 45-го года...

24.04.2015 21.00 Дорогой наш человек

24.04.2015 19.00 - 23.00 Клуб настольных игр

24.04.2015 20.00 Память сердца

24.04.2015 19.00-22.00 Прекрасное - своими руками

24.04.2015 19.00 Цветы России

Библиотека № 16 ЦБС ЦАО. Отдел по работе с молодежью им. В.Г. Белинского

Библиотека № 169 "ПРОСПЕКТ"

24.04.2015 16.30 Дневник своими руками

24.04.2015 19.30 Мобилография

24.04.2015 21.00 Писать или не писать? Встреча с Олегом Анатольевичем Шишкиным

24.04.2015 22.00 Просмотре документального кино: \"Книга Тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне\"

24.04.2015 18.00 Шифр

Библиотека № 178

Библиотека № 186 имени С.А. Есенина ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО"

24.04.2015 20:00-21:00 \"Знакомый Ваш, Сергей Есенин\"

24.04.2015 18:00-23:00 \"Мой путь\"

24.04.2015 21:00-23:00 \"Сергей и Айседора\"

24.04.2015 19:30-20:00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18:00-19:30 «Традиции московского чаепития»

Библиотека № 9 имени Н.В. Гоголя ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"

24.04.2015 18.00-23.00 \"В гостях у Гоголя на Большой Грузинской\"

Библиотека №1 им. А.С. Грибоедова Отдел чтения для детей и юношества

24.04.2015 18.00-21.00 \"Караван сказок\"

Библиотека №1 им.А.С.Грибоедова

24.04.2015 19.00-24.00 \"Ключик ВРЕМЕНИ: читаем письма, воспоминания вместе с ...\" встреча с писателями и кинематографистами России

Библиотека №11 имени Д.В.Давыдова Центр детского развития

24.04.2015 18.00 до 21.00 \"Я книгу прочитал и нарисую\"

Библиотека №11 МБУ "ЦБС"

библиотека №12 им. И.А. Бунина

Библиотека №144

24.04.2015 19 00 - 23 00 Культурная бессонница

24.04.2015 19 00 - 23 00 Культурная бессонница

Библиотека №16. Отдел по работе с молодежью им. В. Г. Белинского

24.04.2015 17.00-00.00 \"Библионочь 2015\"

Библиотека №164 им. "Просвещение трудящихся"

24.04.2015 19,30 "Записная книжка 1926"

24.04.2015 21.00 "Путешествие по литературной Шаболовке XIX-XX веков"

24.04.2015 18.00 «Аэлита»

24.04.2015 20.00 Детский мастер-класс "Что придумал Шухов"

Библиотека №166 им. 1 Мая

24.04.2015 19-22 Совсем другой разговор

Библиотека №167

24.04.2015 19.00-00.30 \"Сказки без границ!\"

24.04.2015 19.00-00.30 \"Сказки без границ\"

Библиотека №253

24.04.2015 20:00 «Откровенный разговор»

24.04.2015 17:00 «Я это читал, я это знаю!»

Библиотека №262 ЦБС Новомосковская

24.04.2015 18.00 - 22.00 «ПутешествиЯ и время»

24.04.2015 20.10 - 20.40 Проект “Poet & Musicant “.

Библиотека №28 им. А.Пластова

Библиотека №3 им. Н.А.Добролюбова ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"

24.04.2015 19.00 - 24.00 \"Открой дневник - поймай время\"

24.04.2015 19:00 - 24:00 \"Страницы Дневника Печорского края: живые иллюстрации\"

Библиотека №4 им. Е.А. Фурцевой ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"

24.04.2015 19.00-24.00 Дневник министра культуры:эпоха и время через личность Е.А. Фурцевой

Библиотека №55 ЦБС СВАО

24.04.2015 14-00 - 18-00 «Библиосумерки 2015» -«Пушкин в Михайловском»

Библиотека №8 им. А.П. Чехова

24.04.2015 19.00-00.01 \"Современная литература: музыкальный дневник НАСТОЯЩЕГО\"

Библиотека,Литературная усадьба Козьмы Пруткова

24.04.2015 детское отделение: 18.00-21.30; взрослое отделение: 19.00-23.00 Библионочь 2015

Библиотека-филиал

Библиотека-филиал № 17 им. М.А. Шолохова ВМУК "ЦСГБ" г. Волгоград

24.04.2015 16-00 - 16-30 \"СТАНИЦА\" - страница казачьей славы

24.04.2015 16-30 - 16-35 «Оглашение указа»

24.04.2015 19-35 - 20-00 Листая \"Тихий Дон\"

24.04.2015 18-35 - 19-05 Литературный дилижанс

24.04.2015 16-35 - 18-35 Музыкальная шкатулка

24.04.2015 20-15 - 22-00 Поэтический Волгоград

24.04.2015 19-05 - 19-15 Тропинками мастерства

24.04.2015 20-00 - 20-15 Угадай героя

Библиотека-филиал № 2 МБУК ЦБС

Библиотека-филиал № 20 ВМУК "ЦСГБ" г. Волгоград

24.04.2015 19-00 - 19-30 «Донская традиция»

24.04.2015 19-30 - 20-30 Город героев и окрестности

24.04.2015 21-00-21-40 Кушать подано!

24.04.2015 21-00 - 21-30 Лестница на Парнас

24.04.2015 19-30 - 20-30 Моя жизнь – театр

24.04.2015 21-00 - 22-00 Фронтовое караоке на Привале

24.04.2015 20-00 - 21-00 Ярмарка мастеров

библиотека-филиал № 24 им. В.М. Шукшина ВМУК "ЦСГБ" г. Волгограда

24.04.2015 19-00 - 20-00 Актерский дневник Петра Зайченко

24.04.2015 15-00 - 17-00 Дневник маленького читателя

24.04.2015 18-00 - 19-00 Дневник писателя, актера и режиссера Василия Макаровича Шукшина

24.04.2015 20-00 - 21-00 Духовно–патриотический театр песни им. Игоря Талькова при Казанском Кафедральном соборе

24.04.2015 17-00 - 18-00 Литературный дневник писателя-земляка

Библиотека-филиал № 8 ВМУК "ЦСГБ" г. Волгоград

24.04.2015 16-20 - 17-10 ART страница

24.04.2015 18-00 - 21-00 В гости к русам

24.04.2015 17-45 - 19-00 В золотой клетке

24.04.2015 19-20 - 19-30 В подарок шёлк багряный

24.04.2015 19-00 - 19-30 В ущелье Борго

24.04.2015 21-30 - 22-00 Закрытие БиблиоНочи

24.04.2015 19-30 - 21-00 Замок Носферату

24.04.2015 17-20 - 18-10 И мы листаем через годы дневник, который стал судьбой

24.04.2015 19-20 - 20-00 Кистью по телу

24.04.2015 17-10 - 17-50 Кофе с мудрецами

24.04.2015 17-10 - 17-40 Краеведческая страница

24.04.2015 16-40 - 17-10 О том, что пережито…

24.04.2015 20-10 - 20-50 Ода дневнику

24.04.2015 16-30 - 20-00 Песни на привале

24.04.2015 16-00 - 20-00 Прочитал – передай другому!

24.04.2015 19-30 - 20-00 Спокоен разум, и душа летит…

24.04.2015 16-00 - 16-20 Торжественное открытие акции \"Библионочь 2015\"

24.04.2015 19-10 - 20-00 Я автора узнаю по росчерку пера

24.04.2015 18-30 - 19-10 Язык танца

Библиотека-филиал №18

24.04.2015 С 14.00-20.00 БИБЛИОНОЧЬ

Библиотека-филиал №20 МБУК "ЦБС"

24.04.2015 с 18 до 20 часов \"Библиотечная карусель\"

24.04.2015 с 18 до 20 часов «Библиосумерки «Библиотечная карусель»

библиотека-филиал №3

Библиотека-филиал №5 МБУК ЦСДБ

24.04.2015 18:00 \"Пять прогулок в литературном лесу\"

Библиотека-филиал №6

24.04.2015 с 19:00 по 22:00 \"Дорогами Побед\"

Библиотека-филиал№6

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева

24.04.2015 18.00 «Круглый стол» - дневники современных писателей.

24.04.2015 21.00 Виртуальная прогулка от Проекта «ПрогулоШная»

24.04.2015 17.00 - 01.00 Выставка \"Анимация и поэзия\"

24.04.2015 17.00 - 18.30 Детская интерактивная программы с элементами театрализации.

24.04.2015 17.30, 18.30 Детская программа от издательств

24.04.2015 17.00 - 01.00 Квест \"Игра в слова\"

24.04.2015 22.30 Крауд-арт проект «Дневник горожанина»

24.04.2015 20.00 Лекция Аси Казанцевой

24.04.2015 21.00 Литературный перфоманс по творчеству Иосифа Бродского

24.04.2015 17.00 - 20.00 Мастер-классы по анимации для детей

24.04.2015 21.00 Мелодекламация. «Стихи, истории и саксофон».

24.04.2015 21.00 Открытая лекция режиссера Юрия Норштейна.

24.04.2015 22.00 Открытый урок по написанию сценариев

24.04.2015 17.00 - 18.30 Показы мультфильмов.

24.04.2015 19.00 Поэтический конструктор «Как делать стихи»

24.04.2015 19.00 Презентация книги писателя Уве Тимма (Германия)

24.04.2015 22.00 Программа «Музыка в литературе».

24.04.2015 22.30 Просмотр кинофильма «Две женщины»

24.04.2015 19.00-21.30 Просмотр фильма «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину»

Библиотеки Владивостока

Библиотеки-филиалы №5, 13 МБУК "ЦБС"

24.04.2015 19.00-21.00 Детективное бюро в стране книг

Библиотечно-краеведческий центр им. Бориса Шергина

24.04.2015 17-00-19-00 Дневники Петра Ильича Чайковского

Библиотечный отдел

Библиотечный Центр "Екатеринбург"

24.04.2015 15.00-21.30 Время легкий бисер нижет: час за часом, день ко дню...

24.04.2015 15.00-21.00 Откроем тайну дневника

24.04.2015 17.00-21.00 Трэвел-дневник или как уместить большое в малом

24.04.2015 17.00-21.30 Я здесь, чтобы свидетельствовать

Библиотика

Бикмурзинская библиотека

24.04.2015 18.00 В гостях у Андерсена

24.04.2015 19.00-23.00 Писатель-земляк

Билаловская сельская библиотека-филиал

Блог

Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС"

Богдановская сельская библиотека - филиал Нефтегорской межпоселенческой библиотеки м.р.Нефтегорский

24.04.2015 начало 17.00 \"Открой библиотеку - поймай время\"

Богдановская сельская библиотека МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 19.00-22.00 «Литературная гостиная»

Большекаркалинская сельская библиотека-филиал № 3 МБУК "Миякинская межпоселеческая центральная библиотека муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан"

24.04.2015 21.00 - 23.00 1. Выставка периодики «Почитаем вместе». 2. Литературная игра по книге Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ диканьки». 3. «Ах, эти умные книги!»- викторина на знание справочной и художественной литературы. 4. Мультвикторина «Ребята, давайте жить дружно!

Большесухоязовская сельская модельная библиотека "Родные напевы"

24.04.2015 19.00-23.00 Литературное путешествие «Путешествие в страну Читалию»

Большесухоязовская сельская модельная библиотека- филиал № 20

Большетенькашевская сельская библиотека

24.04.2015 19.00-23.00 Писатель-земляк

24.04.2015 18.00-19.00 По дорогам сказки

Большешадинская сельская библиотека- филиал №12 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Библиотечные посиделки «Читаем всю ночь»

Большешидинская сельская библиотека

24.04.2015 18:00 - 21:00 Библиосумерки - 2015

Боровская сельская библиотека им. А.А. Грязева - филиал МУК Буйская МБ

24.04.2015 18.30 В дружбе со сказкой

Брагинская сельская библиотека- филиал МБУ "Мценская МРБ им.И. С. Тургенева"

Брусовская библиотека

24.04.2015 19-00 до 00-00 \"НОЧНЫЕ ГОСТИ\"

БУ ВО "Сургутский государственный университет"

24.04.2015 19.30-20.15; 20.30-21.15 \"Библиотечные бродилки\"

24.04.2015 19.30-22.00 \"Букет в подарок\"

24.04.2015 20.15-22.00 \"Живое слово\"

24.04.2015 19.30-20.15 \"Классика сегодня: читаем А.С.Пушкина\"

24.04.2015 19.30-22.00 \"На страницах времени исповедь души\"

24.04.2015 19.30-22.00 \"Поймай сюжет\"

24.04.2015 19.30-22.00 \"Читательский дневник\"

24.04.2015 19.30-22.00 \"Читать подано\"

24.04.2015 19.30-22.00 Изготовление куклы \"Веснянки\"

Будинская сельская библиотека-филиал МУК Бельской МЦБ

Бузовьязовская модельная библиотека - филиал

Буйская межпоселенческая библиотека им. В.И. Куликова

24.04.2015 18:00-21:00 \"Память сильнее времени\"

БУК "Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина

БУК ВО "Вологодская областная детская библиотека"

24.04.2015 18:30 - 21:00 Фронтовой дневник

БУК ШМР "ЦБС" библиотека № 32

Буквоед

24.04.2015 с 19:00 до 23:00 Литературная ночь \"Сны о мистическом Петербурге\"

Буклендинская сельская библиотека-филиал № 24 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Один день в мире книг

Бурмакинская библиотека

24.04.2015 16.00-23.00 \"Открой дневник - поймай время!\"

Бюджетная организация

Бюджетное учреждение

Бюджетное учреждение "Карельская республиканская библиотека для слепых"

Бюджетное учреждение 22

Бюджетное учреждение 32

Бюджетное учреждение 35

Бюджетное учреждение города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

Бюджетное учреждение культуры "Старомайнский межпоселенческий культурно-досуговый центр" муниципального образования "Старомайнский район" им. А.К. Новопольцева

24.04.2015 16.45 "Аллея героев"

24.04.2015 16.45 «Подарок ветерану»

24.04.2015 16.00 «Сказки А.К. Новопольцева»

24.04.2015 17.30 Кинодневник «День Победы»

Бюджетное учреждение культуры Омской области "Областная библиотека для детей и юношества"

24.04.2015 18:00-23:00 Библионочь - 2015

Бюджетное учреждение Республики Калмыкия Национальная библиотека им. А.М. Амур-Санана

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

24.04.2015 18.00-20.00 «Мастерская детских книжек для девчонок и мальчишек»

24.04.2015 18.00-20.00 Book Slam  Вам понравится!

24.04.2015 20.00-21.00 «Библио-диванчик»

24.04.2015 18.00-19.00 «Караоке-бум»

24.04.2015 18.00-19.00 «Книжная держава»

24.04.2015 18.00-20.00 «Ловушка для снов»

24.04.2015 20.00-21.00 «Любимые сказки  малышам»

24.04.2015 18.00-20.00 «Народный праздник»

24.04.2015 17.00 - 18.00 «Прикрепляйся, здесь всё для тебя!!!»

24.04.2015 19.00-21.00 «Читаем с папой перед сном!»

24.04.2015 20.00-21.00 «Читай и пой вместе с нами»

24.04.2015 18.00-20.00 «Читайня»

24.04.2015 18.00-20.00 Мастер-шоу «Весёлые мордашечки»

24.04.2015 18.00-20.00 Мастерилка «Волшебная ладошка»

Бюджетное учреждение26

Бюджетное учреждение30

Бюджетное учреждение34

Верхнетыхтемская сельская библиотека

Верхнеуральская детская библиотека

24.04.2015 17:00 - 20:00 БИБЛИОСУМЕРКИ \"Открой дневник - поймай время\" в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь - 2015»

Верхоторская сельская библиотека филиал №7

24.04.2015 19.00-23.00 Свидание в библиотеке

Веселовская Межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 17.00-20.00 В мире книжных сокровищ

24.04.2015 19.00-21.00 Мы жили в СССР

Волгоградская областная библиотека для молодежи

24.04.2015 18.30 "Пиратские байки"

24.04.2015 18.00-23.00 "Салон мадам Жужу"

24.04.2015 22.00 «Illuminator»

24.04.2015 20.30 «Strӧmungswechsel Wechselstrom» («Переменный поток»)

24.04.2015 19.00 «Аврал! Шлюпки на воду!»

24.04.2015 20.00 «Ветер странствий»

24.04.2015 18.00-23.00 «Лавка старьевщика»

24.04.2015 21.00 «Музыка волн»

24.04.2015 18.00-23.00 Кают-компания

24.04.2015 18.00-23.00 Квест «Остров затонувших кораблей»

24.04.2015 18.00-23.00 Таверна «Сальмангунди» (Salmagundi)

24.04.2015 18.00-23.00 Трактир «Утонувшая фляга»

24.04.2015 18.00-23.00 Фотосалон «У одноглазого пирата»

Волгоградское муниципальное учреждение культуры "Централизованная система детских библиотек"

Волковская сельская библиотека №5

Волховский городской культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина

24.04.2015 19.00 - 23.00 Долгое эхо войны

Воронежская областная детская библиотека

24.04.2015 18.00-20.00 Библиосумерки

Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В.Г. Короленко

24.04.2015 13.30 - 15.00 "Библиотека открывает секреты"

24.04.2015 15.00 – 17.30 Библио-квест «Дневник литературного путешественника»

24.04.2015 12.00 – 13.30 Творческий концерт

Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина

24.04.2015 18.00 «Классика на театральных подмостках»

24.04.2015 18.00 «Мелочи жизни, или Разговор на коммунальной кухне»

24.04.2015 18.00 «Путешествие в «оттепель»: история в зеркале быта 1950-1960 гг.»

24.04.2015 18.00 Квест-игра «Литературный дозор»

Восьмомартовская сельская модельная библиотека МБУК Ермекеевская ЦБС

24.04.2015 19 - 22 «Нотные странички моего дневника », «Суматоха библиотечная»,.«Ловцы времени»

Всероссийский музей А. С. Пушкина

24.04.2015 17.00-20.00 Библионочь в Медиацентре

Высокинская сельская библиотека-филиал

Высокинская сельская библиотека

24.04.2015 19-00час \"Открой дневник - поймай время\"

Высокинская сельская библиотека филиал № 2 ПМБ

Гайниямакская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Галерея "Беляево"

24.04.2015 18.00 - 20.00 \"Пишем энциклопедию Победы\"

Галерея "Богородское"

24.04.2015 19.30-21.00 Перформанс \"Холотропное чтение\" от Пахома

Галерея "Измайлово"

24.04.2015 19.30 Спектакль \"Формула Кардано\"

Галерея-мастерская "Сколково" Объединения "Выставочные залы Москвы"

24.04.2015 21.15-22.30 Diary Blackout Session. Мастер-класс Андрея Черкасова

24.04.2015 22.30-23.30 «Дневник любовных историй», мастер-класс Елены Деми-довой

24.04.2015 20.00-21.00 Дневник любовных историй

24.04.2015 15.00-17.00 Литература плюс: Факсимильный мост Москва — Улан-Удэ

24.04.2015 18.00-20.00 Мастер-класс для детей и взрослых "Небо. Город. Человек"

24.04.2015 18.00 и 22.00 Менее сильные рифмы к слову «утопия»

ГАУК РБ Национальная библиотека Республики Бурятия

ГБОУ СОШ № 1945

ГБОУ СОШ № 933

ГБОУ СПО ЧО "Озерский государственный колледж искусств"

24.04.2015 19:00-22:00 Библиотека творческих людей

ГБОУ ЦРТДЮ "Сокол"

24.04.2015 16-00 - 20-00 Веселые картинки

24.04.2015 18-30 Волшебник Изумрудного города

24.04.2015 16-00 Закладка для любимой книги

24.04.2015 17-00 Закладка для любимой книги

24.04.2015 16-30 Книжная обложка

24.04.2015 17-30 Книжная обложка

24.04.2015 16-30 О чем расскажет книга

24.04.2015 17-30 О чем расскажет книга

24.04.2015 16-00 По страницам книг

24.04.2015 17-30 По страницам книг

24.04.2015 16-00 Путешествие по сказкам

ГБОУ Школа 1862

24.04.2015 16.00-17.00 Дневник Винни Пуха

ГБОУ Школа 883

ГБОУ Школа 883

ГБОУ Школа N 2114

24.04.2015 16.45-17.15 Дневник школьного библиотекаря

24.04.2015 17.15 -18.00 Книжки с картинками

24.04.2015 16.00-16.45 Сокровища школьной библиотеки

ГБОУ Школа №2089

ГБОУ №210

ГБУ Ивановскаой области "Центральная универсальная научная библиотека"

ГБУ Республики Коми "Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я.Маршака"

24.04.2015 17.00-20.00 «Вперед в прошлое: листая письма, дневники…»

24.04.2015 17.00-20.00 «Вперед в прошлое: листая письма, дневники…»

ГБУ РК "Юношеская библиотека Республики Коми"

24.04.2015 18.43-00.03 \"Ночь среди книг\"

ГБУ ЯНАО Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа

24.04.2015 19:00-24:00 Дневники нереальности

ГБУК "Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского"

ГБУК "Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева"

24.04.2015 12.00 -21.00 «Открой дневник – поймай время»

ГБУК "Калининградская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара"

ГБУК "Калининградская областная научная библиотека"

ГБУК "Мордовская республиканская юношеская библиотека"

ГБУК "НЦБ им. А.И. Пичкова"

24.04.2015 с 19.00-23.00 Прогулки по литературному саду

ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова"

24.04.2015 17.00-01.00 "Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 21.30-22.30 Salsa Lady style

24.04.2015 22.00-23.30 \"Дневник интеллектуала\"

24.04.2015 22.00-23.30 \"Под шорох страниц\"

24.04.2015 20.30 Бал литературных героев

24.04.2015 17.00 Воркшоп «Создаём электронный читательский дневник»

24.04.2015 23.30-02.00 Для самых стойких полуночников

24.04.2015 20.30 Интерактивное шоу \"Огнём и мечом\"

24.04.2015 21.00-22.00 Квест \"Открой дневник - поймай время!\"

24.04.2015 20.30 Мастер-классы по скрапбукингу

24.04.2015 18.00 Музыкальный дневник. Владислав и Людмила Казаковы

24.04.2015 20.00-02.00 Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 20.30-21.30 Рисовальный вечер в библиотеке. Комикс-баттл

24.04.2015 18.00-19.00 Семейная площадка с журналом \"Чердобряк\"

24.04.2015 20.00 Торжественное открытие \"Библионочи-2015\"

24.04.2015 20.30 Фруктовый джем-4

ГБУК "Самарская областная библиотека для слепых"

ГБУК "Самарская областная юношеская библиотека"

24.04.2015 18:00-23:00 Библионочь \"ДНЕВНИК ПАМЯТИ\"

ГБУК "Сахалинская областная специальная библиотека для слепых"

24.04.2015 16:00 - 20:00 Библиовечер

ГБУК "Сахалинская областная универсальная научная библиотека"

24.04.2015 18.00-00.00 "БиблиоНочь -2015"

24.04.2015 19.00-21.00 Литературно-музыкальная гостиная "Сахалин. Формат чтения".

ГБУК "ЦБС ВАО "г.Москвы Центальная детская библиотека №78 им. И.А.Крылова

ГБУК "ЦБСКурортного района"

ГБУК "Центральная областная библиотека для молодежи"

24.04.2015 20.00 Дневники: Время в открытом доступе

ГБУК АО "Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского"

ГБУК АО Библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению

24.04.2015 19.00-21.00 «Библионочные чтения»

24.04.2015 18.00-20.00 «Здесь начинается творчество»

24.04.2015 18.00-20.00 «Мастера рукоделия»

24.04.2015 19.00-21.30 «Пролетая на машине времени»

24.04.2015 21.30-23.00 «Тифлокиноклуб «Кино на равных»

ГБУК г Москвы "ЦБС ЗелАО" библиотека № 259

24.04.2015 18:00-24:00 Романтический дневник Зеленограда

ГБУК г Москвы "ЦБС САО" Библиотека № 31

24.04.2015 17.00-21.00 \"У меня есть тайный остров\"

ГБУК г. Москвы

ГБУК г. Москвы " ЦБС ЮАО" Библиотека №142

ГБУК г. Москвы "Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна"

24.04.2015 19.00 - 24.00 Фильмы как дневники нашей памяти.

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Библиотека № 79 имени Б.А. Лавренева

24.04.2015 20.00-24.00 ГБУК г. Москвы \"ЦБС ВАО\" Библиотека № 79 имени Б.А. Лавренева

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Библиотека №76 им. М.Ю. Лермонтова

24.04.2015 16:00 - 18:00 «Веселый дневник из детства родителей»

24.04.2015 18:00 - 24:00 Города и годы

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЗелАО" библиотека-филиал №6

24.04.2015 19:00 - 24:00 \"Дневник - кладовая воспоминаний\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" библиотека № 23 им. М. Горького

ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" Библиотека № 33 им. Д.А. Фурманова

24.04.2015 22.45-24.00 "Москва лирическая" Концерт бардовской песни

24.04.2015 18.00-24.00 "Золотой фонд библиотеки Фурманова"

24.04.2015 19.35-20.30 Дневник очевидца-книга писателя Алексея Моторова

24.04.2015 21.15-22.45 Лирический дневник двух поэтов

24.04.2015 18.30-19.30 Моя правда о войне

24.04.2015 18.00-19.00 Редкая книга в библиотеке

24.04.2015 20.35-21.00 Я помню чудное мгновенье

ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" Детская библиотека №43-Культурный центр В.Ю. Драгунского

24.04.2015 17.30-21.00 \"По секрету всему свету. Из дневника Дениса К.\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС САО". Библиотека № 44 им. В.Г. Короленко

24.04.2015 21.00-22.00 \"Громче! Вы же в библиотеке!\"

24.04.2015 17.00-18.00 \"Живой писатель!\"

24.04.2015 17.00-20.00 \"Книга-чемпион\"

24.04.2015 22.00-23.00 \"Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека\"

24.04.2015 17.00-19.00 \"Островок детства\", \"Узелки на память\"

24.04.2015 17.00-18.00 \"Семейный дневник\"

24.04.2015 19.00-19.30 \"Тайны Гоголя\": погружение в большую литературу

24.04.2015 17.00 - 24.00 Вечер коротких книжных свиданий: живая книжная выставка в режиме on-line. 0+ 17.00-22.00 2. «Стена литературной памяти» – читатели и сотрудники библиотеки в свободной форме оставляют на символической стене свои коротк

24.04.2015 19.30-21.00 Спектакль театра \"Музей Человека\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО"

24.04.2015 14:00 - 22:00 \"Библионочь в деревне\"

24.04.2015 20:00-22:30 \"Усадьба XIX века - страницы альбома\" (\"Библионочь в деревне\")

24.04.2015 20:00-22:00 Программа «Деревенский дневник. Серебряный век» («Библионочь в деревне»)

24.04.2015 18:00-22:30 Программа «Деревня и революция» («Библионочь в деревне»)

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №1 Культурный центр имени В.Я. Вульфа

24.04.2015 19.00-00.00 \"Дневник писателя\": литературный вечер писательницы Юлии Шиловой,

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова

24.04.2015 19.00-21 Литературная гостиная

24.04.2015 21.00-23.00 На литературной волне

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №6 им. В.В. Вересаева

24.04.2015 19.00-23.00 «Ветер странствий листает страницы»

24.04.2015 23.00-02.00 Адгезия: литературно-музыкальная программ с участием авторов портала \"Культура и искусство\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №7 им. А. де Сент-Экзюпери

24.04.2015 17.00-24.00 "По планетам Маленького принца"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" Центр детского чтения Библиотеки №3 им. Н.А. Добролюбова

24.04.2015 17.00-22.00 Библиосумерки-2015

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 148 им. Ф.И. Тютчева

24.04.2015 18.00-23.00 «Наедине со всеми – о времени и о себе»:

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 157

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №143

24.04.2015 19.00 - 21.30 \"В одном мгновении видеть вечность\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №150

24.04.2015 18.00-24.00 \"В поисках сюжета\": литературно-творческий микс

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №160 семейного чтения и Библиотека №159

24.04.2015 16.00 \"Встреча с писателем Марией Арбатовой\"

24.04.2015 18.00 «Виниловая пластинка»

24.04.2015 17.00 «Народные ремесла города Вязники»

24.04.2015 21.30 Весна на Заречной улице

24.04.2015 20.00 Давай Фатьянова споем!

24.04.2015 18.00 За столиком чайным с А.И.Фатьяновым

24.04.2015 18.00 Световой берег таланта А. И. Фатьянова

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №165

24.04.2015 16.00-21.00 Они смогли поймать своё время

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотка 164 "Просвещение трудящихся"

24.04.2015 19:00-24:00 Время. Место. Судьба.

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 158

24.04.2015 19.00-21.30 «Морской круиз на библиокорабле»: путешествие по книжному океану

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека №156

24.04.2015 17.00-18.00 "Всем на радость"

24.04.2015 18.00-19.00 \"Вслух. Громко. Про себя. Про нас\"

24.04.2015 17.00-18.30 \"Здесь сказка оживает...\"

24.04.2015 18.00-20.00 \"Создавая и творя, совершенствуем себя\"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 170

24.04.2015 18 00 - 23 00 От яблока Адама до яблока Джобса

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 173

24.04.2015 с 16.45 до 17.00 "Дневник хорошего настроения - открытие"

24.04.2015 с 17.00 до 17.45 Страница "Гостевая". Встреча с детским писателем В.Ю.Постниковым

24.04.2015 с 17.45 до 19.00 Страница "Гримёрная". Аква-грим

24.04.2015 с 17.00 до 20.00 Страница "Жирафовая". Издательство "Розовый Жираф" приглашает гостей

24.04.2015 с 17.45 до 18.30 Страница "Красочная". Волшебство эбру

24.04.2015 с 17.45 до 19.00 Страница "Радужная". Бисерные переплеты

24.04.2015 с 19.00 до 19.20 Страница "Танцевальная". В темпе вальса...

24.04.2015 с 17.45 до 19.00 Страница "Творческая". "Чашечный Бум"

24.04.2015 с 18.30 до 19.00 Страница "Театральная". Сказка теней

24.04.2015 с 19.30 до 20.00 Страница "Шоколадная". У фонтана

24.04.2015 с 19.30 до 20.00 Страница \"Чернильная\". Письмо в будущее

24.04.2015 с 17.45 до 19.30 Страница «Познавательная». Отгадай-ка!

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 174

24.04.2015 17.00-22.00 «Исповеди сердца и души»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 179

24.04.2015 18.30- 20.30 «В часы печалей и сомненья, дневник приют для вдохновенья»

24.04.2015 20.30-22.30 «Дневник Бриджит Джонс»

24.04.2015 18.30- 20.30 «Дневник с нуля»

24.04.2015 14.00-20.00 «История души человеческой в дневниках и воспоминаниях ХIХ и XX веков»

24.04.2015 20.30-22.30 «Литературный чай»

24.04.2015 16.00-16.45 «Отраженные в небесах»

24.04.2015 16.50-18.00 «Путешествие по страницам дневника»

24.04.2015 18.30- 20.30 «Эпоха поколений на частных страницах»

24.04.2015 18.30- 20.30 Музыкальная шкатулка

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 181

24.04.2015 19.00-21.00 "Красота и здоровье"

24.04.2015 17.00-22.00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18.00-19.00 «Поэтам, жизнь мою сложившим…»

24.04.2015 21.00-22.00 «Час игры»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 189 "Патриот"

24.04.2015 18.30 – 19.30 «В апрельские сумерки…»

24.04.2015 16.00 – 16.50 «Вспоминая детство»

24.04.2015 16.00-20.00 «Квест П.О.Р.Т.А.Л»

24.04.2015 16.00 – 18.30 «Страничка из дневника»

24.04.2015 17.30 – 18.00 «Школьная дискотека»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 191

24.04.2015 18.30 - 19.30 "Весёлая викторина"

24.04.2015 18.00 - 19.00 "Весенняя викторина"

24.04.2015 19.00 - 20.00 "Вспомнить всё"

24.04.2015 17.30 - 18.30 "Исповедь правдивой души"

24.04.2015 20.30 - 21.30 "Истории любви"

24.04.2015 18.30 - 21.00 "Магия окрыляет"

24.04.2015 17.30 - 22.00 "Мой дневник, моя история, моя жизнь"

24.04.2015 19.30 - 20.30 "Наполним музыкой сердца"

24.04.2015 18.30 - 19.30 "О времени и о себе"

24.04.2015 20.00 - 21.00 "Рисуя свой дневник"

24.04.2015 17.30 - 18.30 "Сказки для добрых сердец"

24.04.2015 19.30 - 21.30 "Что? Где? Когда?"

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 196

24.04.2015 19:00-20:30 5 D погружение

24.04.2015 17:00-19:00 Дневник путешественника

24.04.2015 21:30-22:00 Мир глазами великих путешественников

24.04.2015 19:00-20:00 Пиратская бухта

24.04.2015 19:00-20:00 Экспедиция к "Полюсу недоступности" Камчатки

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека №193 (237)

24.04.2015 20.00 Пережитое передуманное

ГБУК г. Москвы "ЦУНБ им. Н.А Некрасова"

ГБУК г. Москвы ЦБС ЗАО Библиотека №221

24.04.2015 18.00-24.00 Большое литературное путешествие

24.04.2015 18.00 Встреча с писательницей Марией Метлицкой

24.04.2015 18.00 Спектакль \"Малыш и Карлсон\"

24.04.2015 19.30 Творческий вечер с Ольгой Штакк

24.04.2015 19.00 Творческий диалог с Дмитрием Гусевым

ГБУК г. Москвы ЦБС Новомосковская, библиотека № 259

24.04.2015 18.00-23.00 Дневnik: наше время

ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Библиотека 140

24.04.2015 18:30 \"Планета книг\"

ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО

24.04.2015 18.00-22.00 «Библиосумерки 2015»: Дневник моего детства, в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в ЦБ № 122 совместно с детскими библиотеками №№73 и 87

24.04.2015 20.00–22.30 «Библиотека – вселенная информации и культуры» в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 125

24.04.2015 17.00–21.00 «Вместе с книгой мы растем» -дневник детской библиотеки в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в ЦДБ № 1 им. А.И. Герцена

24.04.2015 18.00-22.00 «Волшебная сказка библионочи» - страница литературных встреч в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в Юношеской библиотеке № 15

24.04.2015 19.00-23.00 «Действительность, облаченная в слове» - литературный лекторий в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 143

24.04.2015 18.00-22.00 «Дневник - тайный собеседник» в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 12

24.04.2015 18.00-21.00 «Дневник большого космического путешествия с Незнайкой...» - открытая площадка для мастер-классов в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 16

24.04.2015 18.00-23.00 «Дневник вчера, сегодня, завтра, или Каждому времени - свой дневник»; Презентация литературно-анимационного проекта "Жанры" в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке-медиацентре № 30

24.04.2015 18.00-23.00 «Дневник писателя Николая Носова» - информационно-познавательная программа в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке семейного чтения № 210

24.04.2015 18.00-21.00 «Дневник привидения» - игровая страница в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 121

24.04.2015 18.00-23.00 «Дневник событий и впечатлений» - встреча гостей в пятницу вечером в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в Юношеской библиотеке № 16 им. А.И. Грина

24.04.2015 18.00-22.00 «Дневник – зеркало времени» - семейная гостиная, в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке семейного чтения № 222

24.04.2015 19.00-23.00 «Душа грустит о Небесах» - встреча любителей поэзии в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 131

24.04.2015 18.00-22.30 «Живой журнал (дневник) библиотеки в ХХI веке» в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в ЦБ № 42

24.04.2015 19.00-22.30 «Исповедь Н.В.Гоголя» - киностраница в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 213

24.04.2015 19.00-22.00 «Классики и Cовременники» - театральные зарисовки по литературным произведениям в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 137

24.04.2015 19.00–21.30 «Книга, книга мой друг неразлучный»- страница путешествий в рамках проекта "Листая страницы дневника" в детской библиотеке № 72

24.04.2015 17.00-21.00 «Летопись времен» - театрально-музыкальная страница в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 77

24.04.2015 18.00-22.00 «Литература без границ» - литературная art площадка в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 31

24.04.2015 18.00-21.00 «Любимых книг листаю я страницы…» - литературный вечер в рамках проекта \"Листая страницы дневника\"в библиотеке № 11

24.04.2015 19.30–23.00 «Москва, ты прошита стихами насквозь…» - стихи московских поэтов в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 124

24.04.2015 18.00–21.20 «Нам есть что вспомнить» - страницы из дневника Центральной Детской библиотеки № 80 в рамках проекта \"Листая страницы дневника\"

24.04.2015 18.00–21.30 «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!..» - незабываемые события Библионочи 2015 в библиотеке в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в ЦДБ № 85

24.04.2015 18.00-21.00 «Открой дневник – поймай время» - творческая страница в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 69

24.04.2015 19.00–21.00 «П.И. Чайковский в русской поэзии» - литературно-музыкальная программа в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 149

24.04.2015 19.00-23.00 «Пестрый мир страниц крылатых» - реальные истории реальных людей: М. Слуцкий и др. в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 33

24.04.2015 17.30-20.30 «Поиграем в сказку...» - литературные путешествия в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке семейного чтения № 17

24.04.2015 17.00-22.00 «Пока в России Пушкин длится метелям не задуть свечу» - творческая встреча в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 142

24.04.2015 19.00-23.00 «Русская классика, отраженная в музыке П.И.Чайковского» - литературно-музыкальная гостиная в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 14

24.04.2015 20.00-23.00 «С романсом назначена встреча» - музыкальная страница в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 153

24.04.2015 17.00-22.00 «Страница классики» в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в ЦБ № 194

24.04.2015 19.00–21.00 «Тайное становится явным» - детектив-шоу в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в детской библиотеке № 132

24.04.2015 18.00-22.00 «Я пролистаю через годы дневник» - ночные дебаты в рамках проекта \"Листая страницы дневника\" в библиотеке № 151

ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО Библиотека на Саратовской

24.04.2015 19.00-20.00 «Играем классику»

24.04.2015 20.00-22.00 «Рисуем классику»

24.04.2015 19.00-22.00 «Читаем классику»

ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Библиотека №187

24.04.2015 18.00-19.00 Где обедал воробей

24.04.2015 19.00-20.00 Мастер-класс по изготовлению фигурок для театра теней

24.04.2015 18.00-20.00 Мастер-класс по работе с полимерной глиной

24.04.2015 20.00-21.00 Прогулки по барокко

24.04.2015 18.00-20.00 Я люблю играть

24.04.2015 18.00-20.00 Я тигренок, а не киска

ГБУК г. Москвы ЮАО детская библиотека 141

ГБУК г.Москвы детская библиотека №141

24.04.2015 18.00-21.00 \"В поисках книжных сокровищ\"

24.04.2015 18.00-21.00 \"В поисках книжных сокровищ\"

ГБУК г.Москвы "Библиотека искусств им.А.П.Боголюбова

24.04.2015 19.00-20.00 «Читаем с листа»

24.04.2015 14.00-15.00 «Дневники памяти»

24.04.2015 18.00-19.37 «Любимец нового Орлеана» (1950г.)

24.04.2015 20.30-21.30 «Мой гений" К 175-летию П.И.Чайковского

24.04.2015 17.00-18.00 «П.И.Чайковский. Прижизненные издания и публикации»

24.04.2015 21.00-22.53 «Призрак Гойи» (2006г.)

24.04.2015 10.00-24.00 «Хроника военных лет.1942-1944гг.»

24.04.2015 18.30-20.00 «Чувство Родины»

24.04.2015 15.00-16.00 Библиотека, книжка, я- вместе верные друзья

24.04.2015 14.00-15.00 Веселые затейники

24.04.2015 17.00-18.00 Веселые нотки

24.04.2015 16.00-17.00 Возвращаясь в глубину веков. «Роза Парацельса»

24.04.2015 18.00-20.00 Джаз на улице

24.04.2015 18.30-20.00 Из сокровищницы отечественной композиции. К 100-летию Г. В. Свиридова.

24.04.2015 22.00-23.00 Истории старого рояля

24.04.2015 19.30.00-21.00 К 175-летию П.И.Чайковского \"FIORI MUSICALI\"

24.04.2015 17.00-18.30 Лицо времени в зеркале прозы Юрия Трифонова

24.04.2015 23.00-00.30 Ночной джаз

24.04.2015 10.00-24.00 Русская усадьба

24.04.2015 18.30-19.30 Салют Победе

24.04.2015 21.00-22.30 Сквозь пространство и время

24.04.2015 16.00-17.00 Чудеса из бумажного листа

ГБУК г.Москвы "ЦБС "ЮЗАО" Библиотека №180

24.04.2015 22-00 - 24-00 Акция "Дневники: от историй к Истории".

24.04.2015 17-00 - 19-00 Акция «Живая лента друзей»

24.04.2015 16-00 - 24-00 Выставка рисунков Натальи Коньшиной «Прогулки по Петербургу. Дневник одного путешествия».

24.04.2015 20-00 - 22-00 Круглый стол «Художественное творчество и эго-документ: дневник писателя»

24.04.2015 17-00 - 18-30 Литературная программа «От “Дневника Кости Рябцева” до “Дневника плохой девчонки”»

24.04.2015 19-00 - 20-30 Литературно-музыкальная программа «Уездной барышни альбом»

24.04.2015 19-30 - 20-00 Открытие выставки «Жизнь с Мыслью. Дневники Георгия Гачева»

24.04.2015 19-00 - 19-30 Представление книги стихов Игоря Волгина «Персональные данные» (Издательство «Время», 2014)

24.04.2015 17-00 - 18-00 Спектакль «Учимся дружить»

24.04.2015 16-00 - 19-30 Творческая мастерская «Записки на полях… и в парках»

ГБУК г.Москвы "ЦБС "ЮЗАО" Библиотека №192 (236)

24.04.2015 17:00 - 20:00 Дневник Добрых Дел

ГБУК г.Москвы "ЦБС ВАО"

24.04.2015 18:00- 24:00 «Тайна потерянной рукописи Михаила Шолохова»

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗелАО" библиотека 116

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗелАО" Детская библиотека №68

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗелАО" ЦДБ №251

24.04.2015 19:00-22:00 «Не теряй время, или кувырком за Кроликом»

24.04.2015 18:00 Писатель с дневником: Станислав Востоков

24.04.2015 19:00-20:30 Художник и книга: Как поймать время

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗелАО" Центральная библиотека №249

24.04.2015 19:00 - 24:00 «Free-shop». Акция по свободному обмену книгами

24.04.2015 19:00 «Магия времени». Литературно-музыкальная композиция

24.04.2015 22:00 «О времени и о литературе: размышления в дневниках». Подведение итогов читательского марафона

24.04.2015 19:00 - 24:00 «По страницам военной истории». Книжный экскурс

24.04.2015 19:00 - 24:00 «Путешествие в прошлое». Экскурсия по экспозиции «Мир забытых вещей»

24.04.2015 20:00 «Радужная шерсть». Мастер-класс по валянию из шерсти

24.04.2015 21:00 «Секреты красоты». Мастер-класс. Рецепты домашней косметики, секреты ухода за кожей, волосами

24.04.2015 20:00 «Сказочные узоры». Мастер-класс по изготовлению наличников в миниатюре

24.04.2015 18:00 «Страница 15». Окружной этап городского конкурса по чтению вслух

24.04.2015 20:00 Виктор Ламм. Творческая встреча с писателем

24.04.2015 22:30 Просмотр художественного фильма «Хранитель времени»

24.04.2015 21:00 Серж Карзари. Творческая встреча с писателем

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗелАО", Библиотека № 255 (взрослое отделение)

24.04.2015 19:00-24:00 «Время остановилось»

24.04.2015 20:00-22:00 «Пройди квест – собери скрап»

24.04.2015 19:00-20:00 «Скрапбукинг - тактильно-визуальная память»

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО" Библиотека № 23 им. М.Горького

24.04.2015 18:00-24:00 \"Командовать парадом буду Я! \"

ГБУК г.Москвы "ЦБС СЗАО"

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №16 (Библиотека префекта)

24.04.2015 22:00-23:00 «Буктюбинг – дневники нового поколения»: публичная дискуссия с книжными видеоблоггерами

24.04.2015 19:00-20:30 «Дневники следователя»: встреча с Татьяной Степановой

24.04.2015 18:00-19:00 «Занимательные патологии»

24.04.2015 21:00-22:00 «Несгоревшие письма»: пьеса-притча театра «Логос»

24.04.2015 18:00-22:00 Детская книжная площадка

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №20 им. А.А Дельвига. Отдел детского творчества.

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека 153

24.04.2015 16:00 Встреча с писательницей Щегловой И.В.

24.04.2015 18.00-21.00 Страницы книг ведут меня волшебными путями

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 162 им.К.М.Симонова

24.04.2015 17.00-22.00 «К.М.Симонов: есть в знакомом неизведанного много»

24.04.2015 17.00-22.00 «К.М.Симонов: есть в знакомом неизведанного много»

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №151

24.04.2015 19.00-23.00 \"В лабиринтах времени-2\": Библионочь

24.04.2015 19.00-23.00 \"В лабиринтах времени\": Библионочь

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №163

24.04.2015 18-00 до 23-00 \"Время пойманное нами\"

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека № 155

24.04.2015 19.30 О чем рассказало море!

24.04.2015 18.30-19.30 По лабиринтам эпох

24.04.2015 20.00-21.00 Россыпь талантов

24.04.2015 20.00-20.45 Сказочная карусель

24.04.2015 21.00-22.00 Сквозь время и пространство

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Детская библиотека №138

24.04.2015 с 15.00 до 20.00 Библиосумерки на Касимовской

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная детская библиотека № 152

24.04.2015 17.00-21.00 \"Читаем, учимся, играем! В Библиосумерках не унываем!\"

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮАО"библиотека№161

24.04.2015 с 19-00 до 23-00 «Записки на обоях. Дневники коммунальной квартиры»

24.04.2015 с 18 -00 до 23-00 «Коммуналка – дневники на обоях».

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Центральная детская библиотека № 85

24.04.2015 18.30 - 19.30 «Великие приоткрывают тайны»

24.04.2015 20.30 - 21.00 «Временные виражи - на Книголете!»

24.04.2015 19.00 - 20.00 «Детские мечты – взрослая реальность»

24.04.2015 19.45 - 20.15 «Детство Пушкина»

24.04.2015 18.30 - 19.30 «Дневник – копилка счастливых впечатлений детства»

24.04.2015 18.00 - 18-30 «Письма в грядущее»

24.04.2015 20.15 - 20.30 «Что пройдет, то будет мило!»

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека 185

24.04.2015 20.00-00.00 Ни дня без строчки в карманных дневниках

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека № 171

24.04.2015 16.00-22.00 «Уездной барышни альбом. Поймай XIX век»

ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮЗАО" Библиотека №194

24.04.2015 18:30 Нескучные сумерки

24.04.2015 17.00 Там, на неведомых дорожках

ГБУК г.Москвы "ЦГДБ им. А.П.Гайдара"

25.04.2014 19.00-21.00 «В поисках сокровищ, или Судовой журнал старого боцмана»

25.04.2014 18.00-19.00 «Дневники хомяка Евстафия и прочих домашних животных»

24.04.2015 «Страница моей одиссеи»

24.04.2015 (по отдельному плану) Писатель с дневником

ГБУК г.Москвы ЦБС "Новомосковская".Библиотека №258

24.04.2015 18.00-20.00 \"Детское время\"

ГБУК г.Москвы ЦБС САО библиотека №37

24.04.2015 18.00-24.00 \"Монтаж настоящего\"

ГБУК г.Москвы ЦБС СВАО библиотека №58

24.04.2015 18:30 \"Оч. умелые ручки\"

24.04.2015 18:00 \"Тайны книжных полок\"

24.04.2015 19:30 \"Усадебный мир - отрадное уединение для поэта...\"

24.04.2015 20:15 \"Эхо дней минувших...\"

24.04.2015 18:45 \"Я и библиотека\"

24.04.2015 19:00 Выступление хора \"Лосинка\"

ГБУК г.Москвы ЦБС ЦАО Библиотека №20 им. А.А. Дельвига

24.04.2015 19.00-22.00 Загадка потертого дневника

ГБУК г.Москвы ЦБС"ЮЗАО" Библиотека №176 Культурно-просветительный центр Н.М.Рубцова

24.04.2015 16.00-19.00 Дневники.Записки на полях.

ГБУК города Москвы "Клуб Феникс"

23.04.2015 12.00 \"Библионочь\" в театре \"Лица\"

ГБУК города Москвы "ЦБС ЦАО" Библиотека №16 - Отдел "Культурный центр милосердия и толерантности имени Ф. П. Гааза"

24.04.2015 18:00-19:30 «Дневники – опора в судьбе человека»: творческая встреча

24.04.2015 20:30-22:00 «Стихи - дневник души поэта…»: музыкально – поэтическая композиция

ГБУК МО "Московская областная государственная детская библиотека"

24.04.2015 11.00 - 17.00 \"О важности времени\"

24.04.2015 19.00 Концерт Квартета балалаечников \"SITENNO\"

ГБУК Оренбургская областная универсальная научная бибилотека им.Н.К.Крупской

24.04.2015 18.45-23 Библионочь - 2015

ГБУК РБ Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых

24.04.2015 17:00-21:00 Уфимские библиосумерки 2015

ГБУК РК "КРУНБ"

ГБУК РО "Рязанская областная детская библиотека"

24.04.2015 18.00-21.00 Библиосумерки с выдающимся двоечником

ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького

24.04.2015 19.00 - 23.00 \"Что за прелесть эти сказки\"

ГБУК СахОУНБ

ГБУК ЦБС СВАО Центральная детская библиотека 66 (39)

ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека №137

24.04.2015 19:00-20:00 \"Весенняя мелодия\"

24.04.2015 19:00-21:00 \"Волшебный листок\"

24.04.2015 20:00-21:00 \"Дунайский поход Петра I в 1711 году\"

24.04.2015 21:00-23:00 \"Играй, гармонь!\"

24.04.2015 21:00-23:00 \"Картинная галерея\"

24.04.2015 18:00-21:00 \"Мастерица\"

24.04.2015 19:30-20:30 \"Москва лаконично столична\"

24.04.2015 18:30-19:30 \"Подземная Москва\"

24.04.2015 17:00-18:00 \"Прекрасное - своими руками\"

ГБУК ЦБС ЮАО детская библиотека № 145

24.04.2015 с 16.00 до 20.00 Библиосумерки

Гимназия им. Н.В.Пушкова

24.04.2015 Начало в 18-00, до 22-00 ч. \"Мы слышим вас, погибшие герои...\" По дневникам 1941-1945 гг.

ГКУ "Курганская областная детская библиотека"

24.04.2015 17-00 до 20-00 час. Библиосумерки \"Волшебные сны с Оле Лукойе\"

ГКУ КОУНБ им А.К. Югова

23.04.2015 с 18:00 до 21:00 Библиовечер 2015

ГКУ РС(Я) "Республиканская библиотека для слепых"

24.04.2015 17:00-20:00 Игра-путешествие \"И помнит мир спасенный\"

ГКУК "Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова"

24.04.2015 18.00 Библионочь - 2015 \"Вот что с книжками бывает, когда вечер наступает...\"

ГКУК "Ленинградская областная универсальная научная библиотека"

24.04.2015 18.00 Год литературы: Пушкинские места ленинградской области

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека"

ГКУК "Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского"

ГКУК Кемеровская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих

24.04.2015 18.00-22.00 БИБЛИОНОЧЬ -2015 в ГКУК «Кемеровской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих»

24.04.2015 18.00-22.00 БИБЛИОНОЧЬ -2015 в ГКУК «Кемеровской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих»

ГКУКВО "ВОСБС"

Городская библиотека МКУК "ЦБС"городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края

Городская Библиотека №1 г. Вязники

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 \"Праздник читательских удовольствий\"

Городская библиотека №1 им.М.Бурангулова

24.04.2015 22.30 - 23.00 \"Между нами женщинами...\"

24.04.2015 20 - 21.30 \"Послание сердца\"

24.04.2015 21.30 - 22.30 Мы будем говорить стихами

Городская библиотека №33 МАУК "Чишминская районная межпоселенческая библиотека"

Городской филиал № 1 МБУ ДМЦБ

24.04.2015 16:00 - 20:00 \"Дорогами сказок\"

Гостевой дом "Ветла"

Гостищевская поселенческая

24.04.2015 18.00-22.00 Теркин на привале

Государственная библиотека Югры

24.04.2015 18:00 - 22:00 «И песня, спутница дорог, и шутка, острая в походе»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Выставка-кроссворд «Открой дневник - поймай время»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Зона игровых действий «Служили два товарища»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Интеллектуально-спортивная игра «Зарница»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Клуб настольных игр «Чердак»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Литературное кафе «Книги – юбиляры 2015»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Реконструкция «Библиотека в военные годы»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Семейная увлекательная квест-игра «Сказочный дневник юного читателя»

24.04.2015 18:00 - 22:00 Творческая мастерская «Открой дневник – поймай время»

Государственная публичная историческая библиотека России

24.04.2015 18:00 - 21:00 \"ФИЛОБИБЛОН\' XXI: КНИГА СКВОЗЬ ВЕКА\"

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН

24.04.2015 19:00-20:00 Библиотекарь — профессия будущего

24.04.2015 19:00-22:00 Интерактивная выставка «Мир чудес»

24.04.2015 19:00-22:00 Интерактивная выставка «Мирный атом»

24.04.2015 19:00-22:00 Интерактивная выставка «Мирный атом»

24.04.2015 19:00-22:00 Информационный брифинг при свечах «Что, где, как»

24.04.2015 19:00-20:30 Китайская чайная церемония

24.04.2015 19:00-20:30 Литературный клуб «Поэтическая Сибирь: Андрей Жданов, Екатерина Климакова»

24.04.2015 19:00-20:30 Мы живем в этом городе

24.04.2015 19:00-22:00 Посиделки для тех, кому за… за… за…

24.04.2015 20:30- 22:00 Презентация книг издательства «Свиньин и сыновья»

24.04.2015 20:30- 22:00 Разрешение конфликтных ситуаций между людьми

24.04.2015 19:00-22:00 Реставрация книг

24.04.2015 20:00-22:00 Собственный электронный каталог домашней библиотеки

24.04.2015 19:00-20:30 Что мы знаем о наследственности

24.04.2015 19:00- 21:00 Экскурсии по библиотеке и в Музей книги

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

24.04.2015 18:45 - 23:00 Библионочь в краевушке \"Открой дневник - поймай время\"

Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия "Республиканская детско-юношеская библиотека"

24.04.2015 16.00 Веселая программа \"ВРЕМЯ КНИГ\"

24.04.2015 19.00 квест-дневник \"ЗВЕЗДЫ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА\"

24.04.2015 11.00 Литературное путешествие \"ДНЕВНИК ЕСТЬ ПАМЯТНИК ДУШИ\"

24.04.2015 14.00 Литературный квест \"В ПОИСКАХ ДНЕВНИКА КАПИТАНА\"

Государственное бюджетное учреждение "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва"

24.04.2015 18.30- 21.00 «Ночь искусств – ночь творчества»

24.04.2015 18.30-24.00 «Фестиваль снежного барса в Республике Тыва»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дом культуры "Десна"

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дом культуры "Десна"

Государственное бюджетное учреждение Ивановской области "Ивановская областная библиотека для детей и юношества"

24.04.2015 18.30-23.30 \"Дневник пишет читатель...\"

Государственное бюджетное учреждение культуры "Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына"

24.04.2015 10.00-00.00 Выставка работ Вячеслава Егорова «С мольбертом вокруг света»

24.04.2015 10.00-00.00 Книжно-иллюстративная выставка, посвященная 200-летию установления дипломатических отношений России и Швейцарии

24.04.2015 10.00-00.00 Фотовыставка Николая Карачева «Пейзажи России»

24.04.2015 10.00-00.00 Фотовыставка Светланы Урбан «Памяти Первой мировой войны. Реконструкции сражений 1916 года».

24.04.2015 10.00-00.00 Фотодокументальная выставка «Инженер Б.Г.Луцкий — русский гений автомобилестроения Европы» (к 150-летию со дня рождения).

24.04.2015 10.00-00.00 Фотодокументальная выставка «Русские в Ливане: «История и современность»

Государственное бюджетное учреждение культуры "Мордовская республиканская детская библиотека"

24.04.2015 18.00 \"Многое забудется, а такое - никогда\"

Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинская областная детская библиотека"

24.04.2015 18-21 Спецпроект «Однажды вечером в библиотеке»

Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека"

Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы "Центральная универсальная библиотека им. Н.А. Некрасова"

24.04.2015 18.00 - 19.00 «Комикс, кино, иллюстрация. Сплетение жанров - сплетение судеб». Встреча с художницей-иллюстратором Мариной Лесковой.

24.04.2015 21.00 - 22.00 "Личные записи". Интерактивное представление в исполнении плейбэк-театра "Алхимия"

24.04.2015 18.00 - 19.00 «Атлас экспедиции в поисках Лаперуза»

24.04.2015 22.00 - 23.30 «Бросок на Восток: online-дневник путешественников»

24.04.2015 20.00 - 22.00 «Страна Хорватия. По следам Виннету». Лекция писателя и путешественника Н. Непомнящего и журналиста М. Курушина.

24.04.2015 20.00 - 23.00 Академический рисунок. Рисуем портрет.

24.04.2015 19.00 - 20.30 Встреча с писателем Андреем Геласимовым. Презентация книги "Холод"

24.04.2015 20.30 - 22.00 Дневники Князя Владимира Михайловича Голицына. Встреча с писателем И.Н. Шумейко

24.04.2015 18.00 - 24.00 Дневники повседневности

24.04.2015 19.00 - 20.30 Интерактивная лекция-занятие от специалистов Музея русского импрессионизма "Образ книги - манифест без слов".

24.04.2015 22.00 - 23.00 Концерт группы "Радиоточка"

24.04.2015 23.00 - 24.00 Концерт группы "ФРАНКАРДИ"

24.04.2015 19.00 - 21.00 Лекция Павла Шевелева "Как я рисую суд". Мастер-класс по скетчу.

24.04.2015 19.00 - 20.30 Мастер-класс Анны Покаржевской по быстрому рисунку для детей

24.04.2015 19.00 - 20.00 Песочное шоу

24.04.2015 18.00 - 24.00 Практикум по работе с электронной библиотекой дневников «Prozhito.ru»

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина"

24.04.2015 23:00 - 24:00 \"Блестит великолепный дом...\"

24.04.2015 19:30 - 20:30 \"Вдруг из-за двери в зале длинной фагот и флейта раздались\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 \"Во дни веселий и желаний я был от балов без ума...\"

24.04.2015 22:00 - 23:00 \"Коль чаем угощают, значит - уважают\"

24.04.2015 20:30 - 24:00 \"Лишь только музыке подвластен я одной\"

24.04.2015 19:00 - 22:00 \"Мы все учились понемногу...\"

24.04.2015 19:00 - 22:00 \"Мы лучше поспешим на бал...\"

24.04.2015 22:00 - 23:00 \"Он по-французски совершенно мог изъясняться и писал...\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 \"Пушкинская лавка\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 \"Себя как в зеркале я вижу...\"

24.04.2015 19:30 - 24:00 \"Смеркалось, на столе, блистая, шипел вечерний самовар\"

24.04.2015 18:00 - 24:00 \"Собранье пестрых глав\"

24.04.2015 19:00 - 21:00 Литературная гостиная

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Московский государственный музей С.А. Есенина"

24.04.2015 18:00 до 22:00 День открытых дверей

24.04.2015 18:00 до 21:00 День открытых дверей

Государственное бюджетное учреждение культуры Московской области "Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока"

Государственное бюджетное учреждение культуры Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл «Национальная библиотека имени С.Г.Чавайна»

24.04.2015 18.00-22.30 «Галерея Hand made, или Сделано своими руками»

24.04.2015 18.00-22.30 «Строки, летящие сквозь века…»

24.04.2015 20.00 «Эмеральд»

24.04.2015 19.15 «Я танцевать хочу…»

24.04.2015 18.00-22.30 А кто у нас умный?

24.04.2015 18.00-22.00 Библиокафе

24.04.2015 18.00-22.30 Большой книговорот

24.04.2015 18.30 Вокальные и танцевальные номера

24.04.2015 19.00-22.00 Все в хозяйстве пригодится

24.04.2015 18.00-22.00 Декорирование предметов интерьера в технике декупаж

24.04.2015 18.00-22.30 Запишись в библиотеку

24.04.2015 19.00 Изготовление цветов из ткани фоамиран

24.04.2015 18.00-22.30 Книжные, художественные и фотовыставки

24.04.2015 19.00-22.00 Любимое украшение – шейный платок

24.04.2015 18.30, 19.30 Мастерская по росписи игрушки

24.04.2015 18.00-22.30 Назначь свидание в библиотеке

24.04.2015 18.00-22.30 Ночь возвращённой книги

24.04.2015 20.30 По мотивам поэзии Валентины Изиляновой

24.04.2015 18.00-22.30 Салон «Раритеты»

24.04.2015 19.00-22.00 Салон красоты «Улыбка весны»

24.04.2015 19.35 Учимся танцевать вальс

24.04.2015 18.00-22.00 Экскурсия «Библиотечные лабиринты»

Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для слепых"

24.04.2015 18:00-00:00 Всероссийская акция БиблиоНочь 2015

Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края "Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой"

24.04.2015 c18.00 до 24.00 «Открой дневник – поймай время»

Государственное казенное культурно-просветительское и образовательное учреждение "Кабардино-Балкарская республиканская детская библиотека им. Б. Пачева"

24.04.2015 19 час. 15 мин. – 20 час. 00 мин Библиотечные посиделки «О книге за чашкой чая»

24.04.2015 17 час. 00 мин. – 20 час. 00 мин Вернисаж детских рисунков «Солдатам Великой Отечественной войны посвящается»

24.04.2015 17 час. 00 мин. – 17 час. 45 мин Книжный экспресс «В сумерках оживают сказки»

24.04.2015 18 час. 30 мин. – 19 час. 15 мин Литературные открытия «Загляни в дневник писателя – поймай время» (к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.)

24.04.2015 17 час. 45 мин. – 18 час. 30 мин Музыкальный салон «Музыка в библиотеке». Мини концерт гитарной музыки «Гитары звонкой переливы» в исполнении юных музыкантов.

24.04.2015 17 час. 00 мин. – 20 час. 00 мин Фотоконкурс «Мой портрет с любимой книгой» (Selfie)

Государственное казенное учреждение культуры Волгоградской области "Волгоградская областная детская библиотека"

24.04.2015 с 17.30 до 20.00 Веселые книжные игры – 2015

Государственное учреждение культуры "Тульская областная универсальная научная библиотека"

23.04.2015 20.00 Концерт

23.04.2015 17.00 Мастер-класс

23.04.2015 21.00 Экскурсия по библиотеке

Государственное учреждение культуры города Москвы "Государственный музей - гуманитарный центр "Преодоление" имени Н.А. Островского"

Государственное Учреждение Культуры Тульской области "Тульская областная детская библиотека"

24.04.2015 19-00 Интерактивная игра для родителей «Книгознайки»

24.04.2015 19-00 К 70-летию Великой Победы Мастер-класс «Подарок ветерану»

24.04.2015 18-00 К 70-летию Великой Победы Уголок чтения «В книжной памяти мгновения войны»

24.04.2015 18-00 К Году литературы в России Литературные игры, викторины «В стране Литературии»

24.04.2015 17-00- 18-00 квест-игра к 70-летию Великой Победы\"Тропа разведчиков\"

24.04.2015 19-00 Книжное обозрение для родителей «Почитай мне, мама» ( книги современных российских авторов для детей)

24.04.2015 18-00-19-00 Кукла я простая. но очень симпатичная, кукла я тряпичная

24.04.2015 17-00 Литературная инсценировка для малышей по книге Анны Гончаровой «Сказки, которые учат дружить»

24.04.2015 17-00 -19-00 Литературная площадка «Читай-город» или «Волшебный Книгоград»:

24.04.2015 18-00-19-00 Творческая поэтическая мастерская с детским автором Екатериной Каюровой \"Как слагаются стихи\"

Государственный комитет КБР по печати и массовым коммуникациям

Государственный литературный музей ХХ век

Государственный музей В.В. Маяковского

24.04.2015 22.00-23.00 "Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо:письма, воспоминания, стихи"

24.04.2015 19.00- 23.00 #облаковштанах. Поэтический конструктор

24.04.2015 19.00.-20.00 Встреча с поэтом Дмитрием Воденниковым

24.04.2015 18.00-19.00 Презентация факсимильного издания поэмы "Облако в штанах", к 100-летию выхода поэмы

Грузсчанская модельная библиотека

ГУК ТО "Тульская областная специальная библиотека для слепых"

24.04.2015 ГУК ТО \"Тульская областная специальная библиотека для слепых Прикоснись к другому миру

ГУК ЯО "Областная юношеская библиотека имени А.А. Суркова"

24.04.2015 18.00 - 22.00 БиблиоНочь

Гусевская поселковая библиотека, структурное подразделение Муниципального учреждения культуры"Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района"

Демянская центральная районная библиотека

24.04.2015 19.00 \"Во!круг дневников\"

24.04.2015 19.30 \"И память о войне нам книга оживит\"

24.04.2015 20.00 \"О войне, на которой я не был\"

24.04.2015 21.00 \"Цветок Победы\"

24.04.2015 20.30 Военный кинозал

24.04.2015 21.30 Солдатский привал

Денискинская сельская библиотека

Дергачевская сельская библиотека филиал №7

24.04.2015 15:00-21:00 Ночь в Библиотеке

Детская библиотека им. Н. Островского

24.04.2015 С 15-00 до 20-00 Библиоквест «Тайные послания добрых сказочников»

Детская библиотека МБУК "Альшеевская МЦБ""

24.04.2015 16.00-18.00 \"Мы с книгой открываем мир\"

Детская библиотека МБУК "Федоровская межпоселенческая центральная библиотека

Детская библиотека МБУК "ЦБС"

Детская библиотека МБУК Симферопольского района "Районная централизованная библиотечная система"

Детская библиотека МУК МЦБ ЕМР

Детская библиотека муниципального бюджетного учреждения "Исаклинской Межпоселенческой центральной районной библиотеки"

24.04.2015 18-00 \"Тайны книжного города\"

Детская библиотека с.Караидель

24.04.2015 19 00-21 00 «На привале»

Детская библиотека № 25

24.04.2015 18.30 \"Карнавал литературных героев\"

24.04.2015 18.30 \"Лабиринт творчества\"

24.04.2015 18.30 \"Там, на неведомых дорожках\"

24.04.2015 18.30 \"Три имени Серебряного века\"

24.04.2015 20.00 Концерт детского музыкального театра \"Задумка\"

24.04.2015 18.30 Литературное путешествие \"Что за прелесть эти сказки\"

24.04.2015 18.30 Познавательный лит-час \"Прошлое и настоящее\"

24.04.2015 18.30 Творческая мастерская \"Перо жар-птицы\"

Детская библиотека № 8 "Синяя птица"

24.04.2015 18.00 Взвейтесь кострами библионочи! Сны о пионерском детстве

Детская библиотека №7 СПбГБУ ЦБС Выборгского района

24.04.2015 18.00-22.00 В поисках волшебных сновидений: сказки на ночь

Детская библиотека-филиал МБУК "Андроповская МЦРБ"

24.04.2015 16-00 \"Книжные приключения продолжаются...\"

Детская библиотека-филиал № 16 МКУК города Ангарска "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19:00-21:00 \"Незабытый день рождения\"

Детская городская библиотека-филиал № 33

Детская модельная библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Литературно-игровая орбита «Гостья из будущего»

Детская районная модельная библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

24.04.2015 17:00 - 19:00 Путешествие во времени

Детский книжный фестиваль "Книжка под подушку"

24.04.2015 24.04 - 26.04.2015 г. Детский книжный фестиваль \"Книжка под подушку\"

Детский отдел библиотеки № 9 имени Н.В. Гоголя ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"

24.04.2015 17.000-21.00 \"Глиняные сказки\"

детский отдел библиотеки№13 (ЦБСЦАО)

Детский Филиал МБУ "Центральная районная библиотека" МР Абзелиловский район РБ

24.04.2015 16.00 часов Дети и война

24.04.2015 16.00 Книга Мира

24.04.2015 16.00 Расскажи мне о войне ...

Детский центр имени Х.К. Андерсена Библиотеки №1 имени А.С. Грибоедова

24.04.2015 18.00-21.00 «На карусели сказок»: игра-путешествие по сказкам Х.К.Андерсена

Детское отделение МУК "ЦБ"

24.04.2015 17-00-20-00 \"Книжная бессонница\"

24.04.2015 с 17-00 до 20-00 \"Книжная бессонница\"

Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека

Дмитриевская сельская библиотека

Дом актера Свердловского отделения СТД РФ (ВТО)

Дом Книги

24.04.2015 18:00 Назад в СССР!

Дом книги "Молодая гвардия"

24.04.2015 с 18:00 до 19:00 Презентация новой книги Александры Марининой "Казнь без злого умысла"

24.04.2015 с 20:00 до 21:00 Презентация новой книги Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером"

24.04.2015 21:00 до 23:00 Скидка 25% на все товары!

Дом Книги на Баумана

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 И туган тел…

Дом Книги на Декабристов

Дом Н.В. Гоголя - мемориальный музей и научная библиотека

24.04.2015 18.00-01.00 «Гоголь глазами художников»

24.04.2015 21.00 «Дневник его жены»

24.04.2015 18.00-24.00 «Игроки»

24.04.2015 20.00 «Когда мне было 17 лет»

24.04.2015 19.00 «Размышление»

24.04.2015 20.30 «Салон у генеральши Талызиной»

24.04.2015 22.00 «Самосожжение Марка Розовского»

24.04.2015 18.00-24.00 «Цветы…и только»

24.04.2015 18.00 «Что нужно знать про историю России XX века?»

Дом-музей Марины Цветаевой

24.04.2015 19:00 – 24:00 Записи из комнат

Доможаковская сельская модельная библиотека

24.04.2015 21.00 Игра - экскурсия хоррор - квест \"После заката, или библиотечные сумерки\"

24.04.2015 21-30 После заката или Сумерки в библиотеке

Думиничская детская библиотека

Дюртюлинская сельская модельная библиотека

Емашинская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район

24.04.2015 18:00 Фольклорные картинки русского быта

Енебей -Урсаевская сельская библиотека филиал № 4 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 - 23.00 «Йөрәгенә шигыр оялаған» («Стихи живут в моём сердце»)

Ермекеевская ЦБС

24.04.2015 19.00-23.00 За каждую страницу шагну как за порог

Журавская модельная библиотека-филиал

24.04.2015 19.00 -22.00 В огнях победного салюта

Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина

24.04.2015 17:00-21-00 \"Тайна заколдованной книги\"

Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина

24.04.2015 19:00 - 23:00 Ночь в библиотеке "Сокровищница знаний"

Заливная сельская библиотека№37

Западный филиал

24.04.2015 18.00-20.00 Библиосумерки с Растишкой!

ЗДЕСЬ на Таганке

24.04.2015 19:00 Презентация поэтического сборника Михаила Иверова «Метехский мост»

Зеленоградская городская библиотека им. Ю. Куранова

24.04.2015 17.00 до 24.00 Библионочь-2015

Зеленоградская районная библиотека

зеленоградская РБ Переславская библиотека

Зеленоклинская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Зильдяровская сельская библиотека-филиал № 6 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 - 23.00 Вечер открытых дверей

Зирганская модельная библиотека -филиал №4

24.04.2015 с 19-00 ч. до 23-00 \" Капели звонкие стихов\"

24.04.2015 с 19-00 ч. до 23-00 \" Маска я тебя знаю?!\"

24.04.2015 с 19-00 ч. до 23-00 \"Наши руки не для скуки\"

Зириклинская модельная сельская библиотека муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

Зубовская сельская библиотека №6

Зуевская модекльная сельская библиотека

Зяк-Ишметовская сельская библиотека филиал

24.04.2015 с 20,00-23,00 часов \"Дневник фронтовика\"

Ибраевская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Ивано-Кувалатский филиал №6

Игметовская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Идрисовская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Издание книг.ком

Измаринская сельская библиотека-филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 \"Ночь в библиотеке для бесcтрашных книголюбов\"\"

Иликовская сельская библиотека-филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Ночное путешествие по любимым страницам\"

Ильинская центральная районная библиотека

24.04.2015 19 - 23 час \"Литературное кафе\"

Ильтугановская модельная сельская библиотека

Ильчигуловская сельская библиотека-филиал № 7 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 - 23.00 «Яҙмыштарҙан уҙмыш юк»

Интеллектуальный центр-научная библиотека имени Е.И. Овсянкина

24.04.2015 18.00-23.00 Новая жизнь. Дневник одного года

Интернет-магазин издательства ЭКСМО

24.04.2015 21:00 24.04. - 09:00 25.04. В Библионочь книги станут доступнее!

ИНФОРМАЦИОННО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА УРГПУ

24.04.2015 18.30 Цветущий май

Информационный центр по атомной энергии

Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени Ивана Ивановича Молчанова-Сибирского

24.04.2015 20.00-00.00 \"Дневник читателя\"

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева

24.04.2015 18.00 \"В сказке может всё случиться\"

Ирсаевская сельская библиотека - филиал №7

Ирсаевская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 «Бибилиопереполох»

Ирсаевская сельская библиотека-филиалМуниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Исаметовская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Исетская центральная библиотека

Искушинская сельская библиотека

24.04.2015 19-00 Жизнь писателя: Что там под маской успеха?

Исламбахтинская сельская библиотека муниципальное бюджетное учреждение культуры Ермекеевская централизованная библиотечная система муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

Ишбердинская сельская библиотека-филиал

Ишеевская сельская библиотека-филиал

Ишимбайская Центральная детская библиотека

Ишмурзинская сельская библиотека-филиал

Казанская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Кайраклинская сельская библиотека МБУК" АМЦБ"

Кайраковская сельская библиотека филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 «Очарованные книгой»

Кайраковская сельская библиотека- филиал №18 Муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Одна ночь в мире книг

Калегинская сельская библиотека филиал №6

Калиновская поселенческая библиотека

Камеевская модельная сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мшкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 «Один вечер в мире книг»

Канбековская сельская библиотека-филиал № 8 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ2

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья»

Кантюковская сельская библиотека

Карановская сельская библиотека-филиал № 9 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 Китап – рухи шэжэрэ»

Карантравская сельская библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева

24.04.2015 18.00 Подружка моя - скороговорка

Карача-Елгинская сельская модельная библиотека

Карашай-Сакловская

Каргалинская сельская библиотека

Каргинская сельская библиотека-филиал № 28

24.04.2015 19.00-23.00 Литературная гостиная «Герои литературы»

Карлыхановская сельская библиотека мбук мцб им. ф. баишева

Кармасанская сельская модельная библиотека МБУ МЦБ МР Уфимский район

Кармаскалинская ЦБС

Кармаскалинская сельская библиотека №10

Кармышевская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Карякинская сельская библиотека

Карякинская сельская библиотека

Каскаринская сельская библиотека

Качегановская сельская библиотека-филиал № 10 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 - 23.00 «Что? Где? Когда?»

Кашкалашинская сельская библиотека

КГБНУК Дальневосточная государственная научная библиотека

24.04.2015 21:30-00:30 «Помним, чтим, гордимся! 70 лет Великой Победы»

24.04.2015 21:30-00:30 «Раритетные вещи»

24.04.2015 21:00 - 00:30 Золотые руки

24.04.2015 21:00 - 00:30 Тайные лабиринты плюснинских подвалов

24.04.2015 21:30-00:30 Творческая мастерская

КГБПОУ "Алтайский архитектурно-строительный колледж"

24.04.2015 16-00 - 18-00 Память сильнее времени

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества

Кесемская сельская библиотека

24.04.2015 20.00-24.00 \"Все изменил наш изменчивый век@

Киномакс

Кинообъединение для детей и молодежи

24.04.2015 21.00 Квест Game of Thrones

Кипчак-Аскаровская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Кировская библиотека -филиал №4 Муниципального учреждения"Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края

24.04.2015 17.00-20.00 В гостях у библиотеки

Кировская ордена Почёта государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена

КИЦ

Клуб по обмену книг. Книжное счастье.

24.04.2015 18.00 "И верность памяти храня..."

Книга Плюс в ТРЦ "Тандем"

Книжный магазин "Москва"

24.04.2015 21:00 Презентация книги Елены Якович «Дочь философа Шпета» в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке

24.04.2015 19:00 Презентация книги Игоря Оболенского «Близкие люди» в книжном магазине «Москва» на Тверской

24.04.2015 19:00 Публичная лекция Людмилы Улицкой «Из какого сора..» в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке

КОГБУК "Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина"

24.04.2015 с 18.00- 22.00 \"По волнам моей памяти\"

Кожай-Семеновская сельская библиотека-филиал № 11 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Как славно ты звенишь, родной язык!»

Конаковская межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 16.00 - 21.00 Это было недавно, это было давно

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского

24.04.2015 20.00 Библиокафе: встреча с И. Долгобородовым

24.04.2015 18.00-20.00 Игродром: открываем мир настольных игр

24.04.2015 19.00 Мастерская красоты «Весна! Время быть…»

Константиновская библиотека филиал

Костровская сельская библиотека

Костромская областная универсальная библиотека

24.04.2015 17.00-21.00 Библионочь2015

Кошкинская центральная детская библиотека

24.04.2015 19-00 часов \"Время читать военные письма\"

Краеведческая блиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Библиокалейдоскоп «Тайна ночной библиотеки

Краеведческий музей Туруханского района

Краснодарская краевая библиотека для слепых им. А.П.Чехова

24.04.2015 15.00-21.00 Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 15.00-21.00 Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 15.00-21.00 Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 15.00-21.00 Открой дневник - поймай время!

24.04.2015 15.00-21.00 Открой дневник-поймай время

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

24.04.2015 19:00-22:00 \Юбилей Победы на библиопланете\

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы

Краснодарский государственный университет культуры и искусств, волонтерский отряд "Книгодарцы"

24.04.2015 12.00-14.00 Литературно-патриотическая зарница \"ПоЧитай Победу\"

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко

Краснозоренская МБУК "МЦБ"

24.04.2015 19-00 - 24-00 Библионочь 2015

Красноключевская сельская модельная

24.04.2015 18.00 «Ночное путешествие по страницам любимых книг».

Краснолесская сельская библиотека

24.04.2015 19.00 - 22.00 Книга - машина времени в твоих руках

Краснооктябрьский СДК

Красноярская краевая детская библиотека

24.04.2015 18.00-20.00 БиблиоСумерки

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая спецбиблиотека

24.04.2015 18.10 – 21.00 «География Победы»

24.04.2015 18.00 – 21.00 «Забористые» затеи»

24.04.2015 18.10 - 21.00 «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне»

24.04.2015 18.10 – 19.00 «М. Шолохов «Судьба человека»: опыт медленного прочтения»

24.04.2015 18.00 – 21.00 «Мир без войны»

24.04.2015 18.10 - 21.00 «Треугольники-чайки незнакомой войны»

24.04.2015 18:10 - 21:00 Литературные катакомбы

Красноярская сельская библиотека

24.04.2015 16 час до 20 час \"Листая фронтовой дневник\"

Красноярский краевой краеведческий музей

Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова

25.04.2015 18.00-21.00 Искусство и книги. Книги и искусство

Красочное общество

24.04.2015 18:00-24:00 \"Ныряй в Шестидесятые!\"

Кротковский филиал №11 Похвистневской ЦБС

Крымская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Кугарчинская районная детская библиотека

24.04.2015 18.00-21.00 Время \"Ч\"

Кузьминовская сельская библиотека (филиал № 14)

24.04.2015 с 17-00 до 21-00 Путешествие в мир сказок «У Лукоморья»

24.05.2015 с17-00 до 21-00 Путешествие в мир сказок «У Лукоморья»

Кулебакинская сельская библиотека

24.04.2015 18:00 по 21:00 Библионочь

24.04.2015 18:00 по 21:00 Библионочь

Культурный центр "Новый Акрополь"

24.04.2015 20:00 Спектакль театра теней \"Маленький принц\"

Культурный центр "Новый Акрополь" г. Краснодар

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 час Видеопроект: «Открой дневник - поймай время»

Культурный центр "Новый Акрополь" на Спортивной

24.04.2015 20.00 Практикум в пространстве выставки «Кто я? Что значит быть Человеком?»

Культурный центр "Новый Акрополь" на Сретенке

24.04.2015 19:00 «Must read. Обязательно для прочтения»

24.04.2015 22:00 «True stories. Вдохнови меня!»

24.04.2015 24:00 «Книги на экране»

24.04.2015 23:00 «Открой дневник - поймай время!»

24.04.2015 20:00 «Час поэзии. Музыка моей души»

24.04.2015 21:00 «Шекспир. Ожившие герои»

Культурный центр "Новый Акрополь" на Старой Басманной

24.04.2015 с 19 до 23 ч Философский диалог римского императора, итальянского художника и советского кинорежиссера

Культурный центр им. Н.Ф. Погодина библиотеки № 20 им. А.А. Дельвига

24.04.2015 20.30 - 22.00 Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

24.04.2015 19.00 - 22.00 С дневником сквозь века и страны

Кульчуровская сельская библиотека-филиал

Кумьязинская сельская модельная библиотека №7

Курятмасовская сельская модельная библиотека №8 МБУ ДМЦБ

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 Библиотечный вечер \"Стихи и песни военных лет\"

Кутлинская сельская библитека

Кутузовская поселенческая библиотека МБУК МЦБ м.р. Сергиевский

Кутузовская поселенческая библиотека МБУК МЦБ м.р. Сергиевский

Куяновская сельская модельная библиотека

24.04.2015 19.00. \"Дети войны\"

24.04.2015 20.00. \"Канзаши - красивое творчество\"

24.04.2015 18.00. Викторина \"Литературный калейдоскоп\"

Кшаннинская сельская библиотека

Кызыльская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Лабиринт.ру

24.04.2015 круглосуточно Интерактивная викторина по интерактивной «Алисе в Стране Чудес»

24.04.2015 Круглосуточно Литературное путешествие

Лазаревская централизованная библиотечная система

24.04.2015 17.30 - 21.00 Вокруг света за 180 минут

24.04.2015 18.00 Дневник путешественника

24.04.2015 18.00 Живи и помни

24.04.2015 20.00 Живи и помни: Сочи вчера и сегодня

24.04.2015 17.00 Книжный островок

24.04.2015 20.00 Листая страницы прошлого

24.04.2015 16.00 Однажды в Старой Дании…

24.04.2015 20.00 Откроем фронтовые дневники

24.04.2015 16.00 Памяти предков будем достойны

24.04.2015 18.00 Поэзии бесценные дары

24.04.2015 18.00 Приключение на острове чтения

24.04.2015 18.00 Путешествие с книгой через века

24.04.2015 20.00 Разные, но не чужие – поэты России

24.04.2015 20.00 Страницы дневников листая

24.04.2015 20.00 Хвала тебе, О! Леди книга

24.04.2015 17.00 Энциклопедия казачьей жизни

24.04.2015 18.00 Это было недавно – это было давно

Лакинская городская библиотека - филиал № 3

Лашманская поселковая библиотека структурное подразделение "ЦРМБ Касимовского муниципального района"

Ленинская сельская библиотека

24.04.2015 17.00-20.00 Дневники четырех художников

Литературная палата России

24.04.2015 19.00-21.00 Вечер с Литературной палатой России

Литературная усадьба Козьмы Пруткова

Литературный музей «ХХ век»

24.04.2015 18.00-22.00 «Бестселлеры нашего Дома»

Литературный музей им. В.П. Астафьева

Ловчиковская библиотека

Луговская Сельская Библиотека

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 Библионочь 2015 \"В гостях у сказки\"(основа мероприятия телепередача\" В гостях у сказки\")

Лякинская сельская библиотека

24.04.2015 18,00 - 19,00 Книжная выставка \"Я читаю книги о войне\"

Майгазинская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф. Н. Баишева

24.04.2015 18-00 Пиратская вечеринка

МАЙОР

24.04.2015 с 14.00. по 06.00. 25.04.2015. Выставка-продажа книг издательства МАЙОР

Макаровская сельская модельная

Максимовская сельская библиотека филиал

Максютовская сельская модельная библиотека

Малонакаряковская сельская библиотека-филиал № 15

24.04.2015 19 00 - 21 00 ч. «В поисках сокровища» пиратский квест

Малостуденецкая сельская библиотека Сасовский район Рязанской обл

Маминская библиотека

Мамыковская сельская библиотека

24.04.2015 19.00-21.00 Поэтическая гостиная \"Стихи шагали с нами всюду,вели дорогами побед.\"

МАОУ "Лицей"

24.04.2015 17.00-20.00 1. Литературно – музыкальная композиция « Россию никогда не победить, пока живёт в сердцах победный сорок пятый»

МАОУ Созоновская СОШ

Марк Аврелий

24.04.2015 19:00-01:00 ПоМАРКи в дневнике

Мартюшевская сельская библиотека

24.04.2015 18.00 Библиотека. Весна. Мартюшёво.

МАУ "Межпоселенческая библиотека Нижневартовского района"

МАУ Кармаскалинская ЦБС Ильтеряковская модельная библиотека филиал

МАУ культуры "Межпоселенческая центральная библиотека м.р.Камышлинский Самарской области"

24.04.2015 19.00-24.00 Квест-игра \"В сказочном лесу\"

МАУ МИБС

МАУ ММБС

24.04.2015 17.00 Библиотечный шабаш

24.04.2015 19.00 Жизнь моя песней звучала

МАУК "Библиотека гороского поселения Селятино"

24.04.2015 19.00 \"Три имени в солнечном свете\"

24.04.2015 21.00 По страницам книги Владислава Бахревского «Люба Украина. Долгий путь к себе». Встреча с автором книги.

МАУК "ЗМЦБ"

МАУК "ИГЦБС"

24.04.2015 с 19:00 до 22:00 «Книги на все времена»

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 «Приключения на острове чтения»

МАУК "Кармаскалинская ЦБС" Камышлинская библиотека - филиал

МАУК "Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района"

24.04.2015 19.00 - 06.00 «Литературный портал «Поймай время!»

МАУК "Межпоселнческая центральная библиотека" муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 С 20.00 до 22.00 ч. Библионочь в Аблаевской СБ

24.04.2015 С 17.00 до 21.00 ч. Библионочь в Бишкураевской СБ

24.04.2015 С 19.00 до 22.00 ч. Библионочь в Верхнетроицкой СБ

24.04.2015 С 19.00 до 21.00 ч. Библионочь в Ермухаметовской СБ

24.04.2015 С 19.00 до 21.00 ч. Библионочь в Кандринской СДБ

24.04.2015 С 19.00 до 21.00 ч. Библионочь в Нижнетроицкой СДБ

24.04.2015 С 19.00 до 21.00 ч. Библионочь в Серафимовской СБ

24.04.2015 С 19.00 до 21.00 ч. Библионочь в Серафимовской СДБ

24.04.2015 С 18.00 ч. до 21.00 ч. Библионочь в Субханкуловской СМБ

24.04.2015 С 17.00 до 20.00 ч. Библионочь в Тюменяковской СМБ

24.04.2015 С 19.00 до 22.30 ч. Библионочь в Чукадыбашевской СБ

24.04.2015 С 18.00 ч. до 22.00 ч. Программа к 70-летию Победы и к Году литературы в ГМБ №4

24.04.2015 С 18.00 ч. до 22.00 ч. Программа к 70-летию Победы и к Году литературы в ЦБ

24.04.2015 С 18.00 до 21.00 ч. Программа к 70-летию Победы и к Году литературы в ЦДЮМБ

МАУК "Мелеузовская ЦБС"

24.04.2015 19.00 \"Юность моя, ты друзей собирай\" - презентация дневника памяти заслуженного работника культуры РБ Зайнаб Ахмадиевны Зайнеевой

24.04.2015 с 21.00 до 23.00 Библиографический музей \"Великие тайны книги\"

24.04.2015 21.00 Весеннее вдохновение

24.04.2015 22.00 Дневники путешественника

24.04.2015 с 19.00 до 23.00 Литературное кафе \"Вкусные истории\"

24.04.2015 с 20.00 до 23.00 Экскурс в миры фэнтези \"По дорогам Средиземья\"

МАУК "Муниципальная информационно-библиотечная система"

24.04.2015 19:00-22:00 «В семь часов вечера после войны»

24.04.2015 19:00-21:00 «Дневник военного корреспондента»

24.04.2015 19:00-21:00 «Назад в СССР»

МАУК "Троицкая библиотека № 1 им. Михайловых"

24.04.2015 18:00-19:00 Что? Где? Когда? (история города Троицка и Москвы)

МАУК "ЦБС" города Кирово-Чепецка Кировской области

МАУК "Центральная библиотека городского округа г. Агидель РБ"

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 часов \"Машина времени в библиотеке\"

МАУК "Центральная городская библиотека А.Аалто"

24.04.2015 18.00 - 02.00 \"Открой дневник - поймай время\"

МАУК "Чишминская районная межпоселенческая библиотека"

МАУК Бижбулякская ЦБС

24.04.2015 с 19:00 до 23:00 \"Война глядит сквозь книжные страницы\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Когда гремели пушки, музы не молчали\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Листая дневник Тани Савичевой\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Музы не молчали\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Наше военное детство\"

24.04.2015 18:00-21:00 \"Путешествие по книжной вселенной\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Чтобы помнили\"

24.04.2015 19:00-23:00 \"Эта книга меня поразила\"

МАУК Кармаскалинская ЦБС

24.04.2015 11-00 до 20-00 \"СиДи в библиотеках\", \"В королевстве правосудия\",Молодежный флешмоб\"

МАУК МО г. Нягань "Библиотечно-информационная система"

24.04.2015 20.30 \"Калечины-малечины\", фанты, твистер

24.04.2015 19.00 «Маленькие истории про большую войну: по страницам фронтового дневника старшего лейтенанта Сельдемирова Сергея Федоровича

24.04.2015 19.00-23.00 Литературная песочница для самых маленьких

24.04.2015 20.00 Моя музыка: услышь время

24.04.2015 19.00 О времени и о себе: «Живые книги»

24.04.2015 19.00 После заката

24.04.2015 20.45 Свидетели эпохи – дневник повседневности: performance

24.04.2015 19.00-23.00 Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я запомню, дай сделать – и я пойму

МАУК Чекмагушевская ЦМБ

24.04.2015 19.00-22.00 Библионочь в Аблаевской СБ "Ночь открытых дверей"

24.04.2015 19:00-21:00 Библионочь в Детской модельной библиотеке "Библиобродилки - "Тайны ночной библиотеки"

24.04.2015 18.00-22.20 Библионочь в Имянликулевской СБ "С книгой по жизни"

24.04.2015 20:00-22:00 Библионочь в Каразириковской СБ "Экскурс в прошлое"

24.04.2015 18.00-20.00 Библионочь в Новобалтачевской СБ "Сказка на ночь"

24.04.2015 20:00-22:00 Библионочь в Новокалмашевской СБ "Язлар килә шаулап – гөрләп"

24.04.2015 21.00-23.00 Библионочь в Новокарьявдинской СБ "Поле чудес"

24.04.2015 20:00-23:00 Библионочь в Новокутовской СБ "Рукам работа – сердцу радость"

24.04.2015 18.00 – 22.00 Библионочь в Рапатовской СМБ "Ночь в библиотеке"

24.04.2015 21.00-23.00 Библионочь в Старобашировской СМБ "Встретимся в библиотеке"

24.04.2015 19:00-22:00 Библионочь в Старокалмашевской СМБ "Книжное королевство"

24.04.2015 19:00-21:00 Библионочь в Сыйрышбашевской СМБ "Ночное рандеву по библиотеке"

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь в Тайняшевской, Ахметовской СБ "Матурлыкка яшик омтылып"

24.04.2015 18.00 – 20.00 Библионочь в Тузлукушевской СМБ "Ахирәтләр" - сугыш чоры балалары"

24.04.2015 19:00-21:00 Библионочь в Урнякской СБ "Тишина в библиотеке…"

24.04.2015 20:00-22:00 Библионочь в Центральной межпоселенческой библиотеке "Литературное путешествие "Бессонная ночь в библиотеке"

24.04.2015 18.00 – 22.00 Библионочь в Юмашевской СМБ "Вечернее свидание с книгой"

МБОУ "СОШ №38"

24.04.2015 17.00-20.00 \"Остановись, алтайское мгновенье\"

МБОУ СОШ 6

МБОУ Школа 18

МБУ "ЦБС" г. Салавата

МБУ ЦБС г. Бугуруслана

24.04.2015 18.00-21.00 Дневник. Открой дневник, поймай время

МБУ "Александровск-Сахалинская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19.00-23.00 \"Жизнь и любовь в письмах\"

24.04.2015 18.00-23.00 Большая литература маленького народа

24.04.2015 18.00-23.00 Веселое путешествие литературных героев

24.04.2015 18.00-23.00 Вокруг Есенина

24.04.2015 18.00-23.00 Ночь литературных чтений

24.04.2015 18.00-23.00 По сказкам Пушкина

24.04.2015 18.00-23.00 Путешествие с Дефо

24.04.2015 18.00-23.00 Сказки и легенды народов Севера

24.04.2015 18.00-23.00 Сказки на ночь

24.04.2015 17.00-21.00 Тайны дневника капитана Врунгеля

МБУ "Алексеевский РДК"

МБУ "Верхнетоемская библиотечная система"

24.04.2015 20:00 \"Детство, детство погоди - дай мне вспомнить эти дни!\"

МБУ "Верхнетоемская БС"

24.04.2015 19=00 \"В некотором царстве\"

24.04.2015 20=00 \"Пусть меня волшебником назначат\"

24.04.2015 18-30 Литературная игра \"Эта старая старая сказка\"

МБУ "Верхнетоемская БС" Центральная библиотека

МБУ "Городская библиотека"

24.04.2015 19.00 - 23.00 БиблиоНочь 2015

24.04.2015 18:00 - 23:00 Разум и творчество в узком кругу

МБУ "Горолская детская библиотека №3"

24.04.2015 18.00 -20.00 \"Памятники литературным героям\"

24.04.2015 18.00 -20.00 \"Памятники литературным героям\", \"Сокровища библиотечного фонда\", \"Мой портрет с любимой книгой\"

24.04.2015 18.00 -20.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

МБУ "Карпинская ЦБС"

24.04.2015 с 19.00 \"Открой дневник - поймай время!\"

МБУ "КДК "Спектр" Сунженского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области"

МБУ "Конаковская городская централизованная библиотечная система"

МБУ "Кузнецкая ЦГБ им. А.Н.Радищева"

24.04.2015 19.30-21.30 Дневник Тома Реддла: загадки школы Хогвартс

МБУ "Культура" м.р. Нефтегорский Нефтегорская Межпоселенческая библиотека

24.04.2015 19.00 - 22.00 «Традиции живая нить»

МБУ "Ладушкинский городской центр культуры,досуга и спорта" городская библиотека.

24.04.2015 с 19-00 до 22-00 Библионочь

МБУ "Межпоселенческая библиотека Славского района"

24.04.2015 20.15 - 20.45 ,,, К нам приехали

24.04.2015 19.00 - 23.00 Библиокафе

24.04.2015 21.00 ворк-шоп \"Информационная безопасность\"

24.04.2015 19.20 - 20.00 Иная возможность

24.04.2015 21.00 Книга судеб

24.04.2015 21.00 Мгновения красоты от Мэри Кэй

24.04.2015 21.00 Тайны библиотеки

24.04.2015 21.00 турнир по дартсу \"Апрельская охота\"

24.04.2015 21.00 фото нашей встречи в лунном свете

МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека м.р. Хворостянский самарской области"

МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека"

МБУ "МИБС" Новокузнецка

24.04.2015 с 18:00 до 24:00 Библионочь 2015 в Новокузнецке

МБУ "МУК" Красноармейская Межпоселенческая центральная библиотека Отдел "Детская библиотека"

24.04.2015 17:00-21:00 Дневник блокадного Ленинграда

МБУ "МУК" отделение Колыванская библиотека

24.04.2015 20-00 Ретро-вечер \"Родом из СССР\"

МБУ "Муниципальный архив и Центральная библиотека Костомукшского городского округа" (МБУ МА и ЦБ)

24.04.2015 16.00-18.00 "Путешествие по Книжной Вселенной"

24.04.2015 14.00-17.00 Библиодень - «Вперед в прошлое с Колей Синицыным»

24.04.2015 20.00-22.00 Библионочь - «Дневник путешественника»

24.04.2015 18.00-20.00 Библиосумерки - «Ловушка для времени»

24.04.2015 10.00-12.00 Библиоутро - «Шкатулка забытых игр»: детские игры наших родителей

МБУ "Нуримановская библиотечно-клубная система"

24.04.2015 18.00 Мой Пушкин

МБУ "Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19.00-00.00 БиблиоНочь - 2015: Магия русского стиля

МБУ "РЦБС Гурьевского района"

24.04.2015 с 18.00-20.00 \"Послание к читателю XXI века\"

МБУ "Сосновоборская городская публичная библиотека"

24.04.2015 19.00 - 20.00 \"Верни книгу - получи подарок\"

24.04.2015 18.00 - 20.00 Дневник Книжной Феи

МБУ "ЦБС АГО"

24.04.2015 18-00 до 22-00 Возращение к истокам (по сохранению русской культуры)

МБУ "ЦБС Артинского ГО" филиал № 12

24.04.2015 18.00 Квест-игра \"Дело было вечером\"

24.04.2015 16.00 -22.00 Книжная выставка \"С книгой мир добрей и ярче\"

24.04.2015 17.00 Мастер- класс "Рукам - работа, сердцу - радость!"

24.04.2015 20.00 Поэтический микрофон \"Литературное ассорти\"

24.04.2015 21.30 Фито-бар \"Напитки наших бабушек\"

24.04.2015 21.00 Флешмоб \"Песни рожденные строкой\"

24.04.2015 19.00 Час бардовской песни \"Наполним музыкой сердца\"

МБУ "ЦБС г. Гатчины" библиотека-филиал №2

МБУ "ЦБС г. Калуги" Центральная городская библиотека им. Н.В.Гоголя

24.04.2015 19-00 \"Пространство времени в воспоминаниях, дневниках и письмах\"

МБУ "ЦБС г. Котовска"

24.04.2015 c 19:00 до 24:00 Дневник путешественника по Библиограду

МБУ "ЦБС г. Уварово"

МБУ "ЦБС г.Горняка"

МБУ "ЦБС г.Губкинского"

МБУ "ЦБС городского округа Сызрань" филиал № 2

МБУ "ЦБС Стерлитамакского р-на"

24.04.2015 19.00-19.40 ч. Цыганская ночь

МБУ "ЦБС Стерлитамакского района" Косяковская сельская библиотека №11

24.04.2015 с 17 часов до 21 часов \"Время читать, а сколько время?\"

МБУ "ЦБС Стерлитамакского района" Максимовская сельская библиотека №14

МБУ "ЦБС Стерлитамакского района" Октябрьская сельская библиотека №34

24.04.2015 17.00 - 21.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

24.04.2015 17.00 - 21.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

МБУ "ЦБС Стерлитамакского района" Преображеновская сельская библиотека №22

24.04.2015 c 16.00 до 21.00 "Вспомни меня"

МБУ "ЦБС Стерлитамакского района", Константиноградовская сельская библиотека

24.04.2015 17.00ч - 18.00ч. Путешествие по городу \"Загадка\"

МБУ "ЦБС Стерлитамакской район" Максимовская сельская библиотека№14

МБУ "ЦБС ЭМР"

МБУ "ЦБС"

24.04.2015 18.00-21.00 Книжная бессоница

МБУ "ЦБС" библиотека №4

МБУ "ЦБС" г. Воткинск, филиал №5

24.04.2015 с 17.00 до 21.00 \"Время на ладони\" - дневники великой эпохи

МБУ "ЦБС" города Салавата Юношеская библиотека

24.04.2015 19.00 Великая война – Великая Победа

24.04.2015 19.00 Дневник современного читателя

24.04.2015 19.00 История города Салавата

24.04.2015 19.00 На подиуме – книга!

24.04.2015 19.00 Пером и штыком

24.04.2015 19.00 Писатели Башкортостана

24.04.2015 19.00 Писатели России

24.04.2015 19.00 Писатели Салавата

24.04.2015 19.30 Путешествие с писателями и литературными героями

24.04.2015 19.00 Эхо войны

МБУ "ЦБС" МО "ЛМР" РТ

МБУ "ЦБС"города Воткинска

24.04.2015 16.00 - 20.00 \"Добрый дом детства\"

МБУ "Центр культуры Ковылкинского муниципального района" Центральная районная библиотека

24.04.2015 18.00-21.00 Литературно-музыкальная гостиная \"Строки, опалённые войной\"

МБУ "Централизованная библиотечная система г. Югорска"

24.04.2015 18.00-22.00 Городская акция \"Библионочь в Югорске\"

МБУ "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"

МБУ "Централизованная библиотечная система" Азнакаевского муниципального района

24.04.2015 20:00-22:00 \"Дневник истории библиотеки листаем\"

24.04.2015 20:00-22:00 \"И память о войне вам книга оставляет\"

24.04.2015 18:00-21:00 Книжная ярмарка чудес \"Наш общий дом-природа\"

МБУ "Централизованная библиотечная система" г. Набережные Челны

24.04.2015 16.00 - 22.00 Библионочь 2015 \"Открой дневник - узнай библиотеку\"

24.04.2015 17.00 - 20.00 Библиосумерки \"Дневник войны\"

МБУ "Централизованная библиотечная система" филиал №4

24.04.2015 19.00 Музыка распахнутых окон

МБУ "Централизованная система детских библиотек

МБУ "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара"

24.04.2015 18.00 - 22.00 \"Литературная ярмарка\"

МБУ "Центральная районная библиотека" МР Абзелиловский район РБ

24.04.2015 15.00 Дневник войны

24.04.2015 14.00 Портрет дня сквозь время

24.04.2015 16.00 Своя игра

МБУ "Центральная районная библиотека" муниципального района Учалинский район Республика Башкортостан

24.04.2015 18.00 «Что там за холмом?»

24.04.2015 18.00 20.00 час. Библиофары «Передвижная литературная карта Учалинского района» (д.Истамгулово, д.Ишкинево)-отдел обслуживания

24.04.2015 19.00 \"Музей старинок\"

24.04.2015 19.00 \"Нескучная классика\"

24.04.2015 18.00 \"Песням тех, военных лет - поверьте!\"

24.04.2015 18.00 \"Песням тех, военных лет - поверьте!\"

24.04.2015 18.00 \"Ужастики и мистика\"

24.04.2015 18.00 \"Форд Баярд\"

24.04.2015 17.00 « Не спите, спешите….»

24.04.2015 18.00 «Пираты книжных морей»

24.04.2015 19.00 «Путешествие в Книжсело»

24.04.2015 18.00 Акция «Книга для меня—это...» - отдел обслуживания

24.04.2015 18.00 Интеллектуально-развлекательное шоу Темные силы Библионочи» - районная детская библиотека

24.04.2015 18.00 Песни Войны, Песни Победы\"

24.04.2015 17.00 Путешествие во Вселенную

24.04.2015 18.00 Рыцарь детства

МБУ «ЦБС Стерлитамакского района»Куганакская юношеская модельная сельская библиотека № 12

МБУ БИС г. Оренбурга ЦГДБ им. А. П. Гайдара

24.04.2015 18:00 - 21:00 Библиосумерки: «Книжный мир твой и мой»

МБУ г. Костромы "ЦБС"

24.04.2015 17-00 Библиосумерки. Ночь Гарри Поттера

24.04.2015 18-00 Библиосумерки. Сказочные сны

24.04.2015 19-00 Итальянские дневники: путешествия, загадки, тайны

МБУ Гафурийская ЦБС

24.04.2015 с 18:00 ч. до 21:00 ч. Библионочь

МБУ ГЦБС

МБУ ДЦБС

МБУ Иглинская ЦБС

24.04.2015 15.00 до 21.30 часов \"Сказочное, далекое прошлое...\"

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя"

24.04.2015 19.20-20.20 Круглый стол \"Дневник подростка как навигатор для взрослого\"

24.04.2015 17.30-18.00 Открытие выставки \"Блокада глазами подростка\"

24.04.2015 18.00-19.00 Презентация \"Детство. Блокада. Дневник\"

24.04.2015 20.40-21.40 Чаепитие с писателями

МБУ КДК Новописцовского городского поселения

МБУ КЦБС

МБУ Ливенского района "Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С.Пушкина"

24.04.2015 19:00 История 20 века сквозь призму жизни Л.Лунгиной

МБУ Межмуниципальное библиотечное районное отделение

24.04.2015 19.00 \"Но любовь сильней войны\"

24.04.2015 18.15 \"Сказочная страна\"

24.04.2015 21:30 Военно-полевая кухня

24.04.2015 20.00 Конкурс рисунков \"Я помню! Я горжусь!\"

24.04.2015 19:15 Конкурс рисунков на асфальте \"Рисуем сказку\"

24.04.2015 20.00 Конкурс сочинений \"Спасибо деду за Победу\"

24.04.2015 19:30 Кукольный театр \"Храбрый заяц\"

24.04.2015 21.30 Литературная гостиная \"Стихи и проза военных лет\"

24.04.2015 19:30 Просмотр мультфильма

24.04.2015 18.00 Флеш-моб «Читайте, творите, мечтайте»

24.04.2015 20.00 Фотоконкурс \"Читают все\"

МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"

24.04.2015 с 18-00 до 23-00 Литературная бессонница

МБУ Межпоселенческое Учреждение Культуры Медведевский филиал Красноармейского района Самарской области

МБУ МПРБ Верховского района Орловской области

24.04.2015 19.00 - 23.00 ч. \"Голоса войны минувшей\"

МБУ МР Зилаирский район РБ ЦБС

24.04.2015 18-00 до 22-00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18-00 до 22-00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18-00 до 22-00 Всероссийская акция Библионочь 2015

МБУ МУК отделение "Волчанская библиотека" Красноармейская МЦБ

24.04.2015 18.00 \"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется\"

МБУ МЦБ МР Уфимский район

24.04.2015 19.00 \"Библиосумерки\"

МБУ Нуримановская БКС

24.04.2015 20-30 до 22-00 Хоррор-квест \"После заката, или библиотечные сумерки\"

МБУ РЦБС Гурьевского района библиотека - филиал № 12

24.04.2015 18.00 Память

МБУ ЦБС Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

22.04.2015 16.00-20.00 Лучше книг могут быть, только книги

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 “Весна Победы=Җиңү язы”

МБУ ЦБС г. Барнаула Библиотека-филиал №1

24.04.2015 18.30 - 23.00 \"Нетронутые временем страницы дневника\"

МБУ ЦБС г. Новороссийск

МБУ ЦБС г.Ижевска библиотека -филиал им. И.А. Наговицына

МБУ ЦБС ГО г.Нефтекамск Амзинская сельская модельная библиотека

24.04.2015 19-00 -20-30 Встреча с поэтами из литературного объединения \"Поэтический Нефтекамск\"

24.04.2015 18-00 - 19-00 Игровая программа \"Сказочная карусель\"

24.04.2015 18-00 - 21-00 Книжная выставка \"Дневник раскрывает секреты\"

24.04.2015 19-00 -20-00 Мастер-классы по квиллингу, декупажу, вышивки лентами.

24.04.2015 20-00 -21-00 Музыкальная зарисовка от артистов ДК и преподавателей Школы Искусств \"Дневник души\"

24.04.2015 20-00 -21-00 Показ буктрейлеров \"И память о войне нам книга оживит\"

МБУ ЦБС ГО г.Нефтекамск Сельская модельная библиотека с.Энергетик

МБУ ЦБС ГО г.НефтекамскТашкиновская сельская модельная библиотека

24.04.2015 19.30 \"Ведут беседу двое - я и книга\"

24.04.2015 20.30 \"Верхом на Пегасике\"

24.04.2015 21.00 \"Давайте знакомые книги откроем\"

24.04.2015 19.30 \"Приключения на Острове Чтения\"

24.04.2015 19.30 \"Сказочная карусель\"

24.04.2015 19.00-23.00 \"Я хочу вам рассказать\"

МБУ ЦБС Стерли-го р-на

24.04.2015 19.30 Литературный турнир по сказке Толстого \"Буратино\"

МБУ ЦБС Стерлитамакского района

МБУ ЦБС Стерлитамакского района Николаевская сельская библиотека№18

24.04.2015 19.00-21.00 \"Свидание с книгой\"

24.04.2015 18.00-19.00 \"Читай всегда, читай везде\"

МБУ Централизованная библиотечная система Калтанского городского округа

МБУ ЦКи БО МО Весенний сельсовет

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №11 - филиал 1

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №17 - филиал 2

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №18 - филиал 3

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №19 - филиал 4

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №21 - филиал 5

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №22 - филиал 6

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №28 - филиал 7

24.04.2015 18.00-21.00 «О волшебных мирах, о сказочных существах и о других детских радостях»

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №30 - филиал 8

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №33 - филиал 9

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №33 филиал №9

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №34 - филиал 10

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №38 - филиал 11

24.04.2015 с18 до 21ч. \"Хорошая книга и в сумерках светит\"

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №39 - филиал 12

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №40 - филиал 13

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №42 - филиал 14

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №44 - филиал 15

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №47 - филиал 16

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №48 - филиал 17

МБУ ЦСДБ Детская библиотека №52 - филиал 19

МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ Модельная библиотека №6

24.04.2015 18:00 - 23:00 Дом литературной моды или Дневник госпожи Литературы

МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ модельная юношеская библиотека №41

24.04.2015 19:00 - 23:00 Мемуары гейши:Открой для себя Японию

МБУ ЦСМБ Модельная библиотека № 13

24.04.2015 19.30 Вернисаж Серебряного века

24.04.2015 21.30 Дневник горожанина

24.04.2015 18.00 музыка нас связала

24.04.2015 20.30 Фронтовой огонек

МБУ"Межпоселенческое управление культуры"Красноармейская МЦБ отделение "Ленинская библиотека"

МБУ"Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19:00 Открой дневник – прикоснись к Победе

24.04.2015 18.00 Перемещение во времени

МБУК

МБУК "Миякинская межпоселеческая центральная библиотека муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан"

24.04.2015 19.00-22.00 Театральная феерия в библиотеке

МБУК "МЦМБ" Месягутовская центральная районная детская библиотека

МБУК "Седельниковская межпоселенческая центральная библиотека"

МБУК МЦРБ Лопатинского района

МБУК " Библиотека Ергачинского сельского поселения"

24.04.2015 19.00 - 24.00 \" Ночь во дворце книги\"

МБУК " ШМБ"

МБУК " Юрьевецкое ГСКО"

МБУК "Алексинская централизованная библиотечная система" им. князя Г.Е. Львова

24.04.2015 17-00 - 21-00 БИБЛИОмикс

МБУК "Анапская ЦБС"

24.04.2015 18.00-22.00 «Книга – твой путеводитель по времени»

24.04.2015 18.00-22.00 «В пространстве слов, идей, творений»

24.04.2015 18.00-22.00 «В стихи отлитая судьба»

24.04.2015 18.00-22.00 «Вечер открытых дверей. Или Дом, где согреваются сердца»

24.04.2015 18.00-22.00 «Война. Победа. Книга»

24.04.2015 18.00-22.00 «Впусти в сердце книгу»

24.04.2015 18.00-22.00 «Её величество – Книга»

24.04.2015 18.00-22.00 «Здравствуй, здравствуй, книжный мир!»

24.04.2015 с 18:00 по 24:00 «Игра времени на страницах книг»

24.04.2015 18.00-22.00 «Из древности в современность»

24.04.2015 18.00-22.00 «Книга. Время. Мы»

24.04.2015 18.00-22.00 «Когда строку диктует время»

24.04.2015 18.00-22.00 «Листая книжные страницы»

24.04.2015 18.00-22.00 «Листая памяти страницы»

24.04.2015 с 18:00 по 22:00 «Литература и музыка пылающих лет»

24.04.2015 18.00-22.00 «Музы в солдатской шинели»

24.04.2015 18.00-24.00 «Мы этой памяти верны»

24.04.2015 18.00-22.00 «Нас всех объединит книга»

24.04.2015 18.00-24.00 «Незабытые хранители времени»

24.04.2015 18.00-22.00 «Нет настоящего и будущего без прошлого и книги!»

24.04.2015 18.00-22.00 «Ночь с книгой»

24.04.2015 18.00-22.00 «Подвиги, отлитые в строках»

24.04.2015 18.00-22.00 «С книгой по жизни»

24.04.2015 18.00-22.00 «Связующая нить времён»

24.04.2015 18.00-24.00 «Славили Отчизну, подвиги и слово»

24.04.2015 18.00-22.00 «Ты хочешь мира? Помни о войне!»

24.04.2015 18.00-22.00 «Читай – и откроешь мир»

МБУК "Архангельская ЦБС"

МБУК "АЦБС" городская детская библиотека

24.04.2015 18.00 \"Заочная экскурсия по литературным местам\"

МБУК "Бакалинская МЦБС" муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 - 22,00 "Память неподвластна времени"

24.04.2015 19.00 - 21.00 Библионочь в Бузюровской сельской библиотеке

24.04.2015 19.00 - 21.00 Библионочь в Камышлинской сельской библиотеке

24.04.2015 с 17.00 до 20.00 Библионочь в Килькабызовской сельской библиотеке

24.04.2015 18.00-20.00 Библионочь в Нагайбаковской сельской библиотеке

24.04.2015 19.00 - 21.00 Библионочь в Старо - Азмеевской сельской модельной библиотеке

24.04.2015 с 17.00 до 20.00 Библиосумерки в Районной детской модельной библиотеке

МБУК "Библиотечная информационная система города Кургана"

24.04.2015 19:00 - 23:30 "Тайны времени"

МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"

24.04.2015 c 19.00 «В дневник впиши свои стихи»

24.04.2015 c 16.00 до23.00 «Запечатлённое время» - презентация краеведческой книги М. И. Ерохина «Сказки дяди Миши» – краеведы, молодёжь; - выставка народных обрядовых костюмов «Во всех ты, душенька, нарядах хороша» – различные группы пользователей; - выставка вышитых картин к

24.04.2015 18.00-19.00 «Тайны откроет дневник»

24.04.2015 с16.00 до 18.00 презентация краеведческой книги М. И. Ерохина «Сказки дяди Миши»

МБУК "Борская межполселенческая библиотека" Районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова

МБУК "БС Горноправдинск"

24.04.2015 18.00-22.00 Открой дневник - поймай время: \"Гордимся славою предков!\"к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

МБУК "Бурзянская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 20-00-24-00 Открой дневник- прикоснись к Победе

МБУК "Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского"

24.04.2015 18.30-23.00 Дневники. Люди. Судьбы

МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 21:00-22:00 «Курилка Гутенберга» в видео-формате

24.04.2015 14:00-15:30 «Не отрекаются любя…»: литературно-музыкальная композиция (к 100-летию со дня рождения Вероники Тушновой)

24.04.2015 19:00-20:00 «Сказки под зеленой лампой». Витражная сказка

24.04.2015 18:00-19:00 «Сказки под зеленой лампой». Чтение вслух

24.04.2015 14:00-19:00 Большая книжно-иллюстративная выставка «Чудеса, да и только. О море и не только»

24.04.2015 15:30-18:00 Вечер-концерт «Фронтовые письма, или О любви и о войне»

24.04.2015 17:00-18:00 Выставка картин морской тематики детской картинной галереи, обзор выставки

24.04.2015 21:00-23:00 Интерактивная Поэтическая Доска

24.04.2015 16:00-20:00 Литературно – игровая программа «Вместе весело Читать!»

24.04.2015 17:00-18:00 Литературно-виртуальная композиция «…В продолжение темы о графине Е. Н.Муравьевой - Амурской».

24.04.2015 15:00-16:30 Мастер-класс для детей по скрап-букингу

24.04.2015 16:00-17:00 Мастер-класс для детей по скрап-букингу от «Формулы Рукоделия». Изготовление закладок для книг.

24.04.2015 22:30-23:00 Награждение победителей видео-конкурса «Слов Нет» и Интерактивной Поэтической Доски.

24.04.2015 23:00-01:00 Настольные игры. Стереотопия.

24.04.2015 19:00-20:00 Образовательный проект «Третья смена». Даниил Горбунов, мастер-класс «Как выразительно читать на публику»

24.04.2015 20:00-21:00 Образовательный проект «Третья смена». Интерактивное занятие по творчеству Р.Брэдбери

24.04.2015 17:00-18:00 Образовательный проект «Третья смена». Ксения Лимачко «Как вести свой дневник и работать с соц.сетями на английском языке». Лекция для 6-8 классов

24.04.2015 22:00-22:30 Показ лучших работ видео-конкурса «Слов Нет», приуроченного к Библионочи-2015.

24.04.2015 18:00-19:00 Презентация детского издательства «Юные волшебники»

24.04.2015 18:00-19:00 Презентация книги «Сокровище страны Бохай» Веры и Александра Измайловых

24.04.2015 15:30-17:00 Презентация книги «Хозяин Моря» приморского писателя Виктора Георгиевича Квашина. Спектакль «Сказки моря» от театральной студии «Патапуф».

24.04.2015 16:00-17:00 Программа «Великим огненным годам святую память сохраняя»

24.04.2015 18:00-22:00 Программа «Вечер – в библиотеке»

24.04.2015 15:30-16:30 Путеводитель истории войны «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

МБУК "Городская библиотека

24.04.2015 18.00 - 21.00 \"На пиратской шхуне \"Гроза морей\"

24.04.2015 18.00 - 22.00 \"Открой дневник - поймай время\"

МБУК "Детская библиотека"

24.04.2015 17.00-20.00 Дневниковая история: читай, твори, играй - приметы времени запоминай

МБУК "Зеленоградская районная библиотека"

МБУК "Зеленоградская РБ" Ковровская сельская модельная библиотека

МБУК "Каргасокская центральная районная библиотека"

24.04.2015 20.00 \"С БЛОКНОТОМ СКВОЗЬ ОГОНЬ ...\"

24.04.2015 20.00 К.Симонов - ДОРОГАМИ СУДЬБЫ

24.04.2015 18.00 Путешествие в стране Дневниколандии

МБУК "Кармаскалинская ЦБС"

24.04.2015 15.00-15.30;16.00-16.30; 17.00-17.30; 18.00-18.30 \"Блистательные имена на литературной карте Кармаскалинского района\"

24.04.2015 16.00-23.00 \"Книжная радуга над районом\"

24.04.2015 с 16.00 до 23.00 \"Книжная радуга над районом\"

МБУК "КДЦ" Колпнянского района

24.04.2015 20-00 \"По страницам героев классики\" литературный бал

МБУК "Кезская районная библиотека"

24.04.2015 17.00 -22.00ч \"Стоит посмотреть, почитать, послушать\".

МБУК "Кигинская межпоселенчекая библиотека МР Кигинский район РБ" Детская модельная библиотека

24.04.2015 19-00 Литературный квест «Волшебное царство книг»

24.04.2015 20-00 Час поэзии «Стихи в кармане»

МБУК "Кигинская межпоселенческая библиотека МР Кигинский район РБ"

25.04.2015 17:00-23:00 литературно-тематический вечер

МБУК "Кирово-Чепецкая РЦБС" Кстининская библиотека

24.04.2015 18.30 \"Бессмертие и сила Ленинграда. Дневник блокады\"

24.04.2015 18.00 \"В лабиринте чудес\"

24.04.2015 19.00 - 20.00 \"Время волшебства\"

24.04.2015 17.00 \"Литературные встречи\"

24.04.2015 17.00 \"По материкам и океанам. Дневник путешественника\"

МБУК "Кирово-Чепецкая РЦБС" Фатеевская библиоека музейно-культурный центр

МБУК "Кораблинская центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 - 22.00 Ночь в библиотеке \"Читающий город\"

МБУК "Кочубеевское районное культурное объединение" отдел "Межпоселенческая центральная библиотека"

МБУК "Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18:00 - 23:00 «Открой дневник, поймай время»

24.04.2015 19:00 - 21:00 Дневник путешествие в страну литературию

МБУК "КЦБС"

МБУК "Ленинградская межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 19:00 - 24:00 «Открой дневник - поймай время»

МБУК "Лешуконская межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 18.00-22.00 "Чужие дневники, которые можно читать всем"

24.04.2015 20.00 - 21.00 Бенефис читателя А. М. Мелетьевой \"Листая эпоху времен\"

24.04.2015 18.00-18.40 Библиодайджест \"Из дневника работы библиотеки\"

24.04.2015 21.00-22.00 Вечерний киносеанс.

24.04.2015 18.40-20.00 Презентация книги П. П. Лешуковой \"Прошедшие через ад\".

МБУК "МБС Тбилисского района"

МБУК "МБС" Минусинский район

24.04.2015 18.00 "В поисках сокровищ"

24.04.2015 18.00 Ужасно интересная компания

МБУК "Межпоселенческая библиотека им. В. А. Дрокиной" Измалковского муниципального района

24.04.2015 18.30-22.00 \" И день минувший нам расскажет...\"

МБУК "Межпоселенческая библиотека Каратузского района"

МБУК "Межпоселенческая библиотека Староюрьевского района"

24.04.2015 17. 00 Библиотека в лунном свете

МБУК "Межпоселенческая библиотека Шенкурского района им. М. П. Шукшина"

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 Грибоедовский бал

МБУК "Межпоселенческая библиотека" Березовского района

25.04.2015 18.00-22.00 Библионочь в Березовке "Открой дневник - поймай время"

МБУК "Межпоселенческая библиотечная система Маловишерского района"

МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека Сарапульского района"

24.04.2015 17.00-22.00 Для времени преграды нет!

МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 с 19:00 до 22:00 Библионочь на Октябрьской - 2015

МБУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека Мокшанского района Пензенской области"

24.04.2015 18.30 Карнавал литературных героев

24.04.2015 19.00 Литературно-кинематографический час \"Листая страницы, пересматривая фильмы\"

24.04.2015 21.00 Литературный микрофон \"Если мне на сердце лег кусочек льда...\"

24.04.2015 20.00 Мастер-класс \"Умелых рук простое волшебство\"

24.04.2015 18.00 Фотосалон \"Мой портрет с любимой книгой\"

МБУК "Мешковская СБ"

24.04.2015 19.00 - 24.00 \"В лабиринтах книжных чудес\"

МБУК "МСК" Библиотечная информационная система

24.04.2015 20.00 - 23.00 «Дневник времени по Ильфу и Петрову: что скрывают 12 стульев?».

МБУК "МСКО"

24.04.2015 20:30 "Карусель"

24.04.2015 19:30 "Минута славы"

24.04.2015 20:30 "Ожившие литературные герои"

24.04.2015 19:00 "Парад литературных героев"

24.04.2015 20:00 "Творим чудеса"

24.04.2015 19:30 "Я знаю"

МБУК "Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга"

24.04.2015 18:00 - 24:00 ПродленКА, или Дневник школьных воспоминаний

МБУК "МЦБ ЧМР"

МБУК "МЦБ" м.р.Сергиевский

24.04.2015 18-00ч. В лабиринте книжных чудес

МБУК "МЦБС" Тонкинского района

МБУК "МЦБС" Центральная межпоселенческая библиотека имени П.И. Федорова

24.04.2015 20.00 \"Дневники военного времени: страницы мужества и славы\"

МБУК "МЦРБ"

МБУК "МЦРБ" Кучашевская сельская библиотека-филиал №11

МБУК "МЦРБ" МР Калтасинский район РБ Большекачаковская сельская модельная библиотека

24.04.2015 14.00, 20.00 «Карнавал литературных героев»,

МБУК "МЦРБ" МР Калтасинский район РБ Большекуразовская сельская библиотека филиал №3

МБУК "МЦРБ" МР Калтасинский район Старояшевская сельская библиотека - филиал №17

МБУК "МЦРБ" Новобуринская сельская библиотека

МБУК "МЦРБ"МР Калтасинский район РБ, Калтасинская детская модельная библиотека

24.04.2015 с 17.00 до 20.00 Библионочь-2015 в Калтасинской детской модельной библиотеке

МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары"

МБУК "Объединение библиотек", Центральная городская библиотека им. В.В.Верещагина

МБУК "Островская ЦРБ"

24.04.2015 18.00 БиблиоНочь

МБУК "Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л. Шумилова"

24.04.2015 21.30 \"Музыка радости\"

24.04.2015 19.30 \"Письма любимым с фронта\"

24.04.2015 19.00 Встреча с поэтом В. Косарецким

24.04.2015 19.00-22.00 История чайная

24.04.2015 19.30 квест–вечеринка «Тайны шпионских дневников»

24.04.2015 19.00 Мастер-класс \"Подарок своими руками\"

24.04.2015 19.00-20.00 Фотогалерея \"Мой портрет с любимой книгой\"

МБУК "Питерская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 Исторический дилижанс \"70-летию Великой Победы посвящается\" и премьера буктрейлера \"Герои Советского Союза Питерского района\"

24.04.2015 19.00 \"Библиотеки от древности и до наших дней\"

24.04.2015 19.00 \"Герои Советского Союза Питерского района\"

24.04.2015 17.00 \"Живая легенда\"

24.04.2015 19.45 \"Книги юбиляры -2015\"

24.04.2015 21.30 \"Легендарный пароход \"САМАРА\"\"

24.04.2015 18.30 \"Сила животворных слов\"

24.04.2015 20.30 \"Я помню,я горжусь\"

24.04.2015 22.30 Оформление витражей окон Центральной библиотеки к 70-летию Победы

МБУК "Районная межпоселенческая библиотека"

МБУК "Светловская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 с 17.00 до 19.00 Библиосумерки

МБУК "Сибайская ЦБС"

МБУК "Смирныховская ЦБС"

МБУК "Ставропольская МБ" библиотека-филиал Верхнее Санчелеево

МБУК "Старицкая МЦБ"

24.04.2015 19.00-... \"Волшебная ночь в библиотеке\"

24.04.2015 20.00-... \"Заходите к нам на огонёк\"

24.04.2015 19.00-21.00 \"Необычный день рождения\"

24.04.2015 20.0-.... \"Ночь Шахерезады\"

24.04.2015 20.00-... \"Привет,80-е\"

24.04.2015 17.00-19.00 \"Путешествие в Мурляндию\"

24.04.2015 18.00-20.00 \"Шарлбамс\"

24.04.2015 18.00-... \"Эти песни спеты на войне\"

24.04.2015 20.00.-... \"Я потом стать могла бы!\"

24.04.2015 18.00-20.00, 20.00.... Библионочь-2015. Листая Пушкинский дневник.

МБУК "Тарская ЦБС"

МБУК "ТЦБС" Васисская сельская библиотека- филиал №6

24.04.2015 20:00 \"Открой дневник - поймай время\"

МБУК "ТЦБС" Заливинская сельская библиотека - филиал №8

24.04.2015 20.00 Библиобессонница «ЧИТАЙмер запущен: эстафета поколений»

МБУК "ТЦБС" Пологрудовская сельская библиотека - филиал № 28

24.04.2015 18:00 \"Тайны ночной библиотеки\"

МБУК "Усть-Абаканская ЦБС" филиал №20

МБУК "Усть-Абаканская ЦБС" Центральная детская библиотека

24.04.2015 17:00 Пионерское детство

МБУК "УЦБС"

24.04.2015 19.30-21.00 Библиоквест \"В лабиринте книг\"

24.04.2015 18.00-19.3 0 Библиоквест \"По дорогам сказок на паровозике из Ромашково\"

24.04.2015 20.30-21.20 В библиотеку за «Морошкой»

24.04.2015 19.00-23.00 Выставка – ярмарка «Блошиный рынок»

24.04.2015 19.00-19.40 Интеллектуальная игра «На перекрестках истории»

24.04.2015 19.50-20.20 Мастер – класс «Весенние фантазии\"

24.04.2015 21.30-22.30 Микс – концерт «Ребята с нашего двора»

24.04.2015 19.00-23.00 Фотосейшен «Я и книга»

24.04.2015 19.00-23.00 Чашечка ароматного кофе и приятное общение!

МБУК "ЦБС г. Михайловки"

МБУК "ЦБС г. Протвино"

МБУК "ЦБС города Братска" Центральная детская библиотека им. Ю. Черных

МБУК "ЦБС ЗГО"

24.04.2015 19.00-22.00 Листая юности мгновения

МБУК "ЦБС Таштагольского муниципального района"

24.04.2015 20-00 до 24-00 Открой дневник - поймай время

МБУК "ЦБС" администрации Осинниковского городского округа

24.04.2015 19-00 ч. \"Лишь слову жизнь дана...\"

24.04.2015 16-00 ч. Встреча с осинниковской поэтессой Еленой Ревич \"Страна детства\"

24.04.2015 18-00 ч. Выставка-экспозиция \"Достоевский в Кузнецке\"

24.04.2015 19-00 ч. Литературный поединок \"Мы все читали понемногу\"

24.04.2015 17-00 ч. Литературный чемпионат \" О сказках знаем всё!\"

24.04.2015 20-00 ч. Музыкальный салон \"О мужестве, о дружбе , о любви\"

24.04.2015 16-00, 17-30 ч. Театрализованный час литературного портрета \"Добрый мир сказок Чуковского\"

24.04.2015 18-00 ч. Турнир по настольным играм \"Планета игр\"

МБУК "ЦБС" Библиотека "Истоки"

МБУК "ЦБС" г. Майкоп

24.04.2015 Библиосумерки с 18.00, Библионочь с 19.00 Библионочь-2015 \"Родной земли душа и память\"; Библиосумерки\"В сумерках оживает книга\"

МБУК "ЦБС" г.Воронежа

24.04.2015 20:00 - 24:00 ИЗ_ДНЕВНИКОВ.exitA.net

24.04.2015 16:00 - 22:00 Прогулка по Дневникам

МБУК "ЦБС" г.о.Отрадный

24.04.2015 19.00-22.00 Фронтовой дневник «Живая летопись подвига»

МБУК "ЦБС" города Смоленска

24.04.2015 с 18.00 до 23.00 PRO-чтение.RU

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 На острове Чтения ждут вас приключения!

МБУК "ЦБС" Каа-Хемского района

МБУК "ЦБС" МО "Мамоновский городской округ"

МБУК "ЦБС" МР Белорецкий район РБ Филиал №2

МБУК "ЦБС" Пий-Хемского района

МБУК "ЦБС" филиал № 9

24.04.2015 18.00 - 21.00 \"Все секреты дневника\"

МБУК "ЦБС" Центральная городская детская библиотека г. Сыктывкара Республика Коми

МБУК "ЦБС№2" Губкинского городского округа

24.04.2015 20.00 «Синеокий казачий Дон» 110 лет со дня рождения М. А. Шолохова

МБУК "ЦГДБ имени С.Т. Аксакова"

24.04.2015 17.30 - 20.30 В стиле 45-го

МБУК "Централизованная библиотечная система Вязниковского района Владимирской области"

24.04.2015 17-00 \"Веселое путешествие с домовенком Кузей\"

24.04.2015 19-00 \"Книга должна быть живой\"

24.04.2015 20-00 \"Умники и умницы\"

24.04.2015 19-30 \"Цветочная фантазия\"

МБУК "Централизованная библиотечная система г.Димитровграда"

24.04.2015 с 16:00 «Путевые дневники – документы эпохи»

МБУК "Централизованная библиотечная система города Пятигорска"

МБУК "Централизованная библиотечная система"

МБУК "Централизованная библиотечная система" г Салехарда

24.04.2015 18:00 - 23:00 «БИБЛИОНОЧЬ – 2015»

24.04.2015 18:00 - 22:00 «В библиотечном царстве, сказочном государстве»

24.04.2015 18:00 - 22:00 «Над нами не властно время»

24.04.2015 18:00 - 23:00 Библионочь в Салехарде - как всё прошло

24.04.2015 18:00 - 23:00 ВЫЕЗДНАЯ ПЛОЩАДКА «БИБЛИОНОЧЬ - 2015»

24.04.2015 18:00 - 18:15 Открытие акции «БИБЛИОНОЧЬ – 2015»

МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Ессентуки

24.04.2015 с 17-00 до 22-00 «Открой дневник – поймай время»

МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Соликамска

24.04.2015 18.30 - 19.00 Встреча гостей

24.04.2015 19.40 - 21.30 час. Дневник "Живой библиотеки"

24.04.2015 19.00 - 21.30 час. Дневник детских шалостей

24.04.2015 19.00 - 21.30 час. Дневник увлечений

24.04.2015 21.00 - 21.30 Урок истории

24.04.2015 20.00 - 20.40 Урок краеведения

24.04.2015 19.00 - 19.40 Урок литературы

24.04.2015 19.00 - 21.30 час. Фотодневник

МБУК "Централизованная библиотечная система" г. Усть-Илимска

24.04.2015 20:00 - 01:00 "Сибириада". Таежный стан

24.04.2015 20:00 - 01:00 Арт-студия "Чудотворцы"

24.04.2015 20:00 - 01:00 Детективное агенство "Лунный кот"

24.04.2015 20:00 - 01:00 Комната психологической разгрузки.

24.04.2015 20:00 - 01:00 Лабиринт ужаса

24.04.2015 20:00 - 01:00 Литературный сад: «Книжные сезоны»

24.04.2015 20:00 - 01:00 Мифический заповедник

24.04.2015 20:00 - 01:00 Портал времени

24.04.2015 20:00 - 01:00 Ресторацiя "Хлам"

24.04.2015 20:00 - 01:00 Театр импровизаций "Балаганчик"

МБУК "Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина"

24.04.2015 19.00-21.00 «Библионочь – 2015. Путешествие в эпоху Пушкина»

МБУК "Центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 - 22.00 Литературная гостиная \"Колокола памяти\"

МБУК "ШЦСБ им. В.Н. Сосина"

24.04.2015 16.00-21.00 Библионочь - 2015

МБУК «ЦБС» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан библиотека филиал № 7 С. Ломовка

24.04.2015 18.00-21.00 Библионочь

МБУК АГП "ГБ им. А.С. Пушкина"

МБУК Белокалитвинская "Межпоселенческая центральная районная библиотека"

24.04.2015 18:00 Дневник нашей памяти

МБУК Библионика

24.04.2015 19-00 Вокруг света за 3 часа

МБУК Буздякская ЦБС

МБУК г. Кызыла ЦБС

МБУК г. о. Самара " СМИБС" филиал №38

МБУК г. о. Самара "ЦСДБ" Центральная городская детская библиотека

24.04.2015 18.00 - 22.00 Литературный дилижанс: путешествие по эпохам российской истории

МБУК г.о. Самара "СМИБС" Филиал № 9

24.04.2015 19.00 - 23.00 (+16) "Одиночество в сети - миф или реальность?"

МБУК г.о. Самара "СМИБС" Филиал №12

24.04.2015 19.00-22.00 \"Дневники\"

МБУК г.о.Самара "СМИБС" филиал № 34

МБУК ГПВ"Библиотека городского поселения Верея"

МБУК Добринская ЦБС

МБУК ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦБС

24.04.2015 с 18.00 \"Остров детства Страны Советов\"

МБУК ЖЦБС

24.04.2015 18:00-21:00 Библионочь 2015

МБУК ИСП "Дорожная СБ"

24.04.2015 18.11-23.11 Концерт\"Один день парня с гитарой\"

МБУК ИСП "Дорожная СБ" сельская библиотека п.Дивный

МБУК КГЦБС библиотека-филиал №2

МБУК Кинельская городская централизованная библиотечная система библиотека-филиал №3

МБУК Кузнецкого района Пензенской области "Межпоселенческая центральная районная библиотека"

МБУК Кушнаренковская МЦБС Детская библиотека

МБУК МБ Уметского района

24.04.2015 19.00-23.00 "Ниточки из прошлого: с дневниками в путешествие во времени\"

24.04.2015 21.00-21.40 \"А в книжной памяти мгновения войны\"

24.04.2015 20.30-21.00 \"Весна.Поэзия.Победа\"

24.04.2015 19.00-23.00 \"Вокруг света\"

24.04.2015 22.45-23.00 \"Закладка в подарок\"

24.04.2015 19.00-23.00 \"Книжное дефиле: знакомство с новинками\"

24.04.2015 21.40-22.00 \"Любимое произведение на книжной полке\"

24.04.2015 22.00-22.30 \"Моё мнение о Библионочи\"

24.04.2015 19.00-20.00 \"Страна чудес с названием Поэзия\"

24.04.2015 19.00-23.00 \"Сюрпризы на книжной полке\"

24.04.2015 20.00-20.30 \"Узнай судьбу из книги\"

24.04.2015 22.30-22.45 \"Шутливое селфи с библиотекарем\"

МБУК МБС МР Татышлинский район РБ

24.04.2015 20.00 «Соңгы сер» (Последняя тайна)

24.04.2015 19.35 Дети войны

24.04.2015 19.00 Край мой - гордость моя

24.04.2015 20.00 Литературный балаганчик

24.04.2015 19.00 Люблю тебя, поэзия!

24.04.2015 19.00 О войне, на которой я не был

24.04.2015 21.00 С книгой мир добрей и ярче

МБУК МБС МР ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РБ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

МБУК Межпоселенческая библиотечная система МР Бирский район РБ

24.04.2015 19.00 "Вокруг света с комнатными растениями"

24.04.2015 16.00-20.00 «Дневники, хранящие память о Великой Отечественной войне»

24.04.2015 17.00-19.00 «Игры и забавы выбираем сами»

24.04.2015 19.00 «Родной свой край люби и знай»

24.04.2015 18.00 «Я в мире, мир во мне…»

24.04.2015 20.00 - 21.00 Бабушкин сундучок

24.04.2015 19.00 Большие заботы маленькой грядки

24.04.2015 17.00 В поисках Красной шапочки

24.04.2015 20.00 В чае я души не чаю

24.04.2015 20.00 Волшебство человеческих рук

24.04.2015 18.00 - 22.00 Вот она какая сторона родная

24.04.2015 18.45 Время кино

24.04.2015 20.30 Время литературной викторины

24.04.2015 21.00 Время поэзии

24.04.2015 18.00 Время путешествовать

24.04.2015 18.00 Время читать…

24.04.2015 16.00-17.00 Голубь Мира

24.04.2015 20.00 Дачница

24.04.2015 18.00 Дневник Вселенной

24.04.2015 18.00 Дневники нашей памяти

24.04.2015 20.00 И кошке доброе слово приятно

24.04.2015 20.00 Как организовать пасеку на приусадебном участке

24.04.2015 18.00 Кинодневник Великой Победы

24.04.2015 19.00 кукольный спектакль "Серебряное копытце"

24.04.2015 17.00-18.00 Листая дневники военных лет

24.04.2015 17.00 Мир животных

24.04.2015 20.00 Мисс Весна - 2015

24.04.2015 20.00 Мой родной город

24.04.2015 18.00 Музыкальное путешествие в сказку

24.04.2015 17.00 Мы за чаем не скучаем

24.04.2015 18.00 По сказочным дорогам

24.04.2015 19.30 Свои люди - сочтемся

МБУК Межпоселенческая централизованная библиотечная система Орловского района

24.04.2015 18.00 - 21.30 «Библиосумерки 2015. Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18.00-21.00 Акция \"Библионочь 2015. Открой дневник – поймай время\"

МБУК Межпоселенческая центральная библиотека МО Пуровский район

24.04.2015 17.00-22.00 Вечер открытых дверей, или Ночные секреты библиотеки

МБУК Мещеряковская СБ

24.04.2015 21-00 1

24.04.2015 19-00 - 01- 00 Взгляд со страниц дневника: Знакомые незнакомцы

24.04.2015 21-00 Знакомые незнакомцы

МБУК МИБС

24.04.2015 с 18 до 20 часов «Начинает сказка сказываться»

24.04.2015 с 18.00 до 23.00 часов «Открой дневник — поймай время»

МБУК МСП "Александровская СБ"

МБУК МСП "Александровская СБ" Мишкинская сельская библиотека

24.04.2015 18-21 Музыка нас связала...

МБУК МЦБ Заречинский сельский филиал

МБУК МЦБ им Ф.Н.Баишева Левальская сельская библиотека

24.04.2015 18:00 Наши любимые мультики: 10 отличий старых от современных, 0:1 в пользу \"Простоквашино\"

МБУК МЦБ им.Ф.Н.Баишева

24.04.2015 18:00 Квест. В поисках литературных сокровищ.

24.04.2015 19:00 Листая тайные страницы

24.04.2015 17:00 Прочитай сам - передай другому

МБУК МЦБ м.р. Сергиевский

МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район

24.04.2015 19.00-24.00 "Добро пожаловать или Ночь в библиотеке\"

24.04.2015 19.00-24.00 Бенефис читателя \"С книгой по жизни\"

24.04.2015 19.00-24.00 Библиоквест \"Мой край родной\"

24.04.2015 19.00-24.00 Библиорбита \"Всей семьей в библиотеку\"

24.04.2015 19.00-24.00 Библиотечные посиделки

24.04.2015 17.00-19.00 Библиотечные посиделки \"Книжки читай да ума набирай\"

24.04.2015 19.00-24.00 Библиотечный капустник \"Волшебная ночь в библиотеке\"

24.04.2015 19.00-24.00 Вечер веселых игр и конкурсов

24.04.2015 19.00-24.00 Вечер с книгой: \"Путешествие по книжной выставке \"Литературный календарь\"

24.04.2015 19.00-24.00 Встреча в клубе \"Бейлиф\"

24.04.2015 19.00-24.00 Встреча с поэтом - земляком М.Илияевым

24.04.2015 19.00-24.00 День национального героя

24.04.2015 19.00-24.00 Интеллектуальное казино \"Что?Где?Когда?\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературно-музыкальны вечер \"Без тынычлык очен\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературно-музыкальны вечер \"Встреча с любимыми книгами\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературно-музыкальны вечер \"Песни огненных лет\"

24.04.2015 19-00 - 24-00 Литературно-музыкальны вечер \"Тормыш козгесе\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературно-музыкальный вечер \"Миллэтебезнен кояшы син, Тукай\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературный круиз на библиокорабле \"Книжный остров\" - театрализованное представление

24.04.2015 19.00-24.00 Литературный брейнг-ринг \"В кругу любимых книг\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературный вечер \"Ижат канатлары\"

24.04.2015 19.00-24.00 Литературный салон \"Женский образ в творчестве Зифы Кадыровой\"

24.04.2015 19.00-24.00 Музыкально-поэтический вечер \"Шигрият иленэ сэяхэт

24.04.2015 19.00-24.00 Ночь открытых дверей

24.04.2015 19.00-24.00 Премьера книги А.Хасанова \"Данэгол\"

24.04.2015 19.00-24.00 Рандеву с книгой \"История одного портрета\"

24.04.2015 19.00-24.00 Театрализованное представление книг \"Ожившие страницы книг\"

МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской обл

МБУК МЦРБ Лопатинского района

МБУК МЦРБ Лопатинского района Китунькинская сельская библиотека

МБУК МЦРБ Лопатинского района обособленное подразделение Бузовлевской сельской библиотеки

24.04.2015 21.00 Мастер-класс. Изготовление плаката к 70-летию Победы

МБУК МЦРБ Лопатинского района обособленное подразделение Даниловская сельская библиотека

МБУК МЦРБ Лопатинского района обособленное подразделение Козловская сельская библиотека

24.04.2015 20.00 Час общения «Традиции, праздники и обряды нашего края»

МБУК МЦРБ Лопатинского района обособленное подразделение Суляевская сельская библиотека

МБУК МЦРБ Малокачаковская библиотека филиал

МБУК МЦРБ МР Калтасинский р-н РБ

МБУК МЦРБ МР Калтасинский район, Кутеремская сельская библиотека филиал № 22

24.04.2015 19.30 \"У войны не женское лицо\"

24.04.2015 18.00 Невероятные приключения Карлсона в библиотеке

МБУК МЦРБ обособленное подразделение Вершаутская сельская библиотека

МБУК НРЦБ

24.04.2015 19-00 \"Космическая\"

24.04.2015 18-00 \"Лучшая в мире Астрид\"

24.04.2015 18-00 \"На привале\"

24.04.2015 18-00 \"Театральная\"

24.04.2015 18-00 Город будущего

МБУК НЦБС Библиотека им. А. П. Чехова

24.04.2015 18:00 \"И снова круг друзей в библиотеке...\"

24.04.2015 17:00 \"Сердце и дневник\"

24.04.2015 с 17:00 до 21:00 \"Эта та самая ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ книга\"

МБУК Пестравская межпоселенческая библиотека Краснополянский филиал № 10 МБУК ПМБ

24.04.2015 20:00 Любовь в письмах выдающихся людей 18 и 19 века.

24.04.2015 18:00 Читательский дневник

МБУК ПМБ

24.04.2015 20:30-22:00 Эти песни спеты на войне

МБУК ПМБ Майская сельская библиотека

МБУК ПМБ Михайло-Овсянская сельская бибиотека- филиал №6

24.04.2015 19.00 ч. \" Война- печальней нету слова\"

МБУК ПМБ Падовская сельская библиотека- филиал №7

МБУК Пролетарского городского поселения Ростовской области "Пролетарская городская библиотека" ДБ им. Аматуни

24.04.2015 17.00 \"Волшебные сумерки\"

МБУК Пролетарского района Ростовской области "Межпоселенческая центральная библиотека"

МБУК ПСП ВР "Позднеевская ЦБ" Краснознаменская СБ

МБУК ПСП ВР "Позднеевская ЦБ" Малозападенская СБ

МБУК РКДО Дальнеконстантиновская ЦБС Дубравская сельская библиотека имени Д.С. Калинина

24.04.2015 17-00 - 21-00 Участвуй, чтобы знать!

МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС филиал №28 БИЦ им. Чернышевского

МБУК РСКО ЦБС Детская библиотека

24.04.2015 19.00 - 22.00 \"Дневник путешественника\"

МБУК Симферопольского района "Районная централизованная библиотечная система"

МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ"

24.04.2015 18:00 до 24:00 Праздник Чтения на Театральной

МБУК ЦБС

МБУК ЦБС библиотека "Эврика"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Всероссийская акция Библионочь

МБУК ЦБС Боготольского района

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь "Открой дневник: Библиотека. Апрель, 24-е"

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 19.00-24.00 Библионочь «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18.00-21.00 Библиосумерки \"Детство сказочная пора\"

24.04.2015 19.00-21.00 Библиосумерки «Путешествие в книжном царстве»

МБУК ЦБС ГО

МБУК ЦБС города Сарапула

24.04.2015 17:00-22:00 Библионочь

24.04.2015 16:00-20:00 Библиосумерки

МБУК ЦБС для взрослых МОГО ЦГБ им. А. С, ПушкинаСимферополь

24.04.2015 16.00-21.00 Читать-это здорово!

МБУК ЦБС муниципального района Белорецкий район РБ

МБУК ЦБС Яшкинского района

24.04.2015 20.00-23.00 Вечеринка в стиле СССР

МБУК ЦБС, библиотека имени Д. Юлтыя

МБУК ЦБУ

МБУК Централизованная библиотечная сисетма округа Муром

24.04.2015 17.00 "Самый старый школьный дневник"

24.04.2015 17.15 «Блокадный Ленинград: дневник Тани Савичевой»

24.04.2015 19.30 «Дневники русской эмиграции»

24.04.2015 17.15 -.22.00 «Из дневников великих гроссмейстеров»

24.04.2015 18.00 «Кулинарный дневник»

24.04.2015 18.00 «Про одного ученика и шесть единиц»

24.04.2015 20.30 Встреча с Муромским писателем – политологом Н.Крюковым

24.04.2015 17.15 Сказка детям

24.04.2015 22.00 Сказка на ночь для взрослых

МБУК Централизованная библиотечная система Верхнесалдинского района

24.04.2015 17:00-22:00 Сказка сказок

МБУК Централизованная библиотечная система г. Новый Уренгой

МБУК ЦКиБО - П-Покровская сельская модельная библиотека

24.04.2015 18.00 час. \"Повернем время вспять...!\"

МБУК Шемышейская районная центральная библиотека

МБУК ЩСП "Октябрьская СБ"

МБУК" Пестравская межпоселенческая библиотека

24.04.2015 с 19.00-21.00 Не зная прошлого-не увидишь будущего.

МБУК"Зеленоградская районная библиотека" Моховская сельская библиотека

24.04.2015 18:00-24:00 открой дневник - поймай время

МБУК"Ставропольская МБ" Жигулевская сельская библиотека-филиал

МГОУНБ

Медведевская библиотека

Медвежьегорская центральная городская библиотека им.Ирины Федосовой

Международный гуманитарно-лингвистический институт

24.04.2015 24 апреля 2015 года Театрализованный литературный вечер \"Серебряный век русской поэзии\"

Международный Мемориал

Международный союз немецкой культуры

24.04.2015 20:00 "Библиовечер" в Российско-Немецком Доме!

24.04.2015 18:00 «Библиосумерки» в Российско-Немецком Доме!

Межпоселенческая библиотека МБУ "Нуримановская БКС

24.04.2015 18.00-23.00 Листая страницы огненных лет

межпоселенческая детская библиотека МБУ Нуримановская библиотечно-клубная система

24.04.2015 18.00-20.00 Весна ПОБЕДЫ

Межпоселенческая районная центральная библиотека

Межпоселенческая ЦБ Галюгаевский филиал1

16.04.2015 16-30 до 18-30 Ордена и медали

Межпоселенческая центральная библиотека

Межпоселенческая центральная библиотека г. Благовещенск РБ

24.04.2015 19.00-23.00 \"Дневники Победы\"

Межпоселенческая центральная библиотека им. А.Н. Апухтина МБУ "МПОБ"

24.04.2015 19.00-23.00 Литературно-музыкальный салон \"Открой дневник-поймай время!\"

Межпоселенческая центральная библиотека Мичуринского района

24.04.2015 19.00-22.00 Читаем письма фронтовые

Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

24.04.2015 c 19.00ч.-24.00ч. Буккросинг «Книжный переполох» Фотосессия «Время читать» Квест «Сумрачный дозор» Арт - студия «Территория Вдохновений» Кинозал «Последний ряд»

Межпоселенческая центральная детская библиотека

Мендяновская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Месягутовская центральная библиотека

24.04.2015 19.00 \"Наша жизнь - это просто море\"

Мечниковская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Микяшевская сельская модельная библиотека №11 МБУ ДМЦБ

24.04.2015 с 20.00 до 23.00 часов \"Согреем сердце теплой встречей\"

Мирненский филиал №12 МУ межпоселенческая ЦБ Курского района Ставропольского края

МИТРО

михайловская сельская библиотека № 23

Михеевская сельская библиотека филиал№12

Мичуринская сельская библиотека

Мичуринская сельская библиотека муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19-30 \"Возьмемся за руки ,друзья!\"

24.04.2015 19-21 \"Возьмемся за руки ,друзья!\"

24.04.2015 19.00-21.00 \"Возьмемся за руки ,друзья!\"

24.04.2015 19-30 \"Возьмемся за руки ,друзья!\"

Миякитамакская сельская библиотека-филиал № 15 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 -23.00 «Папа, мама, я – всезнающая семья».

МКОУ "Пановская СОШ"

24.04.2015 19-00 - 20-00 Дневники знаменитых писателей как отражение событий своего времени

24.04.2015 19-00 - 20-00 Дневники Л.Н. Толстого

МКОУ "СОШ №2"

МКУ "Арсеньевская библиотека"

МКУ "Библиотека городского округа Верхнее Дуброво"

24.04.2015 18.00-23.00 Библионочь-2015

МКУ "Верхнеландеховская библиотека"

МКУ "Егорлыкская детская библиотека"

24.04.2015 с 18.00 до 20.00 Дневник увлечений разных поколений

МКУ "Межпоселенческая центральная библиотека Западнодвинского района"

24.04.2015 17-00 - 22-00 «Вечный Гоголь: Библионочь волшебных дневников»

МКУ "Слободская городская библиотека им.А.Грина"

24.04.2015 19-00 \"Весна Победы\"

24.04.2015 18-00 \"Подарочные шкатулки\"

24.04.2015 17-00 «Библиотека в \"Космосе\"»

24.04.2015 17-00 «В поисках заброшенных вещей»

24.04.2015 18-30 «Василий Тёркин»

24.04.2015 17-00 «Весна Победы»

24.04.2015 17-40 «Весна Победы»

24.04.2015 18-45 «Война. Судьба одной семьи»

24.04.2015 19-00 «Созвездие талантов»

24.04.2015 с 18-00 до 20-00 «Тряпичные куклы» (Вохмянина И. А.) «Домовик из мешковины» (Турсенева Л. В., Черезова Г. А.) «Топиарий – дерево счастья» (Савинцева О. А.) «Роспись по стеклу» (Лукина В. Н.) «Шелковый цветок-брошь» (Ахмадеева М.)

МКУ "ЦБС г. Троицка"

24.04.2015 19.00 - 23.00 Библионочь - 2015

МКУ "ЦБС Мирного"

МКУ "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19:00 Ночь. Весна. Библиотека!

МКУ "Юрьянская Централизованная библиотечная система" Юрьянская районная детская библиотека

24.04.2015 с 17.00 до 21.00 Вечерний библиотечный MIX-2015 \"Колесо времени\"

МКУ ГО Заречный "ЦБС"

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 Живые строки войны

МКУ РМБ ПМР

24.04.2015 с 19-00 по 23-00 \"Фронт. Война. А вечер дивный...\"

МКУ ЦБС ГО ЗАТО г. Фокино

24.04.2015 19-00 Литературный дневник: Ваш поэт, Сергей Есенин

МКУ Централизованная библиотечная система г. Киров

24.04.2015 17.00 - 24.00 Дневник библиотеки - время перемен

МКУК "Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 17.00 - 19.00 \"Великой Победе посвящается\"

МКУК "Библиотека Светлоярского городского поселения"

МКУК "Вешкаймская МБС"

МКУК "Максатихинская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18=00 - 23=00 \"Открой дневник - поймай время\"

24.04.2015 19=00-23=00 Литературное путеществие по дневникам великих писателей

МКУК "МБ" Калиновская сельская библиотека

МКУК "Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района"

МКУК "Межпоселенческая библиотека" Центральная библиотека

24.04.2015 20 час.-00 мин. Открой дневник - поймай время

МКУК "Межпоселенческая библиотека"Ореховская библиотека-филиал

24.04.2015 c 20-00 библионочь 2015 \"Открой дневник - поймай время\"

МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека Знаменского района Орловской области"

МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека Кировского района"

24.04.2015 19.00 -21.30 \"Музы не молчат\"

МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека"

МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Туркменского муниципального района Ставропольского края

24.04.2015 18.00-22.00 ч. Нам жить и помнить

МКУК "Мошковская районная ЦБС"

МКУК "МЦБ Кировского района "Марьинская сельская библиотека-филиал №7

24.04.2015 с 19-00 до 21-00 МКУК \"МЦБ Кировского района \"Марьинская сельская библиотека-филиал №7

МКУК "МЦБ Кировского района"

24.04.2015 20-00 до 10-00 \"Читай книги - путешествуй во времени\"

МКУК "МЦБ Кировского района" Зольская сельская библиотека

24.04.2015 18.00 - 21.00 Есть в памяти слово \"Победа\"

МКУК "МЦБС" Камышинского муниципального района

24.04.2015 18.00 Душа поёт и просит слова

МКУК "Новопавловская центральная городская библиотека"

23.04.2015 16:00 Странствия по Книголэнду

МКУК "Объединение городских библиотек" Филиал № 10

МКУК "ОГБ" Библиотека семейного чтения № 5

24.04.2015 18:30 - 20:30 \"В сердцах и книгах память о войне\"

МКУК "ОГБ" филиал №6, библиотека им. М.М. Люгарина

24.04.2015 с 23.04 видеоролик выкладывается в сеть Библиотрейлер о библионочи и литературе

24.04.2015 18.00 - 20.00 Бортовой журнал литературного клуба "9/1": полёт разборов

24.04.2015 21.00 - 23.00 Выступление рэп-исполнителя (проект Max Fandorin)

24.04.2015 18.00 - 23.00 Закрашенные холсты и нарушенные композиции (выставка живописи Елены Кононенко + театральный перформанс)

24.04.2015 18.00 - 20.00 Как спасти эту Землю? (диспут в центре духовного развития "Гармония")

МКУК "Ребрихинская районная центральная библиотека"

24.04.2015 16.00-18.00 Андрей Рублев \"Символ святой Руси

24.04.2015 18.00-20.00 В.Толстопятова «Былые времена»

24.04.2015 18.00-20.00 Дневники бывают разные…

24.04.2015 10.00-21.00 Дневники и письма прошлых лет

24.04.2015 14.00-17.00 Посещение Книжной Планеты

24.04.2015 18.00-20.00 Презентация книги «История сел Ребрихинского района»

24.04.2015 14.00-16.00 Расскажи мне о войне

24.04.2015 16.00-18.00 Салют Победы

МКУК "Социально-культурный центр"

МКУК "СРЦБС"

МКУК "Сузунская ЦБС"

24.04.2015 19.00-22.00 Весенний книговорот

МКУК "Удомельская ЦБС"

24.04.2015 17.00 - 24.00 Библионочь в Удомле

МКУК "Харабалинская межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 18-00 Библиохронометр \"И ночь полна видений чудных\"

МКУК "Централизованная библиотечная система города Орла"

24.04.2015 19-00 - 24-00 С памятью в сердце

МКУК "Центральная библиотека Волоконовского района

24.04.2015 18.00 \"В лунном сиянии\"

24.04.2015 18.00 \"Весна Победы\"

24.04.2015 20.00 - 22.00 \"Читаем дневник войны\"

24.04.2015 19,00 «В гостях у книжной королевы»

24.04.2015 19.00 «В мире любимых книг»

24.04.2015 18.00 «Вечер с книгой»

24.04.2015 18.00 «Вечерняя библиотека»

24.04.2015 18.00 «Если сердце своё я сожгу»

24.04.2015 17,00 - 19,00 «На улице смеркается – в библиотеке сказка просыпается»

24.04.2015 18.00 «Я читаю!»

МКУК "Центральная библиотека г. Майского"

24.04.2015 19.00 Библиопати

24.04.2015 19.00 Библиопати

МКУК "ЦСДШБ"

23.04.2015 17.00 - 20.00 Открой дневник- поймай время!

МКУК АГО "Ачитская ЦБС"

МКУК БГО "Белоярская центральная районная библиотека"

24.04.2015 18.00-22.00 Дневник литературных открытий

МКУК БГО "Белоярская ЦРБ" Кочневская сельская библиотека-филиал №13

24.04.2015 20:00 \"В сумерках оживают книжные герои\"

МКУК БГО Белоярская ЦРБ

МКУК Библиотека Малышевского городского округа

МКУК города Ангарска "ЦБС"

24.04.2015 19.00-22.00 "Герой нашего времени" (к 100-летию В.Ф. Новокшенова)

24.04.2015 19.00-22.00 «В сумерках других миров»

24.04.2015 19.00 – 23.00 «Освоение острова» по мотивам произведения Даниэля Дефо

24.04.2015 19.00-23.00 «Сказочная ночь»

24.04.2015 19.00-10.30 Бал Джульетты

МКУК города Торжка "ЦБС" Детская библиотека

МКУК КДЦ Рыбинского сельсовета

МКУК КСПОР "Красноармейская ПБ"

МКУК Межпоселенческая библиотека Октябрьского района

МКУК Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района" филиал № 29

МКУК Межпоселенческая библиотека филиал с. Софьино

24.04.2015 19:00 Листая страницы местных поэтов

24.04.2015 19:00 Я пишу от души

МКУК МО г.Ирбит "Библиотечная система"

24.04.2015 17.00-24.00 Сон в апрельскую ПолНочь

МКУК МЦБ

МКУК ОГБ филиал №2

24.04.2015 19:00-24:00 \"Книжное дефиле\"

МКУК Радищевская ЦБС

МКУК ЦБС

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 ч. Библиотечная ночь 2015

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 ч. Библиотечная ночь 2015

МКУК ЦБС Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

24.04.2015 17-00 - 20-00 Библионочь на Космической

24.04.2015 17-00 - 20-00 В гостях у литературных героев

24.04.2015 18-00 - 22-00 Великая поступь Победы

24.04.2015 17-00 - 21-00 Восток - дело тонкое!

МКУК ЦБС Дзержинского района филиал "Библиотека им. Я. Гашека"

24.04.2015 c 18-00 до 21-00 «Литературная усадьба»

МКУК ЦБС Канавинского района

24.04.2015 16.30-22.00 Книжное притяжение

МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода

24.04.2015 17.00 - 23.00 Ночь в библиотеке

МКУК ЦБС Нижегородского района

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 «Весна. Библиотека. Время – наше!»

МКУК ЦБС Советского района филиал "Библиотека им. Ю. Д. Дмитриева"

24.04.2015 18:00 Мастерская писателя

24.04.2015 18:30 Новое в классике

24.04.2015 18:00 Новые приключения любимых героев

МКУК ЦБС Центрального района

МКУК Централизованная библиотечная система им. П. П. Бажова Ленинского района г. Новосибирска

24.04.2015 16:00-17:00 (для детей младшего школьного возраста),19:00-22:30 Библионочь в землянке: на Берлин!

МКУК Централизованная библиотечная система Костромского муниципального района Костромской области

24.04.2015 с 19.00 до 22.00 Библионочь-2015

МКУК Централизованная библиотечная система Чесменского райна

24.04.2015 19.00 час. - 23.00 час. Всероссийская акция Библионочь 2015. Мероприятие \"И это всё моё...\"

24.04.2015 19.00 час. - 23.00 час. Всероссийская акция Библионочь-2015. мероприятие "В Святой Руси мы сердце обрели..."

МКУК ЦРБС

24.04.2015 с 18-00 до 22-00 \"Великой Победе посвящается\"

24.04.2015 17-00 до 20-00 \"Дневники - документы эпохи\"

24.04.2015 с 16-00 до 19-30 «В сумерках оживает книга»

24.04.2015 с 19-00 до 21-00 «И память о войне нам книга оживляет»

24.04.2015 с 18-00 до 21-00 «Молодому поколению от седого ветерана»

24.04.2015 с 17-00 до 20-00 «Поиски волшебного дневника»

МКУК Щегловского сельсовета

24.04.2015 22-00 - 24-00 Нескучная ночь с библиотекой

МКУК"Благодарненская межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 16.00 - 20.00 \"Вечно живая классика\"

МКУК-МЦБС Хотынецкого района Орловской области

24.04.2015 19.00 ч. Поэзии огонь и нежность

ММБУК "Новосильская ЦБС"

24.04.2015 21-00 Георгиевская ленточка - символ Дня Победы

24.04.2015 20-00 На родословном древе имена

24.04.2015 19-00 Письма с фронта

24.04.2015 18-00 Строки, опаленные войной

МО "Хамовники"

24.04.2015 с8.00- 19.00 Выставка \"Дневник депутата Бурганова И.А.\"

Модельная библиотека №10 Молодежный интеллект - центр "Перспектива""

24.04.2015 19:00 - 23:00 Душа в зеркале литературы

Модельная библиотека №8 МУК ТБС

24.04.2015 16.30-19.00; 19.00-22.00 Творческий костер

Модельная библиотека-филиал № 9 (Отдел искусств) Ишимбайская ЦБС

24.04.2015 19-00-23-00 "От глиняной таблички к печатной страничке"

Модельная детская библиотека

24.04.2015 с 18-00 до 20-00 часов \"Волшебный зонтик сновидений\"

Модельная детская библиотека № 7, 18 филиал МБУ ЦСДБ ГО г. Уфа,

24.04.2015 17.00 \"Взмах крыла\"

24.04.2015 19.00-20.00 \"Время, пойманное пером\"

24.04.2015 8(347)2726608 \"Дневник читающей Уфы\"

Молодая Гвардия

Молокановская сельская библиотека

24.04.2015 19:00 - 21:00 Пиратская вечеринка

Москаленская районная библиотека

24.04.2015 18.00-22.00 "Ночь в библиотеке"

24.04.2015 18.00-24.00 библиохронограф \"Страницы фронтовой тетради\"

24.04.2015 20.00 вечер-ностальгия \"Возвращение в страну Советов\"

24.04.2015 19.00-21.00 литературно-музыкальная композиция \"Женщины в Великой Отечественной войне\"

24.04.2015 19.00 путешествие \"На всех парусах в море книжное\"

24.04.2015 20.00-22.00 Ретро-вечеринка «Золотые 80-е»

Московская сельская библиотека-филиал №5 Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Усть-Абаканская Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19-00 Ночной шелест книжных стараниц

Московский Дом книги

24.04.2015 19:00-23:00 Библионочь в Московском Доме книги

24.04.2015 19:00-21:00 Библионочь в Московском Доме книги на Кузнецком Мосту

Московский литературный музей-центр К. Г. Паустовского

24.04.2015 18:00-23:00 \"Моей милой единственной Галке - на счастье! К. Паустовский\"

Московский музей современного искусства

24.04.2015 С 12:00 до 23:00. Книга художника

24.04.2015 20:00-23:00 Художники вслух

МОУ ДОД "Дом детского творчества г.Ершова Саратовской области"

24.04.2015 17.00 Литературное путешествие \"Там,на неведомых дорожках\"

МОУ СОШ п. Учебный

МУ "Библиотека Гамовского сельского поселения"

24.04.2015 19.00 Земляки-участники Великой Отечественной войны

МУ "Межпоселенческая ЦБ"

МУ "Мужпоселенческая ЦБ" Балтийская библиотека филиал №23

МУ "ЦБС г. Петрозаводска"

МУ "Централизованная библиотечная система"

МУ АМО Усть Коксинский район МЦБС

МУ Межпоселенческая ЦБ Курского муниципального района Ставропольского края

МУ МЦБ

МУ МЦБ м.р.Сызранский Самарской области

24.04.2015 19 - 23 ч. Всероссийская акция Библионочь 2015

МУ МЦБ м.р.Сызранский Сборно-Симоновская библиотека

24.04.2015 18.00-23.00 Библиосумерки

24.04.2015 18.00 -23.00 МУ МЦБ м.р. Сызранский Сборно-Симоновская библиотека

24.04.2015 18.00 -23.00 МУ МЦБ м.р.Сызранский Сборно-Симоновская библиотека

МУ"МежпоселенческаяЦБ" Уваровский филиал№8

Музей "Медиа-палаты" Российского военно-исторического общества

Музей М. А. Булгакова

24.04.2015 18:00—23:00 Булгаковские Патриаршие

Музей-заповедник Тарханы

Музей-усадьба Г. В. Юдина

24.04.2015 c 18.00 до 22.00 Библионочь в Таракановке

Музяковская сельская библиотека

МУК "АМЦБ"

24.04.2015 17.00-21.00 Открой дневник - поймай время

МУК "Борзинская межпоселенческая центральная библиотека

МУК "Буденновская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 \"Я никогда героем не была...\"

МУК "Воскресенская межпоселенческая библиотека" Воскресенский район, Моск. обл.

24.04.2015 17.00-22.00 Библионочь 2015

24.04.2015 17.00-12.00 Библионочь в ЦБ

24.04.2015 С 16:00 до 19:00 Волшебный дневник Г.Х. Андерсена

МУК "Котласская ЦБС"

24.04.2015 19-21 Всероссийская акция Библионочь «Открой дневник – поймай время»

МУК "Лесновская сельская библиотека"

24.04.2015 18-00 - 19-20 (Библиосумерки), 19-30 - 22-00 (Библионочь) Ночное путешествие по любимым страницам

МУК "Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района"

МУК "Межпоселенческая центральная библиотека им. Норпола Очирова"

МУК "Межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района "Могочинский район"

МУК "ММБ им. И. С. Полбина", отдел по работе с детьми

МУК "Молоковская" МЦБ

МУК "МЦБС" Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

МУК "Новоульяновские библиотеки"

24.04.2015 17.00 \"Самый лучший в жизни день...»

24.04.2015 20.00 «Литературные переплёты времени»

24.04.2015 22.00 «Книга в формате кино»

24.04.2015 16.00 Открытие акции «Библиосумерки»

МУК "НЦБС" городская детская библиотека

МУК "Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека"

МУК "ЦБ "Библиотека с.Отказного"

24.04.2015 16-00 до 20-00 Всей семьёй в библиотеку

МУК "ЦБС г. Саратова"

24.04.2015 19.30-20.15 \"В гостях у королевы детективов\"

24.04.2015 17.00 \"Земля Саратовская\"

24.04.2015 19.00-19.30 \"Идут девчата по войне\"

24.04.2015 17.00-20.00 \"Искусство в поисках талантов\"

24.04.2015 20.30 \"Литературные герои в книге и на экране\"

24.04.2015 17.00-17.45 \"Оживили любимых героев\"

24.04.2015 18.00-18.45 \"Ожившие литературные герои\"

24.04.2015 20.30-31.30 \"Окрыленное музыкой слово\"

24.04.2015 17.00-17.45 \"Поэтом воспетые\"

24.04.2015 19.00-20.00 \"Хроника городских событий\"

24.04.2015 18.00-22.00 Библиоквест

24.04.2015 22.00 Краеведческий киносеанс

24.04.2015 18.30-19.15 Литературная игра

24.04.2015 17.00-17.45 Поэтический подиум

24.04.2015 18.00-19.00 Спектакль \"Гадкий утенок\"

24.04.2015 17.45-18.30 Театр \"Карамелька\"

МУК "ЦБС" г. Реутов

МУК "ЦБС" г.Железногорска Курской области

24.04.2015 19.00 - 23.00 Библионочь-2015

24.04.2015 18.00 - 21.00 Библиосумерки

24.04.2015 18.00 - 21.00 Библиосумерки

МУК "Центральная библиотека Краснояружского района"

МУК "Центральная межпоселенческая библиотека Нижнеломовского района"

24.04.2015 21-15 \"Девушка и кентавр\"

24.04.2015 19-30 \"Застывшее мгновение\"

24.04.2015 22-00 \"Любовь - это...\"

24.04.2015 19-30 \"На привале\"

24.04.2015 19-00 \"Путешествие во времени: от классики до рэпа\"

24.04.2015 19-30 Вечерний киносеанс

24.04.2015 19-15 Отрывок из спектакля \"Чайка\"

МУК "Черкизовская сельская библиотека"

24.04.2015 18.00-22.00 \"Историческое новоселье, или Что помнит старый дневник\"

МУК АМЦРБ

Мук городское библиотечное обьединение

МУК Истринская ЦБС

24.04.2015 20.00 - 23.00 Дневник горожанина или прогулки по ночному городу

МУК Каларская МЦБ

МУК Матвеево-Курганского района "Межпоселенческая Центральная Библиотека"

24.04.2015 с 17-00 до 23-00 Библионочь 2015

МУК МБС Котласского муниципального района Приводинская библиотека

24.04.2015 18.00-21.00 \"Здесь книга ждёт вас днём и ночью\"

МУК Межпоселенческая центральная районная библиотека Сердобского района Пензенской области

МУК МЦБС

24.04.2015 18.00 - 22.00 \"Листаем дневник времени\"

МУК Новомосковская библиотечная система

24.04.2015 20.00-20.45 Вечер акустической музыки «Река талантов»

24.04.2015 18.00 Выставка молодых художников и фотографов «Добрый вечер, город!»

24.04.2015 18.00-18.30 Выступление фольклорного ансамбля «Канитель»

24.04.2015 19.30-20.00 Игра «Мафия»

24.04.2015 19.30-20.30 Интерактивное развлечение «Робототехника для детей»

24.04.2015 18.00-19.00 Концерт творческой студии «Наше время»

24.04.2015 19.00-19.30 Литературный квест «Прогулка по страницам любимых книг» для детей»

24.04.2015 18.00-19.00 Мастер-класс по английскому языку «Время по Биг-Бену»

24.04.2015 19.30-20.00 Мастер-класс по танцам «Лихорадка пятницы»

24.04.2015 19.30-20.00 Мастер-класс по фокусам «Городская магия»

24.04.2015 19.00-19.30 Мультимедийная иллюзия «Из дневников супергероев»

24.04.2015 19.00-19.30 Поэтическая вечеринка «Продолжение следует…»

24.04.2015 20.45-21.00 Файер-шоу «Masters Of Fire»

МУК Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - \"Знакомимся: писатели-юбиляры\"

24.04.2015 20.30 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Знатоки сказок\"

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - \"Книжная бессонница\"

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Литературный поединок\"

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - \"Любимое произведение\"

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - \"Меню литературных героев\"

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Нам дороги эти позабыть нельзя\"

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Под гитару от души\"

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Собери сказку\"

24.04.2015 20.30 час. «Добрый мир любимых книг» - \"Тайны вокруг нас\"

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - \"Фоторобот. Угадай литературного героя\"

24.04.2015 21.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Блики красоты в литературе»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Вдохновение приходит ночью»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Волшебный зонтик Оле - Лукойе»

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - «Драгоценные россыпи»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Игротека. С нами не соскучишься»

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - «Книга. Камера. Мотор»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Книги разные нужны – книги разные важны»

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - «Нас война отметила меткой особой»

24.04.2015 20.00 час. «Добрый мир любимых книг» - «Невероятные приключения Карлсона в библиотеке»

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - «Остров тайн и загадок»-

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» - «Путешествие в Читай-город»

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - Библиосумерки\"

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг» - Ретро - кафе «Вдохновение»

24.04.2015 19.00 час «Добрый мир любимых книг» -\"По литературным страницам\"

24.04.2015 19 час. 30 мин. «Добрый мир любимых книг»- Литзона «Остров книголюбов»

МУК Октябрьсокго района "Межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 15-00 \"Любовь к истории родного края вне времени и вне эпох\"

МУК ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2

24.04.2015 19.00 - 23.00 \"Через годы, через расстояния...\"

МУК ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7

24.04.2015 17.00-21.00 Библиосумерки \"Читательские дневники\"

МУК ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №8

24.04.2015 19.00 Библионочь \"Пишу тебе из 45-го...\"

МУК ЦМБ, филиал № 2 - библиотека Юго-Западного микрорайона

24.04.2015 18-15 Буккруиз в Страну литературных героев

24.04.2015 19-30 Видеосалон \"Нескучное кино\"

24.04.2015 17-30 Выставка-сюрприз \"Кот в мешке\"

24.04.2015 17-30 Комментированное чтение рассказа Л. Пантелеева \"Честное слово\"

24.04.2015 22-00 Краеведческий медиаквест \"По книжным лабиринтам родного края\"

24.04.2015 18-00 Литературно-музыкальная композиция \"Память, которой не будет забвенья\"

24.04.2015 19-20 Творческая лаборатория в библиотеке \"Читаем, творим, мастерим\"

24.04.2015 20-30 Трибуна мнений \"Время понимания\"

МУК"Центральная городская библиотека им. А.С. Горловского"

МУМЦБ

Муниципальная библиотечная система

24.04.2015 18.00-22.00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 18.00-22.00 «Открой дневник – поймай время»

24.04.2015 17.30-20.30 «Сны у Белого моря, или Мой северный дневник»

24.04.2015 18.00-22.00 «Сны у Белого моря, или Мой северный дневник»

24.04.2015 19.00-21.00 Автостопом по БиблиоГалактике «Вслед за Алисой»

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь «Фэнтези-бум»

24.04.2015 18.00-24.00 Круиз по Гринландии «Мир чудес, созданный своими руками»

Муниципальное автономное учреждение "Янаульская районная межпоселенческая централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18:00 Библиотечная тусовка \"Поймай время\", путешествие по памятным датам 2015 года.

Муниципальное автономное учреждение «Голышмановская централизованная библиотечная система»

24.04.2015 18.30 - 19.30 "Сквозь время и пространство: Путешествие в XIX век"

24.04.2015 18.00 - 23.00 "Библиоселфи"

24.04.2015 21.30 - 23.00 "Время интересного кино"

24.04.2015 20.30 - 21.00 "Книгомер"

24.04.2015 21.00 - 21.20 "Литературная лотерея"

24.04.2015 18.30 - 19.30 "Остров потерянного времени"

24.04.2015 21.00 - 21.40 "Перекресток времени"

24.04.2015 22.00 - 23.00 "Самое время петь"

24.04.2015 19.40 - 20.40 "Стильное время"

24.04.2015 20.00 - 20.40 "Страшные сказки для взрослых"

24.04.2015 21.00 - 21.40 "Счастливый случай"

24.04.2015 19.30 - 20.30 "Чудо бумажного листа"

24.04.2015 17.45-18.00 Выступление команды "Golyshmanovo Parkour Family"

24.04.2015 18.00 - 23.00 На протяжении всего времени акции Библионочь -2015

24.04.2015 18.00 - 22.00 На протяжении всего времени проекта Библиосумерки в рамках акции Библионочь - 2015

24.04.2015 18.00-18.15 Флешмоб "В поисках времени"

Муниципальное автономное учреждение библиотек Бердюжского района "Престиж"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Балаковская городская центральная библиотека" муниципального образования город Балаково

24.04.2015 19.00 - 06.00 Листая фронтовой дневник

Муниципальное автономное учреждение культуры "Бураевская районная межпоселенческая централизованная библиотечная система" муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19:00 \"Любимые народные сказки\"

24.04.2015 19:00 "А вы их узнали?"

24.04.2015 21:30 "Весна -время читать о чувствах"

24.04.2015 19:00 "Добро пожаловать в библиотеку!"

24.04.2015 22 ч. 00 мин. "Не померкнет летопись Победы"

24.04.2015 19:45 "По дорогам прочитанных книг"

24.04.2015 20:00 "Сказка в пижаме"

24.04.2015 22:30 "Чудеса своими руками"

24.04.2015 19-00 ч. \"Библиотека военных лет\"

24.04.2015 19.00 \"Библиотека, которую вы не знаете\"

24.04.2015 20.00 \"Былбыл оясы\"

24.04.2015 18:00 \"В гостях у сказки\"

24.04.2015 19.00 \"В гостях у сказки\"

24.04.2015 21:00 \"Верни, я все прощу\"

24.04.2015 17:00 \"Веселая радуга детства\"

24.04.2015 19.15 \"Весёлое путешествие в мир сказок\"

24.04.2015 19:00 \"Волшебный мир мульфильмов\"

24.04.2015 19.00 \"Волшебный мир мульфильмов\"

24.04.2015 21 ч. 15 мин. \"Города-герои и города воинской славы\"

24.04.2015 18:00 \"Дуслар нинди була?\"

24.04.2015 22.00 \"Душу греет чаёк травяной\"

24.04.2015 22.30 \"Душу греет чаёк травяной\"

24.04.2015 23:00 \"За чашкой чая не скучаем\"

24.04.2015 17:00 \"Звездный час\"

24.04.2015 21.00 \"Знакомые песни\"

24.04.2015 22.00 \"Из этого края, с этой земли вы\"

24.04.2015 19.00 \"Каждая книга про тебя, каждая книга для тебя\"

24.04.2015 19:00 \"Карусель истории\"

24.04.2015 19.00 \"Книги памяти нашей\"

24.04.2015 22:00 \"Лампа. Ночь. Библиотека\"

24.04.2015 20:00 \"Листая новые страницы\"

24.04.2015 22:00 \"Листая новые страницы\"

24.04.2015 21:30 \"Листая фронтовой дневник\"

24.04.2015 22.00 \"Литературный десерт\"

24.04.2015 19:00 \"Литературный лабиринт\"

24.04.2015 18:30 \"Лучшие книги для Вас...\"

24.04.2015 19:00 \"Любимые народные сказки\"

24.04.2015 21:30 \"Не теряй время - читай\"

24.04.2015 22:30 \"О книгах за чашкой чая\"

24.04.2015 19.30 \"Остров рукоделия\"

24.04.2015 20:00 \"Песни любимых героев из детских книг\"

24.04.2015 21:00 \"По страницам прочитанных книг\"

24.04.2015 20:00 \"По страницам прочитанных книг\"

24.04.2015 21:30 \"Поем все вместе\"

24.04.2015 22.30 \"Посидим за чашкой чая\"

24.04.2015 21.00 \"Пресса твоего формата\"

24.04.2015 22:00 \"Пять минут с любимой книгой\"

24.04.2015 22:30 \"С книгой жить, не тужить\"

24.04.2015 19.00 \"Сказка о рыбаке и рыбке\"

24.04.2015 22:15 \"Старые песни на новый лад\"

24.04.2015 20.30 \"Старые песни на новый лад\"

24.04.2015 22.00 \"Старые песни о главном\"

24.04.2015 20.00 \"Фронтовые поэты. Ваши жизни война рифмовала\"

24.04.2015 20.00 \"Читай и пой вместе с нами\"

24.04.2015 21.15 \"Читай и пой до утра\"

24.04.2015 19.00 \"Я читаю книги о войне\"

24.04.2015 21.30 \"Якташларыбызнын ижаты\"

24.04.2015 19:30 \"Яшьлегемә кайтам әле\"

24.04.2015 21:30 Алло, мы ищем таланты

24.04.2015 22:00 В душе печаль, в сердцах огонь

24.04.2015 17:00 Веселое путешествие в мир сказок

24.04.2015 18:00 Волшебная феерия

24.04.2015 20:00 День интересной книги

24.04.2015 20:00 День интересной книги

24.04.2015 22:00 Дневники интеллектуала

24.04.2015 20:00 Днем некогда, читай ночью

24.04.2015 19:00 Добро пожаловать в библиотеку!

24.04.2015 21:00 Добрых рук мастерство

24.04.2015 22:00 Душу греет чаек травяной

24.04.2015 17:00 Здесь книги интересные, живут рядом тесными

24.04.2015 20:00 Знакомые песни

24.04.2015 21:30 Книга! Я тебя знаю

24.04.2015 19.00 Книги о войне

24.04.2015 19:00 Книги памяти нашей

24.04.2015 19:30 Книжная вкуснятина

24.04.2015 20:00 Литературная радуга

24.04.2015 19:00 Мы вам рады

24.04.2015 22:00 Мы за чаем не скучаем

24.04.2015 21:30 Мы любим читать

24.04.2015 18:00 Наши любимые герои сказки

24.04.2015 20:00 Наши руки не для скуки

24.04.2015 19:00 Ночь в стране книг\"

24.04.2015 19:30 Ночь новых книг

24.04.2015 21:30 Удивительный мир поэзии\"

24.04.2015 20:00 Украшаем свой дневник

24.04.2015 20:00 Халык иҗатаның бүгенге торышы

24.04.2015 21.00 Цветочные фантазии

24.04.2015 20:00 Эти книги читали наши бабушки

24.04.2015 20.30 Это нас окликает война

24.04.2015 19:00 Этот удивительный мир

Муниципальное автономное учреждение культуры "Зианчуринская межпоселенческая центральная библиотека"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

24.04.2015 18:00-21:00 по местному времени Долгий путь к Победе

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" города Тобольска

24.04.2015 с 18.00 до 23.00 \"Листая дневники\" - библионочь на Аптекарской.

Муниципальное автономное учреждение культуры Городская общедоступная библиотека

24.04.2015 19-00 - 23-00 Дневник литературного Карандаша

Муниципальное автономное учреждение культуры Межпоселенческая централизованная библиотечная система МР Балтачевский район Республики Башкортостан Асавская сельская модельная библиотека №1

Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

23.04.2015 16:00 \"Много шуток и затей для смекалистых детей\"

24.04.2015 16:00 \"Открой дневник- поймай время\"

24.04.2015 18:00 \"Это нужно не мертвым. Это нужно живым!\"

24.04.2015 19:00 \"Я-мир-книга\"

24.04.2015 18.00 «Всей семьей – в библиотеку»

24.04.2015 16.00-20.00 «Для вас открыты двери и сердца»:

24.04.2015 19.00 Библиотека собирает друзей

24.04.2015 19.00 Мең йәшә, китап!Живи книга!

24.04.2015 17.00- 20.00 Мы свято чтим их память

24.04.2015 14.00 Ночь,посвященная заветным страницам истории

Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система города Ельца"

24.04.2015 18.00 - 22.00 Книгомир в стиле дневника

Муниципальное бюджетное районное учреждение культуры "Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18.00-00.00 Библионочь-2015 \"Назад в сороковые\"

24.04.2015 18.00-23.00 Библионочь-2015 \"У ковчега в шесть\"

24.04.2015 13.00-21.00 Библиосумерки-2015 \"Читательская академия\"

Муниципальное бюджетное учреждение

Муниципальное бюджетное учреждение "Исаклинская Межпоселенческая центральная районная библиотека"

24.04.2015 18.00 \"Под звёздным покрывалом\"

Муниципальное бюджетное учреждение " Городская библиотека№1"

24.04.2015 18.00-23.00 \" ВЕСЁЛЫЙ ПРИВАЛ\"

24.04.2015 18.00 ДО 23.00 \"Весёлый привал\"

Муниципальное бюджетное учреждение "Азнакаевский краеведческий музей" Азнакаевского муниципального района

24.04.2015 с 15 часов \"Библионочь - 2015\" - \"Якташ язучылар - балаларга\" встреча с писателями, к Дню детской книги. Мероприятие посвященное Году литературы в Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение "Белохолуницкая центральная библиотека"

24.04.2015 17 часов По стране литературных приключений

Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотека г. Малоархангельска"

24.04.2015 17.00 «Библионочь – 2015. Великая Отечественная война в воспоминаниях и письмах»

Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотека" г. Новочебоксарск

24.04.2015 18.00-20.00 «Апрельская ночь или страсти по Чехову»

24.04.2015 18.00-20.00 «Веселый дневник Сергея Михалкова»: семейный праздник

24.04.2015 18.00-20.00 «Выдумляндия»: литературная игра-фантазия

24.04.2015 18.00-20.00 «И мой голос останется на века»: вечер воспоминаний

24.04.2015 18.00-20.00 «Он смог поймать время»: вечер-портрет С.Я. Маршака

24.04.2015 18.00-20.00 «Сатиновая рубашка В. Давыдова-Анатри»: вечер одного дневника

24.04.2015 18.00-20.00 «Через воспоминания - к звездам»: творческая лаборатория

24.04.2015 18.00-20.00 «Я отдал жизнь певучей силе слов»: литературный альманах

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская библиотека"

Муниципальное бюджетное учреждение "Княжпогостская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19.00 ч. - 22.00 ч. \"Колдовской мир Гоголя\"

Муниципальное бюджетное учреждение "Кромская межпоселенческая центральная библиотека" Кромского района Орловской области

Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района"

24.04.2015 17.00 Литературный балаганчик

24.04.2015 17,00 Читательский дневник

Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческое управление культуры" Красноармейская межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 16.00. "По страницам военных лет"

24.04.2015 16.00. Библионочь-2015

Муниципальное бюджетное учреждение "Осинская межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 - 23.00 Путешествие во времени: истории рассказанные особняком

Муниципальное бюджетное учреждение "ЦБС Стерлитамакского района"

24.04.2015 16.00-21.00 \"Библионочь 2015\"

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система города Бердска"

24.04.2015 17:00-20:00 «Библиотечное ассорти»

24.04.2015 17:00-19:00 «Весёлые приключения Дневничка»

24.04.2015 17:00-20:00 Игровая программа «Литературная тропинка»

24.04.2015 18:00-21:00 Литературная программа «Весна Победы!»

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального района"

24.04.2015 19.00-22.00 \"Дневник памяти\"

24.04.2015 20.00-24.00 \"Открой дневник-поймай время\"

24.04.2015 с 19.00-23.00 \"Путешествие с книгой во времени и пространстве\"

24.04.2015 20.00-22.00 \"Треугольная радость-треугольная грусть\"

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 с 18до 20 часов \"Книжный ералаш\"

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"Детская библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная районная библиотека" Новодеревеньковского района Орловской области

24.04.2015 с 11.00 до 20.00 \"Ваш вопрос-наш ответ\"

24.04.2015 с 11.00 до 20.00 \"Вечно живая классика\"

24.04.2015 17.00 \"Душа моя полна тревоги\"

24.04.2015 с 11.00 до 20.00 \"Книги-долгожители нашего фонда\"

24.04.2015 с 11.00 до 20.00 \"Лучшие книжки для малыша и малышки\"

24.04.2015 14.00 \"По сказочным тропинкам\"

24.04.2015 13.00 \"Путешествие в книжную страну\"

24.04.2015 11.00 \"Путешествие по миру энциклопедий, словарей, справочников\"

Муниципальное бюджетное учреждение Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 С 18.00 до 23.00 \"70 книг о подвиге\"

24.04.2015 С 20.00 до 23.00 часов Литературная дискотека

24.04.2015 18.00 час Литературное кафе \"Мы с книгой открываем мир\"

24.04.2015 19.00 Фильм к 70-летию Победы

Муниципальное бюджетное учреждение Давлекановская межпоселенческая центральная детская библиотека

24.04.2015 17.00 Творчество моих земляков

Муниципальное бюджетное учреждение Кугарчинская централизованная библиотечная система

24.04.2015 19.30 \"Аулак өй\": Енеүҙең 70 йыллығына арнала

24.04.2015 20.00 \"Это твоя земля\"

24.04.2015 19.00 Поэтический микрофон

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека муниципального образования “Выборгский район” Ленинградской области»

24.04.2015 18.00 - 20.00 \"Когда папа и мама были маленькими\". Любимые ретро-игры

24.04.2015 19.15 - 20.00 "Музыка Чайковского" Концерт с литературным комментарием

24.04.2015 20.05 – 20.35 «Мой Онегин»: фрагменты романа в стихах

24.04.2015 18.00 - 19.00 «Русская классика в музыке и литературе – в России и за рубежом» Беседа-лекция Михаила Ефимова (Выборг)

24.04.2015 19-00 -21-00 Арт-проект \"Гаффити в лучах Библиофар\"

24.04.2015 18-00 - 23-00 Галерея Таликкала - Выставка «Душа и гордость русской музыки» к 175-летию Петра Ильича Чайковского

24.04.2015 20.35 – 23.00 Обсуждение фильма-оперы «Евгений Онегин» (1988 г., режиссер Петр Вейгль).

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сысертская районная библиотека»

24.04.2015 18.00-22.00 24 апреля Всероссийская акция \"Библионочь - 2015\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00- 23.00 Один вечер в мире книг

Муниципальное бюджетное учреждение культуры " Сосковская межпоселенческая центральная библиотека" Сосковского района Орловской области

24.04.2015 с 19.00.до 23.00 Библиночь 2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры " Сосковская межпоселенческая центральная библиотека" Сосковского района Орловской области

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Абанское районное библиотечное объединение"

24.04.2015 18:00 Видео-путешествие к писателям-юбилярам 2015 года

24.04.2015 18:00 Волшебный зонтик

24.04.2015 20:00 Вперед, к Победе!

24.04.2015 17:00 Поэтическое кафе

24.04.2015 19:00 Шкатулка творческих идей

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Азовская городская Централизованная система. Детская библиотека им. А.Чехова"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Андроповская межпоселенческая центральная районная библиотека"

24.04.2015 16:00 - 21:00 \"Вспомним всех поименно\"

24.04.2015 17:00 - 20:00 \"Детство, опаленное войной\"

24.04.2015 19:00 - 22:00 \"Жажда поэтического дыхания\"

24.04.2015 18:00 - 21:00 \"Ночное рандеву по библиотеке\"

24.04.2015 19:00 \"Они в тылу ковали победу...\"

24.04.2015 18:30 - 21:00 \"Письма из прошлого\"

24.04.2015 19:00 - 22:00 \"Фильмы как дневник нашей памяти\"

24.04.2015 18.00 - 22.00 «Апрельский вечер в библиотеке»

24.04.2015 14-00 «Вместе весело читать»

24.04.2015 19:00 - 21:00 «Место встречи изменить нельзя»

24.04.2015 19:00 - 22:00 «Настрой на ночку»

24.04.2015 17:00 - 22:00 «Нескучный вечер, или Чудеса в лунную ночь»

24.04.2015 20:00 - 23:00 «Ночь в библиотеке для бесстрашных книголюбов»

24.04.2015 19:00 - 20:00 «Сумеречные рассказы»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аскинская межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 Путешествие в мир Книги

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аскинская межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 Литературные юбилейные даты Республики Башкортостан

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аскинская межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 Кто много читает, тот много знает

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аскинская межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 Открой дневник - поймай время

24.04.2015 18.00 - 20.00 После заката или Сумерки в библиотеке

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аскинская межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00 По следам интересных изобретений человечества

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Базарно - Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Белоглинская поселенческая детская библиотека"

24.04.2015 16.00 - 21.30 «Библиосумерки для весёлых и начитанных»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Верхнепышминская централизованная библиотечная система

24.04.2015 19.00-22.00 Весна Победы

24.04.2015 19.00-22.00 Открой дневник-поймай время

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Карпогорская межпоселенческая библиотека" муниципального образования "пинежский муниципальный район"

24.04.2015 18.00 - 19.30 Интеллектуальная лотерея \"Всё о Фёдоре Абрамове\"

24.04.2015 17.45 - 18.15 Интерактивная игра \"В мире Фёдора Абрамова\"

24.04.2015 18.20 - 19.00 Литературный мини-салон \"Читая Абрамова вслух\"

24.04.2015 18.00 - 19.30 Литературный турнир на кубок Ф.А.Абрамова

24.04.2015 20.00 - 23.00 Марафон настольных игр \"Пусть все войны будут настольными!\"

24.04.2015 19.20 -19.30 Нетрадиционная выставка коллекционера И.Г. Чемакиной \"Домики\"

24.04.2015 22.00 - 22.30 Показ фильма \"Хроника села Пекашино\"

24.04.2015 22.30 - 23.00 Постановка произведения Ф. Абрамова \"Валенки\"

24.04.2015 19.00 - 21.00 Семейная Арт-мастерская

24.04.2015 20.15 - 21.00 Спектакль \"Я еще не хочу умирать...\" (постановка театрализованной студии РЦДО с.Карпогоры \"Лучи солнца\")

24.04.2015 19.30 - 20.00 Творческая встреча с автором книги \"Отчуждение\" А. Мулиин

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Клинская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18:00-24:00 «Библиотека в ночном дозоре»

24.04.2015 17:00-20:00 «Играем, творим, читаем»

24.04.2015 17:00-22:00 «Неспящий Высоковск»

24.04.2015 19:00-23:00 «Открой дневник – поймай время!»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ковровская центральная районная библиотека"

24.04.2015 18,00-00,00 Библионочь

24.04.2015 18,00-21,30 Библиосумерки

24.04.2015 18,00-20,00 Дневники с фронта

24.04.2015 19,00-23,00 Путешествие в СССР

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Красногорская межпоселенческая библиотека" Администрации МО "Красногоский район" Удмуртской Республики

23.04.2015 20.30 \"В гармонии с природой\"

23.04.2015 18.30 \"Весёлая мастерилка\"

23.04.2015 21.30 \"Вкусное чтение\"

23.04.2015 19.40 \"Есть чудо на земле с названьем дивным - Книга\"

23.04.2015 18.00 \"Литературная дискотека\"

23.04.2015 17.00 \"На поиски волшебного слова\"

23.04.2015 21.00 \"Открытка ветерану\"

23.04.2015 21.00 \"Устами книги\"

23.04.2015 18.30 \"Читаем книги о войне\"

23.04.2015 19.30 Дефиле книжных новинок

23.04.2015 19.00 Парад литературных героев

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека" районная детская библиотека

24.04.2015 с 19-00 до 21-00 Дневник путешествия в страну \"Литературию\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Маслянинская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18.00-22.00 Фронтовой дневник \"Листая страницы Великой Отечественной...\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система"

24.04.2015 20-00 Литературный звездопад

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека" Сосновского района

24.04.2015 18.00 В путешествие с Алисой

24.04.2015 19.30 Класика на все времена

24.04.2015 19.00 Ночь во дворце Книги

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека Малосердобинского района Пензенской области"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека" муниципального образования Гулькевичский район

24.04.2015 20:30 Арт-площадка

24.04.2015 18:00 - 00:00 Диалог через время

24.04.2015 20:00 Дневники живых свидетелей

24.04.2015 18:00 Концерт государственного симфонического оркестра государственной филармонии республики Адыгея

24.04.2015 19:40 Музы не молчали

24.04.2015 21:00 Нон-стоп кинопоказ фильма Егора Дружинина «Первая любовь»

24.04.2015 18:30 Судьбу подскажет книга

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека" муниципального района Республики Башкортостан

24.04.2015 С 19.00 до 22.00 \"Открой дневник - поймай время\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Нестеровская районная межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 18-00-24-00 \"Дневник читательницы\"

муниципальное бюджетное учреждение культуры "ЦБС"

24.04.2015 19.00 Весна.Любовь.Библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Адлерского района г.Сочи"

24.04.2015 20.00-24.00 "Госпитальная летопись Сочи"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система имени Александра Трифоновича Твардовского" муниципального образования "Гвардейский городской округ""

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Лобвинская поселковая детская библиотека"

24.04.2015 20:00 Библиопривет из прошлого

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система муниципального образования город-курорт Геленджик"

24.04.2015 20.30 PROлитературу

24.04.2015 20.00 Балаганчик фольклора

24.04.2015 20.00 В дивном мире сказок

24.04.2015 20.00 Войны священные страницы

24.04.2015 21.30 Волшебная ночь под шелест страниц

24.04.2015 20.00 Волшебное место, где нам интересно

24.04.2015 21.00 Громить врага нам песня помагала

24.04.2015 20.00 Да, здравствует книга, да здравствует библиотека

24.04.2015 21.00 Давай пожмем друг другу руки...

24.04.2015 22.00 Дегустация литературных новинок

24.04.2015 20.00 День с книгой, как подарок

24.04.2015 20.00 Дети войны - война прошлась по нашим судьбам

24.04.2015 20.00 Если в сказку очень верить, то она к тебе придет

24.04.2015 20.00 Есть храм у книг - Библиотека

24.04.2015 20.00 Золотая россыпь талантов

24.04.2015 20.00 Книги в кругу друзей

24.04.2015 20.00 Любимых книг знакомые страницы

24.04.2015 8-86141-2-13-40 Мир, идущий от мудрости

24.04.2015 20.00 Музы не молчали

24.04.2015 20.00 Мы читаем перед сном

24.04.2015 20.00 Они были у нас в Геленджике

24.04.2015 21.00 От древней литературы до наших дней

24.04.2015 21.00 Поклонимся великим тем годам

24.04.2015 21.00 Популярные имена вчера и сегодня

24.04.2015 20.00 Пусть растет и крепнет дружба

24.04.2015 21.00 Созвездие литературных имен

24.04.2015 20.00 Чтобы лишь из книг про войну мальчишки знали

24.04.2015 21.00 Я читаю и пишу

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система №1" Губкинского городского округа

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная Библиотечная Система"

24.04.2015 с 19-00 до 23-00 \"Открой дневник - поймай время\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

24.04.2015 17:00-20:00 Всероссийская акция Библионочь 2015 "Чтобы сохранилась память о войне"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Березники

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Ульяновск

24.04.2015 18:00-22:00 Дневник путешественника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" городского поселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области

24.04.2015 24 апреля с 19 до 23 часов Дневники в вихре времени

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Лобвинская поселковая библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Новолялинского городского округа Центральная районная детская библиотека

24.04.2015 18.00-21.00 По следам Гарри Поттера

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"ГО г.Кумертау РБ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библотечная система города Белгорода"

24.04.2015 19:00 «Литературный спринт в весеннюю ночь»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система для взрослых"

24.04.2015 17.00-24.00 \"Дневник военных лет\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная библиотека" городского округа Пущино Московской области

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная библиотечная система" Находкинского городского округа

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная городская библиотека г. Мурманска"

24.04.2015 с 19:00 до 22:30 Окно в нереальность

24.04.2015 с 18:30 до 23:00 Открой дневник – поймай время

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная городская библиотека" города Владимира

24.04.2015 с 17:00 до 23:00 Библионочь - 2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 18-00 За семью печатями

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Чернушинская межпоселенческая библиотечная система"

24.04.2015 19.00 до 23.00 Была Великая война

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Яранская центральная районная библиотека им. Г.Ф. Боровикова"

24.04.2015 С 18 до 23 часов «Открой дневник – поймай время»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 c 19-00 до 23-00 \"Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека.\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнедонского района "Межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 24.04.15 Дневники памяти

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.Новоалтайска "Центральная городская библиотека имени Л.С. Мерзликина"

24.04.2015 18.00-21.00 Всероссийская социокультурная акция \"Библионочь 2015\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Тольятти "Объединение детских библиотек"

24.04.2015 20.00-21.00 «Путешествие во времени и в пространстве»

24.04.2015 19.00-20.00 Детектив-квест «Таинственный дневник»

24.04.2015 17.30-20.00 Игровая театрализованная программа «По страницам читательского дневника»

24.04.2015 20.00-21.00 Игровое шоу «Дневник кота Помпона»

24.04.2015 17.00-20.00 Интерактивная программа «Мишки из книжки»

24.04.2015 17.30-18.30 Интерактивная программа «НеУроки»

24.04.2015 20.00-21.00 Интерактивная экскурсия «Непутевые заметки о Франции»

24.04.2015 17.00-18.00 Концертная программа «Когда зажигаются звёзды»

24.04.2015 20.00-21.00 Мастер-класс «Твори, выдумывай, пробуй!»

24.04.2015 18.00-19.00 Мастерская творческих идей «Город весёлых мастеров»

24.04.2015 19.00-20.00 Музыкальная сказка с песочной анимацией «Маленький принц»

24.04.2015 17.00-19.00 Развлекательная программа «Литературный дворик»

24.04.2015 19.00-20.00 Световое шоу «Любимая сказка на новый лад»

24.04.2015 17.30-18.30 Театрализованная программа «По следам пропавшей сказки»

24.04.2015 19.00-20.00 Турнир книгочеев «Поймай время»

24.04.2015 18.30-19.00 Фото-нон-стоп

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Глубокинского городского поселения Каменского района "Глубокинская центральная поселенческая библиотека"

24.04.2015 18.00 - 20.00 ч. \"Добро пожаловать в сказку\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана "Абаканская централизованная библиотечная система"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми "Объединение муниципальных библиотек"

24.04.2015 18.00 - 22.00 «Дневник в стиле пэчворк»

24.04.2015 18.00 - 21.00 Библиовечеринка «Время всегда хорошее!»

24.04.2015 19.00 - 24.00 У времени в плену

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Тулуна "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 с 18.00 до 21. 00 \"Вечер друзей библиотеки\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Егорлыкского района"Межпоселенческая центральная библиотека"

24.04.2015 18.00 - 21.00 \"Листаем дневников страницы...\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры ЗАТО Александровск Централизованная библиотечная система г. Полярный

24.04.2015 18.00 - 20.00 «Библиотусовка - 2015»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Казанского сельского поселения "Поповская сельская библиотека"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая централизованная библиотечная система Спасского муниципального района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мишкинского сельского поселения "Александровская сельская библиотека"

24.04.2015 16-00 до 21-00 Волшебная ночь в библиотеке

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мокроельмутянского сельского поселения "Мокроельмутянская сельская библиотека"

24.04.2015 19-00 \"Мой Шолохов\" - литературный аукцион

24.04.2015 20-00 Под зелёной лампой\" - громкие чтения

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мончегорская централизованная библиотечная система

24.04.2015 19-00 Библионочь-2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мучкапского района "Центральная библиотека"

24.04.2015 19-00 -21.00 Литературно-историческая мозаика "70 лет Победы -70 лет памяти\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Новолялинского городского округа "Централизованная библиотечная система" Центральная районная библиотека

24.04.2015 19.00.-12.00. Время Ч

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Огневского сельского поселения "Ганчуковская сельская библиотека"

24.04.2015 с 18-00 часов - 21-00 часов \"Путешествие во времени с книгой\"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Публичная библиотека Новоуральского городского округа

24.04.2015 19.00-24.00 Дневник путешественника во времени

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Старочеркасского сельского поселения Старочеркасская сельская библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Городская детская библиотека (в составе Библиотеки семейного чтения)

24.04.2015 19.00-21.30 "Листая страницы дневников"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

24.04.2015 с 19 до 24 часов Библионочь 2015

24.04.2015 с 19 до 24 часов Всероссийская акция Библионочь 2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Центральная детская библиотека Уссурийского городского округа

24.04.2015 16.30 Премьера забытой книги \"Жизнь моя - граница\" Никиты Федоровича Карацупа к 105-летию со дня рождения Героя Советского Союза Н.Ф Карацупа

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованнаям информационно-библиотечная система

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованной системы массовых библиотек г. Хабаровска

24.04.2015 19:00-(до последнего читателя) Библионочь - 2015

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральная районная библиотека Городищенского района

24.04.2015 18.00-22.00 "Я с книгой открываю мир"

Муниципальное бюджетное учреждение Муниципальная информационно-библиотечная система города Новокузнецка Центральная детская библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение Урицкое межпоселенческое библиотечное объединение

24.04.2015 18-00 Всероссийская акция Библионочь 2015

24.04.2015 18-00 Победившим смерть посвящается...

Муниципальное бюджетное учреждение Центр культуры и досуга Сошниковского сельского поселения Вичугского муниципального района

24.04.2015 19.00 \"Семейные вечера\"

Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система Ванинского муниципального района

Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

24.04.2015 21.00-22.00 Библобродилки

24.04.2015 20.30-21.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

24.04.2015 20.30-23.00 Литературная гостиная

24.04.2015 20.30.-23.00 Мастер-классы \"Чудеса своими руками\"

24.04.2015 20.30-22.30 Танцплощадка

24.04.2015 20.30-21.00 Театрализованное представление \"Маша и медведь\"

Муниципальное бюджнтное учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека" муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Муниципальное казенное учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека"

Муниципальное казенное учреждение "Подпорожская центральная районная библиотека"

24.04.2015 17 - 23 часов Библионочь-2015

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная библиотечная система г. Черногорска"

24.04.2015 18:00 \"Литературный мост времени\"

Муниципальное казенное учреждение «Ливенская городская централизованная библиотечная система»

Муниципальное казенное учреждение культуры "Еланская центральная районная библиотека"

24.04.2015 17 Выставка народных умельцев

24.04.2015 20 часов Литературное кафе

Муниципальное казенное учреждение культуры "Библиотека с.Соболево"

24.04.2015 18-00- 22-00 Библионочь 2015

Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Шаблыкинского района Орловской области

Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека Дубовского муниципального района"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Новоаннинская межпоселенческая библиотека" Новоаннинского муниципального района

24.04.2015 17.00-19.00 \"Библиосумерки в сказочном городе\"

24.04.2015 16.00-18.00 \"В гостях у Книжной королевы\"

24.04.2015 17.00-21.00 \"Вечерняя встреча с книгой или библиотечная продлёнка\"

24.04.2015 20.00-22.00 \"Её величество-библиотека! Его высочество - читатель!\"

24.04.2015 17.30-20.00 \"Литературная карта Волгоградской области\"

24.04.2015 19.00-20.00 \"Литературный Форд Боярд\"

24.04.2015 17.00-19.00 \"По секрету всему свету\"

24.04.2015 17.00-22.00 \"Путешествие в СССР\"

24.04.2015 19.00-22.00 \"Путешествие в Страну Чудес\"

24.04.2015 18.00-20.00 \"Путешествие во времени\"

24.04.2015 18.00-20.00 \"У Чайковского в гостях\"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Сланцевская центральная городская библиотека"

24.04.2015 18,30 \"Детективное агентство \"Черная кошка\"

24.04.2015 17.00 «Твой девятнадцатый век»

Муниципальное казенное учреждение культуры "Узловская городская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18:00-23:00 Библионочь2015

Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Изобильненского муниципального района Ставропольского края" город Изобильный

24.04.2015 20.00-24.00. "Встречаемся в библиотеке"

24.04.2015 17.00.-20.00. «И я ушел в большой поход до дней победных мая»

24.04.2015 18.00-21.00. «Не забыть нам годы огневые: стихи, песни военных лет»

24.04.2015 17.00-19.00. «Раздумье во множестве строк»

24.04.2015 18.00.-21.00. Мастерская чтения

Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Тугулымского городского округа"

24.04.2015 с 18.00 до 21.00 \"Тропой родного края\"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Быстроистокского района Алтайского края

Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

Муниципальное казенное учреждение культуры "Центральная городская библиотека им. В.И.Ленина"

24.04.2015 14.00 - 16.00 "Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты"

24.04.2015 10.00 до 22.00 Все подчинив интересам фронта

24.04.2015 16.00-18.00 и 20.00-22.00 Песни, опаленные войной

24.04.2015 18.00 - 20.00 Творчество и книга

Муниципальное казенное учреждение культуры "Центральная городская библиотека"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького"

Муниципальное казенное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Свердловского района Орловской области"

24.04.2015 18.00 -22.00 \"Победа в сердце каждого живет\"

Муниципальное казенное учреждение культуры Лотошинская централизованная библиотечная система

24.04.2015 17.00-20.00 «Библиофары»-2015: Тайна дневника Шерлока Холмса

Муниципальное казенное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Октябрьского района

24.04.2015 20.30 В гостях у Тёркина

24.04.2015 18.00 Ваше Величество Библиотека

24.04.2015 20.00 Югория-мой край родной

Муниципальное казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система

Муниципальное учереждение "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 Открой дневник- поймай время

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 Путешествие по волнам памяти

муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение культуры межпоселенческая центральная библиотека курского муниципального района Ставропольского краябилиотекая

Муниципальное учреждение "Акатьевская сельская библиотека"

24.04.2015 18.00 \"Через книгу - к добру и свету\"

Муниципальное учреждение "Андреапольская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18.00 Мега-игра \"И время ни на миг не остановишь...: Дневник ХХ века\".

Муниципальное учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципальнго района Ставропольского края районная детская библиотека

Муниципальное учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края Полтавская библиотека - филиал № 3

Муниципальное учреждение "Песковская поселковая библиотека"

24.04.2015 18.00-20.00 Путевой дневник Гоголя

Муниципальное учреждение "Сергиевская сельская библиотека"

24.04.2015 18.00-22.30 Жизнь поэта как дневник эпохи

Муниципальное учреждение "Централизованная библиотечная система городского округа Щербинка в городе Москве"

24.04.2015 с 15-00 до 17-00 часов Волшебная акварель

24.04.2015 с 15-00 до 17-00 часов Декупаж для начинающих

24.04.2015 17-00 часов Любовью дышит каждая строка

24.04.2015 с 18-00 до 21 часа Откуда берутся истории

Муниципальное учреждение библиотечной системы

Муниципальное учреждение Буденновская городская централизованная библиотечная система

24.04.2015 17.00 \"Горький хлеб войны\"

24.04.2015 18.00 \"Секретный пароль - книга, или Робинзонада\"

24.04.2015 16.00 \"Читаем. Удивляемся. Становимся другими\"

Муниципальное Учреждение Культуры "Молоковская МЦБ"

24.04.2015 19.00 - 23.00 В дневниках отражается прошлое

Муниципальное учреждение культуры " Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система"

24.04.2015 18.00 \" Долгими дорогами войны\"

Муниципальное учреждение культуры " Межпоселенческая центральная районная библиотека Пачелмского района Пензенской области"

24.04.2015 19.00 \"Необычное рядом\"

Муниципальное учреждение культуры "Агаповская централизованная библиотечная система"

Муниципальное учреждение культуры "Бежецкая межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Я. Шишкова"

24.04.2015 19.00 - 22.00 Большое литературное путешествие

Муниципальное учреждение культуры "Вельская библиотечная система"

24.04.2015 19:00-23:00 Библионочь 2015

Муниципальное учреждение культуры "Глазовская районная ЦБС"

Муниципальное учреждение культуры "Информационно-библиотечное объединение"

24.04.2015 17.00 Библионочь 2015

24.04.2015 21.00 Кинопоказ

24.04.2015 19.00 Литературно-музыкальная композиция «Поклонимся и павшим и живым»

Муниципальное учреждение культуры "Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система"

Муниципальное учреждение культуры "Майнская межпоселенческая библиотека им. И.С. Полбина"

24.04.2015 с 18-00 \"Книжная бессонница\"

Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

24.04.2015 17.30 - 19.30 \"Дневник юного книголюба\"

24.04.2015 20.00 - 22.30 \"Открой дневник - поймай время\"

Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека Валуйского района"

24.04.2015 19-00 час Квест-путешествие «Живи и помни этот День»

Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека" Ершовского муниципального района

24.04.2015 20.00 Читаем дневник Великой Победы

24.04.2015 20.00 Читаем дневник Великой Победы

Муниципальное учреждение культуры "Новодвинская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 19.00-22.00 «Библиотека – территория без границ»

24.04.2015 18.00-22.00 «Открой свою книгу»

24.04.2015 17.00-21.00 «Поздний вечер в мире книг»

Муниципальное учреждение культуры "Пугачевская районная межпоселенческая библиотека"

Муниципальное учреждение культуры "Радужненская сельская библиотека"

24.04.2015 с 16 00 до 18 00 Библиосумерки, с 18 00 до 21 00 Библионочь Дневники нашей памяти

Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Серебряно-Прудского муниципального района Московской области"

24.04.2015 15:00 \"Правнуки Победы\"

Муниципальное Учреждение Культуры "Централизованная библиотечная система" Администрации муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области Центральная библиотека,

24.04.2015 19-00 \"Под белым парусом пера\"

24.04.2015 19-00 Под белым парусом пера

Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" г. Волгодонска

24.04.2015 19.30-23.00 "Чердак забытых ценностей"

24.04.2015 18.30-20.30 «Выручай-комната»

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь \"ЛИТЕРАТурные мУРАшки\"

24.04.2015 18.00-21.00 Библиосумерки \"Школа Чародейства и Волшебства \"Library\"

24.04.2015 19.30-20.30 Вернисаж «Литературные ассоциации»

24.04.2015 19.30-23.00 Провинциальный салон «Бельэтаж»

24.04.2015 19.30-23.00 Студия «Осторожно, мимими!»

24.04.2015 19.30-22.00 Студия рукоделия «ЧудоТворцы»

24.04.2015 20.30-22.00 Танцевальный вечер «Средь шумного бала…»

24.04.2015 18.30-20.30 Урок \"Защита от тёмных сил\"

24.04.2015 18.30-20.30 Урок \"Прорицание\"

24.04.2015 18.30-20.30 Урок \"Трансфигурация\"

24.04.2015 19.30-23.00 Фотоателье «В стиле ретро»

24.04.2015 19.30-23.00 Фронтовая сцена «Солдатский привал»

Муниципальное учреждение культуры "Центральная библиотека Советского района"

24.04.2015 с18-00 до 23-00 \"Дневник,иль личная тетрадка покоя сердцу не дает

24.04.2015 с18-00 до 23-00 \"Дневник,иль личная тетрадка покоя сердцу не дает...\"

Муниципальное учреждение культуры г. Зверево "Централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18.00-22.00 \"Библионочь - 2015 - от поколения к поколению, от страницы к странице\"

Муниципальное учреждение культуры Ростовская межпоселенческая центральная библиотека

24.04.2015 с 17.00 Книжный шкаф поколения Next

Муниципальное учреждение Межпоселенческая центральная библиотека Курского муниципального района Ставропольского края Рощинская библиотека-филиал №15

24.04.2015 18.00 Наедине с книгой

Мурадымовская модельная библиотека

Мурапталовская модельная библиотека

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека

24.04.2015 18:00 - 23:30 Comics-porosen: лавка комиксов

24.04.2015 20:00 - 21:00 «Время, вот твой полет»: литературная орбита

24.04.2015 18:30 - 20:30 «Годы литературы»: поэтическое путешествие с Арктическим театром

24.04.2015 18:30 - 19:30 «Друзья! вам сердце оставляю…»:Пушкиниана из фонда редких книг Мурманской областной научной библиотеки

24.04.2015 18:00 - 24:00 «Заметки на полях»: путешествие по закрытому фонду

24.04.2015 21:00 - 22:30 «Игра в классики»: молодежные дебаты о литературе

Мурманская областная научная библиотека

Мустафинская сельская библиотека

МУТР "Торопецкая центральная библиотека"

Мфрьевская сельская библиотека

МЦБ БМР

МЦБС им. М. Ю. Лермонтова

МЦБС Кошкинского района Самарской области

Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И.С. Тургенева

Набережный филиал

24.04.2015 18.00-23.00 «Заходите в наш дом, наши двери открыты…»

Наратастинская сельская библиотека

Народный музей Сергея Есенина

24.04.2015 17:00 \"Вечер поэзии\". Встреча с Иваном Щёлоковым, поэтом, лауреатом поэтического конкурса им. С. Есенина \"О, Русь, взмахни крылами!\" и главным редактором литературно-художественного журнала \"Подъём\".

Наумовская модельная сельская библиотека №35

24.04.2015 16.30 «В поисках приключений на острове Книжном»

Научная библиотека Адыгейского государственного университета

24.04.2015 19.00 - 24.00 Маскарад \"Дневник эпохи Возрождения\"

Научная библиотека БНТУ

24.04.2015 19-00 - 22.30 ВЗАПЕРТИ в библиотеке: живой квест

24.04.2015 19-00 - 22.30 Живые люди - живые истории

24.04.2015 19-00 - 22.30 Кино, как вечный двигатель

24.04.2015 19-00 - 22.30 Концерт во дворике библиотеки

24.04.2015 22.30 Красочное фаер-шоу

24.04.2015 19-00 - 22.30 Настольные игры с клубом Две Совы

Научная библиотека Сибирского федерального университета

23.04.2015 19:00 Библионочь в СФУ

Научная библиотека Томского государственного университета

Научная библиотека ЧГАКИ

Научная библиотека ЮГУ

Национальная библиотека Карелии

24.04.2015 21 - 22 «Аз, Буки, Веди…»

24.04.2015 18:00 - 19:00 «Война у каждого своя». Музыкально-поэтическая композиция 70-летию Победы посвящается.

24.04.2015 19 - 22 «Время, спрессованное в книгах»

24.04.2015 23:00 - 24:00 «Герои русского рока: от начала до наших дней»

24.04.2015 18 -22 «Дневник литературного путешественника»

24.04.2015 18 - 24 «Записки, воспоминания, дневники»

24.04.2015 21:15 - 24:00 «Кино и литература. Киногерои среди нас»

24.04.2015 18 - 24 «Листая прошлого страницы»

24.04.2015 18 -22 «Литературный лабиринтик»

24.04.2015 20:00 - 23:00 «Мой Поэт» Дневник городского фестиваля

25.04.2015 с 16 часов «Музыкальное приношение» в двух томах

24.04.2015 20 -21 «Перо к бумаге…»

24.04.2015 19:15 - 21:00 «Постмодерн: за и против»

24.04.2015 18 -22 «С мультимедиа и не только…»

24.04.2015 19 - 20 «Тайны красоты»

24.04.2015 18:00 - 19:30 «Хорошая книга меняет мир»

24.04.2015 18 - 24 «Цветов сокровенные тайны»

24.04.2015 19 - 20:30 «Читайте улицы как книги»

24.04.2015 18 - 24 «Я прошлое увижу наяву»

24.04.2015 18:30 - 20:30 Музыка книг

Национальная библиотека Республики Коми

24.04.2015 19.00-23.00 «Создай свой дневник»

24.04.2015 20.00-23.00 Бал литературных героев

24.04.2015 19.00-23.00 Койташ <<Фольклорные забавы>>

Национальная библиотека Чувашской Республики

24.04.2015 16,00-17,00 «Забавы славного Сентти»

24.04.2015 18.00-21.00 «Игра бисера и серебра»

24.04.2015 18.00-22.00 «Измерить время росчерком пера…»

24.04.2015 18.00-21.00 «Кто такая Нарспи?»=«Кам-ха вӑл Нарспи?»

24.04.2015 18.00-21.00 «Литературный почтамт»

24.04.2015 18.00-21.00 «Мал золотник»

24.04.2015 18.00-21.00 «Монетный аттракцион»

24.04.2015 18.00-21.00 «По страницам истории»

24.04.2015 18.00-22.00 «По страницам мастера пера» 4G квест по библиотекам города Чебоксары

24.04.2015 21.00-22.00 «Приподнимая завесу тайны»

24.04.2015 18.00-22.00 «Рисуем «Нарспи»

24.04.2015 18.00-22.00 «Сквозь оконце хоть немножко проглянул бы ясный свет!»

24.04.2015 19.00-23.00 «СТИХийное пространство»

24.04.2015 18.00-21.00 «Точно бисер, по обновке Шов ложится…»

24.04.2015 18.00-21.00 «Хронограф гения чувашской поэзии»

24.04.2015 18.00-19.00 «Читаем «Нарспи» экспромт-декламация

24.04.2015 18.00-22.00 «Что было бы, если…»

24.04.2015 19.00-23.00 Литературный турнир \"Что? Где? Когда?\"

24.04.2015 19.00-21.00 мюзикл «Нарспи»

24.04.2015 18.00 Флешмоб «ЧИТАЙ»

Национальная научна библиотека

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

24.04.2015 19.00-20.00 Портрет европейской металлургии по пейзажам нидерландских художников эпохи Cеверного Ренессанса

Национальный фонд Достояние

24.04.2015 Круглосуточно Развивающая книга «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ» в подарок каждому.

Некоммерческое партнерство "Культурный центр "Новый Акрополь"

24.04.2015 20:00 Дневник: три шага к самому себе.

24.04.2015 18:00 Сделай сам. Читаем и обсуждаем “Мастера и Маргариту”.

Нигаматовская сельская модельная библиотека-филиал

Нигматуллинская сельская библиотека МБУК"АМЦБ"

Нижегородская государственная областная детская библиотека

Нижне - Нарыкарская сельская библиотека

24.04.2015 18-10 «Каждая книга – про тебя, каждая – для тебя»

24.04.2015 19-00 «Книжная закладка»

24.04.2015 20-20 «Кот в мешке»

24.04.2015 20-00 «Мини-рассказы, Ожившая сказка»

24.04.2015 18-30 «Невероятное путешествие в библиотеке» - литературное рандеву со сказочными персонажами

24.04.2015 21-15 «Писатели - фронтовики» - литературный коктейль, посвящено 70 лет Победы

24.04.2015 20-40 «Сказки на ночь»

24.04.2015 21-00 «Тайны ночной библиотеки» - экскурсия по библиотеке, встреча гостей. (для взрослых)

24.04.2015 18-00 «Тайны ночной библиотеки» - экскурсия по библиотеке, встреча гостей. (для детей)

24.04.2015 19-30 «Читай-кампания или Жили – были…» мульти - сказка.

24.04.2015 21-30 Литературные встречи «Была бы чистою душа: книга в жизни поэта» (встреча с поэтом Урванцевым Н.Е.)

Нижнеаврюзовская сельская библиотека МБУ "АМЦБ"

Нижнекарамалинская сельская библиотека

Нижнемазинская сельская библиотека

Нижнеулу-Елгинская сельская библиотека Ермекеевская ЦБС

24.04.2015 19.00-22.00 За каждую страницу шагну как за порог

Никифаровская сельская библиотека МБУК"АМЦБ"

Николаевская сельская библиотека

Никольская сельская библиотека

24.04.2015 21.00 Книга - твой лучший друг и наставник

Никольская сельская модельная библиотека

24.04.2015 17.00-19.00 В гостях у сказки

24.04.2015 19.30-23.00 Открой дневник -поймай время

Нимисляровская сельская библиотека

24.04.2015 18.00-20.00 Детство опаленное войной

ННБ РСО-Алания

Новгородская областная универсальная научная библиотека

Новгородский клуб "Александрия"

24.04.2015 19.00-21.00 Дневник как способ самопознания. Читаем дневники великих людей

Ново-Мировская сельская библиотека-филиал № 16 МБУК Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ

Ново-Федоровская сельская библиотека

Новоакбулатовская сельская библиотека- филиал №2 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Литературная гостиная «Ах, свечка, свечечка, свеча»

Новоактанышбашская сельская библиотека

Новобирючевская сельская библиотека

24.04.2015 17.00-19.00 В гостях у сказки

Новобуртюковская библиотека

Новобуртюковская сельская библиотека

Новодмитриевская библиотека-филиал МКУК "Межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 17.00-20.00 \"Открой дневник- поймай время\", \"Дневники моей юности\"

Новокабановская сельская библиотека

Новокаинлыковская сельская модельная библиотека

Новокиешкинская библиотека филиал

Новониколаевская сельская библиотека

24.04.2015 17-00 - 24-00 \"Дневникам военных лет поверьте!\"

24.04.2015 17-00 - 24-00 \"Дневникам военных лет поверьте!\"

Новосадовская поселенческая библиотека-филиал № 29 МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района" Белгородской области

24.04.2015 20.00 часов \"По дневникам Робинзона Крузо\"

Новосибирская государственная областная научная библиотека

24.04.2015 20.00 - 00.00 «4 часа чтения – по хардкору»

24.04.2015 17.00 - 22.00 «Ночной БазАрт»

24.04.2015 18.00 - 22.00 «Ночной лекторий»

24.04.2015 19.00 - 22.00. Акция «Дневник чтения»

24.04.2015 19.00 - 00.00 Аудио- и видео-программа

24.04.2015 18.00 - 00.00 Библиоквест «Получи пятерку в дневник»

24.04.2015 19.00 - 21.00 Заседание «Книжный клуб 42»

24.04.2015 17.00 - 18.30 Круглый стол

24.04.2015 18.00 - 22.00 Поэтический микс «Стихи из дневника поэта»

24.04.2015 17.00 - 00.00 Специальные предложения от библиотеки

24.04.2015 17.00 - 22.00 Фото-студия «Оставь свой след в истории»

Новосибирская областная юношеская библиотека

24.04.2014 18.00 - 21.00 Библионочь: в поисках культурного кода/кота - общая информация

24.04.2015 12.00 Встреча с Е.С. Синицыным

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "В России гении падают с неба"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Весёлая карусель"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Волшебное кольцо русской сказки"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Мульти-кот"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Найди кота"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Настольные игры"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "По следам гения"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Составление ребусов"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Страницы дневников"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка "Терабайт любимых строк"

24.04.2015 18.00 - 21.00 Площадка фейс-арта и фотосалон

Новотроицкая сельская библиотека- филиал №13 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Праздник ночного чтения «Здесь живут книги».

24.04.2015 19.00-23.00 Праздник ночного чтения «Здесь живут книги».

Новохазинская сельская библиотека

Новоянзигитовская библиотека

НОВЫЙ АКРОПОЛЬ в Петрозаводске

24.04.2015 19.30-21.30 Дневник как способ быть

Новый Акрополь-Челябинск

24.04.2015 С 19:00 до 24:00 В поисках лучшего себя

Ногушинская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район

24.04.2015 18:00 Все дороги ведут в библиотеку

Нуримановская библиотечно-клубная система

24.04.2015 18-00-23-00 Библионочь 2015

Областное государственное бюджетное учреждение культуры Дворец книги Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина

24.04.2015 18.30 - 19.00 Выступление фольклорного дуэта "Гармония"

24.04.2015 20.00 - 21.00 Показ спектакля «Волшебный колодец»

24.04.2015 18.00 - 21.00 Программа КИБО \"Один день из жизни\"

24.04.2015 20.00 - 21.00 Фото-музыкальный проект «Fotosintez Kаramzin»

Обособленное подразделение МБУК МЦРБ Лопатинского района

24.04.2015 18.00-22.00 \"Ночь. ... Пора в библиотеку\"

ОБУК «Липецкая областная детская библиотека»

24.04.2015 18.00 «Морское турне по книжной стране»

ОГАУК "Томская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина"

ОГБУК "Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина"

ОГБУК "Областная юношеская библиотека"

ОГБУК "Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова

24.04.2015 С 18.00 до 21.00 Дневник путешественника в Библиосумерках

Октябрьская сельская модельная библиотека МКУК "Межпоселенческая библиотека" МО "Радищевский район"

24.04.2015 22-00 - 24-00 час. Жизнь замечательных людей

ООО "Музей Истории Телефона"

24.04.2015 19.00 Поэтический звонок из красной телефонной будки

ООО "Пегас"

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 Всероссийская акция \"Библионочь\" в "Дом Книги" на Татарстана

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 Всероссийская акция \"Библионочь\" в \"Книга+\" на Советской

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 Всероссийская акция \\\"Библионочь\\\" в \"Дом Книги\" на Декабристов

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 Всероссийская акция \\\\\\\"Библионочь\\\\\\\" в \\\"Дом Книги-Корстон\\\"

24.04.2015 с 18:00 до 00:00 Всероссийская акция \\\\\\\"Библионочь\\\\\\\" в \\\"Дом Книги\\\" на Баумана

24.04.2015 (843) 292 13 76 Всероссийская акция \\\\\\\"Библионочь\\\\\\\" в \\\"Дом Книги\\\" на Кремлевской

24.04.2015 с 18:00 до 22:00 Всероссийская акция \\\\\\\"Библиосумерки\\\\\\\" в \\\"Книга+\\\" в ТРК \"Тандем\"

24.04.2015 с 18:00 до 22:00 Всероссийская ация \"Библиосумерки\" в \"Книга+\" ТРЦ \"Южный\"

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека

24.04.2015 19 «Game Over»

24.04.2015 19-00 «В поисках книжных сокровищ»

24.04.2015 21-00 «Время желаний»:

24.04.2015 19-00 «Покорители космоса»: мобильный планетарий

24.04.2015 19-00 «Приглашаем в Простоквашино»

24.04.2015 19-00 «Путешествие сквозь века»: интерактивная настольная игра-инновация

24.04.2015 19-00 «Шатер мудрости»

24.04.2015 19-00 Мультсериал

24.04.2015 19-00 Создаем письмо»

24.04.2015 19-00 Танцевальный флэшмоб

Осташковская сельская библиотека филиал

24.04.2015 c 20.00 до 22.00 Поведская пастораль. Лирический дневник поэтов. Е.Долматовскому и М.Матусовскому 100 лет

Отдел Культуры

Отдел семейного чтения Библиотеки №3 им. Н.А. Добролюбова ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"

Отдел семейного чтения Центральной детской библиотеки № 14

24.04.2015 17.00-21.00 Именинный дневник Картонии

24.04.2015 17.00-22.00 Квест «Семейная продленка»

24.04.2015 18.00-19.00 Мастер-класс по созданию украшений

24.04.2015 17.00-21.00 Мастерская «Норигами»

24.04.2015 19.00-21.00 Объемная история

Отдел социально-культурных инициатив

Отдел творческих путешествий и открытий Братьев Гримм Библиотека № 12 имени И.А.Бунина

24.04.2015 18.00-22.00 Кот Мурр: приключения и его воззрения в Библионочь-2015. Сенсация!!! Продолжение Дневника Кота Мурра в Москве!

Отделение "Куйбышевская библиотека" Красноармейской МЦБ

Отделение Андросовская библиотека МЦБ

24.04.2015 с 17-00 до 21-00 Историко- познавательное путешествие \" С девочкой спасённой на руках\"

Отделение МУК "ЦБ "Библиотека с. Отказного"

Отрадинская сельская библиотека филиал №11

24.04.2015 17ч-20ч Дневник Робензона Круза

Отрадинская сельская библиотека-филиал

Павловская сельская модельная библиотека

24.04.2015 19-00 \"У времени есть своя история\"

24.04.2015 22-00 Час памяти \"Письма огненных лет\"

Памфлет

Пензенская областная библиотека для детей и юношества

24.04.2015 19.00 - 22.00 «Поймай время – сделай селфи»

24.04.2015 19.00 - 20.30 Академия веселых затей: Путешествие «Дневник наблюдений Э. Успенского»

24.04.2015 19.00 - 21.15 Арт-гостиная Серебряного века

24.04.2015 19.00 - 21.30 Квест-игра «Ключи времени»

24.04.2015 19.00 - 21.30 Клуб детективов «По следам Шерлока Холмса»

24.04.2015 19.00 - 21.30 Книгомания в стиле РОП (рисование, объяснение, пантомима)

24.04.2015 21.30 - 22.00 Конкурс дневников «Поймал время – почувствуй успех!»

24.04.2015 20.00 - 21.00 Мастерская Часодеев

24.04.2015 20.30 - 22.00 Остер-класс «Дневник вредных советов и серьезных сказок»

24.04.2015 19.00 - 21.30 Чайная «Безумное чаепитие» в духе Льюиса Кэрролла

Первая Библиотека Городских Историй (Библиотека №10)

24.04.2015 18.00 - 2.00 Город в словах: визуальный дневник горожанина

Первомайская сельская библиотека

24.04.2015 16.00-17.30 «Играй и соображай»

24.04.2015 17.30-19.00 «Из книжки-в фильм»

24.04.2015 19.00-20.00 «Мой портрет с книгой»

Переславская сельская модельная библиотека

Пермская краевая библиотека им А.М. Горького

24.04.2015 18.00 Бессмертный полк

24.04.2015 21.00 В лабиринте книг

24.04.2015 19.00 Память как условие бытия человека

24.04.2015 15.00 Пермь. Музыкальная дорожка. ПГКУБ им А.М. Горького представляет..

24.04.2015 16.00 Попугайчики в гостях у книг

24.04.2015 22.00 Путь дневника

24.04.2015 20.00 Читаем стихи О Памяти

Пермская краевая библиотека им. А. М. Горького

24.04.2015 15:00 Концерт детской музыки

Пестравская районная детская библиотека МБУК "Пестравская межпоселенческая библиотека"

Пестравская ЦРБ

24.04.2015 18-00 О подвиге, о доблести, о славе

Петровская библиотека филиал № 13

Печерская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

ПНБ им. В.Г. Короленко

24.04.2015 18.00-23.00 Алиса и Ко

Погрузнинская сельская бибилотека

24.04.2015 с18-00 до 21-00 \"Хлеб и книги вечные от века на столе лежат передо мной\"

Подбельская детская районная библиотека

Подбельский филиал Похвистневской ЦБС

24.04.2015 20.00ч открой дневник - поймай время

Подлубовская библиотека-филиал

Позднеевская Центральная библиотека

Пойковская поселенческая детская библиотека "Радость"

24.04.2015 17.00 Библиосумерки: Аквагрим

24.04.2015 18.45 Библиосумерки: Заморочки из бочки

24.04.2015 19.30 Библиосумерки: Ловушка для снов

24.04.2015 17.00 Библиосумерки: Мой литературный герой

24.04.2015 18.10 Библиосумерки: Мой читательский дневник

24.04.2015 19.00 Библиосумерки: Охота за книгами, или Приключения не только для развлечения

24.04.2015 20.15 Библиосумерки: Угадай-ка

Покровская сельская библиотека

Покровская сельская библиотека- филиал №17 МБУК Федоровская МЦБ

24.04.2015 19:00- 22:00 Это эхо прошедшей войны

Политехнический колледж МПК НовГУ

Правдинский филиал МБУК"Межпоселенческая библиотека" Пушкинского муниципального района

24.04.2015 с 16:00 до 23:00 Библиосумерки

Прибайкальская межпоселенческая библиотека

Пришибская сельская модельная библиотека

Приютовская детская поселенческая библиотека

24.04.2015 19.00 - 22.00 Познавательно-игровая программа \"Привет, Робинзон\"

Продленка про профессии

Проектная команда Библиночи 2015

Пролетарская городская библиотека

24.04.2015 17.00 Волшебные сумерки

Протасовская сельская библиотека-филиал

Публичная библиотека Старая Коломна

Пустотинская сельская библиотека

24.04.2015 16.00-18.00 Гостья из будущего

Радищевская центральная детская библиотека

24.04.2015 18-00 \"Живая душа России\" - путешествие по литературным страницам С.Есенина

Раевская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Раздольевская сельская модельная библиотека

Районная центральная библиотека им. М.А. Небогатова и районная детская библиотека

24.04.2015 19.00 - 21.00 \"Пираты Книжных морей\" или \"Свистать всех наверх!\"

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры "Инзенская межпоселенческая центральная библиотека имени Н.П.Огарева"

24.04.2015 18-00-20-00 «Школьные дневники»

24.04.2015 18-00-20-00 «Школьные дневники» «День за днем: старинные записные книжки и календари» «Один вечер в мире книг» Читаем вместе «Как подружить семью и книгу» «Детский дневник войны» «Наши земляки в воспоминаниях» «История есть география во времени, а геог

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры "Михайловская межпоселенческая центральная модельная библиотека"

Раменская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

Раменская центральная библиотека

24.04.2015 20. 30 - 21. 30 Вечер военно - патриотической песни \"Для нас важна была одна Победа\"

24.04.2015 18. 00 - 19. 30 Викторина \"Фронтовые письма\"

24.04.2015 18. 00 - 19. 30 Выставка - экскурсия "По дорогам Великой Отечественной войны\"

24.04.2015 19. 30 - 20.30 Интерактино - театрализованная программа \"Павшие и живые\"

24.04.2015 18. 00 - 20. 00 Мастер - класс по прическам 40 - х годов \"Катюша\"

24.04.2015 19. 00 - 19.20 Торжественное открытие акции \"Библионочь - 2015\"

24.04.2015 18. 00 - 22.00 Трансляцая короткометражных фильмов \"Никто не забыт, ничто не забыто...\"

Республиканская библиотека РСО-Алания

Рефандинская сельская библиотека-филиал № 29

24.04.2015 19.00-23.00 Вечер-викторина \"Кто знает больше\"

РМБУК БМЦБ

РМКУК "Иловлинская межпоселенческая центральная библиотека"

РМКУК "Ипатовская МЦБ"

24.04.2015 с 18-00 до 24-00 \"Открой дневник - поймай время\"

РМУК "Кашинская МЦБ"

24.04.2015 18.00 - 22.00 Открой дневник - поймай время!

РМУК "Сандовская межпоселенческая центральная библиотека"

РМУК "Сурская МЦБ"

24.04.2015 18.00-22.00 \"Партизаны принимают бой\"

РМУК "Турковская межпоселенческая центральная библиотека"

Родниковская сельская библиотека-филиал № 19 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 20.00 – 23.00 «Книжная бессонница»

Российская государственная библиотека

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь 2015

Российская государственная библиотека для молодежи

24.04.2015 22:00 «Лаборатория визуального восприятия»: мастер-класс по созданию рисованных историй

24.04.2015 20:00 «Лаборатория визуального наблюдения»: открытие фотовыставки «Habana+Москва» и мастер-класс «Путешествие с фотоаппаратом. Как снимать в России и за рубежом»

24.04.2015 20:00 «Лаборатория естественных наук»: встреча с немецким писателем Йенсем Зентгеном

24.04.2015 20:00 «Лаборатория звука»: публичное прослушивание виниловых записей

24.04.2015 20:00 «Лаборатория клинических записей»: лекция «Записки врача. Врачи ― известные писатели»

24.04.2015 20:00, 22:00 «Лаборатория кодирования информации»: лекция основателя Музея электронной книги Александра Пурника

24.04.2015 20:00 «Лаборатория литературной памяти»: встреча с писателем и литературоведом Александром Кабаковым

24.04.2015 21:30 «Лаборатория осязания»: мастер-класс по изготовлению дневников

24.04.2015 22:00 «Лаборатория подсознания»: лекция клинического психолога Екатерины Яшниковой

24.04.2015 20:00 «Лаборатория редких книг»: беседа с хранителем древностей Александром Макаренко

24.04.2015 20:00 «Лаборатория телепортации» в рамках проекта «Фабрика идей»

24.04.2015 20:00 «Лаборатория чувств»: школа сценической импровизации Improv Studio

24.04.2015 20:30, 22:00, 23:15 «Языковая лаборатория»: словесные игры

24.04.2015 14:00, 16:00, 18:00 Экскурсии в РГБМ

Российская государственная детская библиотека

24.04.2015 18.00 - 19.00; 20.00 - 21.00 «Арт-дневник: делаем страничку дневника литературного героя»

24.04.2015 18.00 - 19.00; 20.00 - 21.00 «Дневник путешественника во времени»

24.04.2015 17.00 - 19.00; 20.00-22.00 «Записки Мурзилки: история пяти эпох»

24.04.2015 17.00-19.00 «Записки привидения»

24.04.2015 18.00-19.00 «Из варяг в эскимосы».

24.04.2015 18.00 - 20.00 «Истории в комиксах».

24.04.2015 17.00-18.00 «Путешествие в джунглях Амазонки».

24.04.2015 17.00 - 19.30 Викторина \"О войне. Нескучно о серьезном\"

24.04.2015 19.00 - 20.00 Интерактивный спектакль \"Слон-концерт\".

24.04.2015 17.00-22.00 Литературные дневники

24.04.2015 18.00- 19.00 Мастер-класс «История одной гравюры» от издательства «Пешком в историю»

24.04.2015 20.00 - 22.00 Онлайн-дневники: встречи с известными блоггерами

24.04.2015 19.00 - 20.00 Собираем Шуховскую башню

24.04.2015 19.00 -19.20 Флэшмоб «Станцуй свою историю»

Российский институт истории искусств

24.04.2015 19.00 - 21.30 «Когда оживают литературные сюжеты. О взаимодействии литературной основы и визуального искусства».

Рощинская модельная сельская библиотека

24.04.2015 13.00 По тропе сказок

24.04.2015 13.00 По тропе сказок

Рукопольская сельская библиотека - филиал РМУК "Краснопартизанская МЦБ"

Русско-Юрмашская сельская библиотека №17 МБУ МЦБ МР Уфимский район

24.04.2015 19.00-22.00 Дневники - особый вид книг

Рятамакская сельская библиотека МБУК Ермекеевская ЦБС

24.04.2015 19.00-23.00 \"Библиотека в лунной ночи\"

Савалеевская библиотека-филиал Кармаскалинской ЦБС

Сажинская модельная библиотека

24.04.2015 19-00 Папа, мама,я - читающая семья

Самарская областная универсальная научная библиотека

Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства

24.04.2015 18.00 - 21.00 Музей-квартира Н.А. Римского-Корсакова \"Цвет и звук\"

Санкт-Петербургское ГБУК "Централизованная библиотечная система курортного района" Филиал №2

24.04.2015 c 18.00 до 21.00 Библиосумерки «Шепот ночи» или «Петербургские сновидения в стихах и прозе»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Красногвардейского района"

24.04.2015 18.00-23.00 Библионочь в зеркалах сновидений

24.04.2015 19.00-22.00 И в ту же ночь приснился сон такой...

24.04.2015 19.00-22.00 И снится мне...

24.04.2015 18.00-23.00 Как часто видим мы сон, наш удивительный сон...

24.04.2015 18.00 - 22.00 Ловец снов

24.04.2015 19.00-22.00 Пороховские сновидения

24.04.2015 18.00-22.00 Разноцветные сны

24.04.2015 18.00-22.00 Сны в тридевятом царстве

24.04.2015 18.00-23.00 Сны о чём-то большем...

24.04.2015 17.00-22.00 Сон в апрельскую ночь

24.04.2015 17.00-22.00 Хранители снов

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Красносельского района"

24.04.2015 19.00 \"Литературная карта России\"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга

24.04.2015 18:00 - 22:00 Литературно-музыкальное рандеву \"Город снов и туманов\"

Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение Центральная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга Библиотека семейного чтения им. В.А. Гущина

24.04.2015 18:00 Всероссийская акция Библионочь 2015

Сатыевская сельская библиотека-филиал № 20 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Эй, шагыйрьләр!»

Саузбашевская сельская модельная библиотека

Сахаевская библиотека-филиал

Сахаровский центр

24.04.2015 19:00 - 21:00 \"В центре огромного дела\": принудительный труд на объектах атомной промышленности СССР

Сборносимоновская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

СБпстС

26.05.2015 10.00 -14.00 Библионашествие

24.04.2015 19.00 -22.00 Библионочь-2015

01.06.2015 12.00 День защиты детей - праздник Лета

Свердловская областная библиотека для детей и юношества

24.04.2015 20.00 - 6.00 Добро пожаловать, или посторонним вход... Разрешен!

Свердловская областная межнациональная библиотека

Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского

24.04.2015 18:00–24:00 Библионочь в Библиотеке им. В. Г. Белинского

24.04.2015 12:00–24:00 Выставка «Общая память. Девичьи альбомы 1910–1950-х годов»

24.04.2015 19:30–21:00 Поэзия Александра Вавилова и Бориса Рыжего

Свечинская центральная районная библиотека им.О.М.Куваева

Свободинская сельская библиотека

24.04.2015 17.00-23.00 Дневники-письма с фронта

Селиванихинская межпоселенческая библиотека им. Г.В. Веретенникова

24.04.2015 21-00ч \"Музыка на все времена\"

Селижаровская центральная библиотека

24.04.2015 19.00 "Сердце, раскрытое счастью и печали..."

24.04.2015 20.00 Вперед, Читай-город!

24.04.2015 19.30 Мукосольки

24.04.2015 19.00 Открой дневник – поймай время

Сельская библиотека

Сельская библиотека с. Горскино

24.04.2015 17:00 Профессора школы "Хогвартс" в библиотеке

Сельская модельная библиотека

Сергивская центральная детская библиотека

Сикиязская сельская библиотека

24.04.2015 21.00 Библионочь 2015 \"Шабаш нечистой силы\"

Слаковская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

СМИБС, филиал№14

Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т. Твардовского

24.04.2015 18.00-23.00 Листая дневника страницы

Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова

Соколинская сельская библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева

24.04.2015 18.00 Вода в сказке и в жизни

Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина МУК "ЦБС" г. Архангельск

24.04.2015 с 18.00 до 23.30 \"Литературное наваждение\"

Сообщество авторов культурологического портала \"Культура и искусство\"

24.04.2015 24 апреля 2015 г. 23:00-02:00 Литературно-музыкальная программа \"АДГЕЗИЯ\" с участием авторов портала \"Культура и искусство\"

Сосновская сельская библиотека-филиал № 19

24.04.2015 16.00 – 20.00 Библио-вечѐрки «Добро пожаловать в библиотеку!»

СП МКУК "КДЦ" Бадарминская сельская библиотека №1

Спасско-Лутовиновская сельская библиотека-филиал

СПб ГБУ "Невская ЦБС"

24.04.2015 18.00-21.00 «В калейдоскопе добрых снов»

24.04.2015 16.00–18.00 «Пока мы спали…»

24.04.2015 20.00-24.00 «Серебряные сны Серебряного века». Воссоздание арт-кафе «Бродячая собака»

24.04.2015 20.00-23.00 «Я сон пою, бесценный дар Морфея…»

24.04.2015 20.00-24.00 Библиокафе «Бессонница»

24.04.2015 20.00-22.30 Квест «Хакеры сновидений, или Странствие по литературным грёзам»

24.04.2015 16.00 - 24.00 Юбилейная бессонница «Будет снова мне Соболев сниться»

СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Библиотеки

24.04.2015 18.00-23.00 Библионочь в библиотеках Пушкинского района

СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" филиал №6

24.04.2015 18.00-20.00 Все, что было много лет назад, сны цветные бережно хранят

СПб ГБУ "ЦБС Выборгского района" библиотека №9 "Книга во времени"

24.04.2015 с 19-00 до 23-00 \"Сны Шурика, или Иван Васильевич меняет профессию: строго неисторическое действие для взрослых и детей\"

СПб ГБУ "ЦБС Московского района" Библиотека правовой и экономической информации

24.04.2015 с 21.00 до 05.30 Сказание о загадочной Индии

СПб ГБУ "ЦБС Петродворцового района Санкт-Петербурга"

24.04.2015 18.00-22.00 «Сны литературного Петергофа»

СПб ГБУ "ЦБС Петродворцового района Санкт-Петербурга"

24.04.2015 18.00-20.00 «Открой дневник – поймай время»

СПб ГБУ "ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга " Центральная районная детская библиотека

24.04.2015 19.00 - 21.00 \"Мне приснилось...\"

СПб ГБУ "ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга"

24.04.2015 с 17.00 до 20.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

СПБ ГБУ "ЦБС Фрунзенского района"

24.04.2015 18.00 - 00.00 Всероссийская акция Библионочь 2015

СПб ГБУ "Централизованная библиотечная система Колпинского района Санкт-Петербурга"

24.04.2015 19.00-24.00 \"Сон в апрельскую ночь\"

СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района»

24.04.2015 17.00 до 19.00 «Мешок сновидений: путешествие с Котом Баюном во сне и наяву»

24.04.2015 С 18.00 до 23.00 «Пижамная вечеринка». Библионочь в библиотеке Б. Лавренева

24.04.2015 С 16.00 до 23.00 «Тихий час» в библиотеке

24.04.2015 С 18.00 до 23.00 Библио-сумерки «Вечер с прекрасными сновидениями»

24.04.2015 С 18.00 до 23.00 Литературная игра «Между явью и сном»

24.04.2015 С 17.00 до 20.00 Литературное путешествие «Чудесные сны Алисы»

24.04.2015 С 18.00 до 22.00 Литературный чилл-аут «…заветных исполненный знаков…»

СПб ГБУ ТЦБС Пушкинского района

24.04.2015 18.00-23.00 \"Страшно как интересно\"

СПб ГБУ ЦБС Выборгского района, библиотека № 2

24.04.2015 18.00-23.00 \"Жизнь моя, иль ты приснилась мне?\"

СПб ГБУ ЦБС Петродворцового района Санкт-Петербурга Библиотека семейного чтения города Ломоносова

24.04.2015 18.00-21.00 «Давай, с тобою встретимся во сне»: «У каждого возраста свой Пушкин»

СПб ГБУК "ЦБС Василеостровского района"

24.04.2015 18.00. - 22.00. Киномиражи по страницам литературных произведений "Фабрика грёз"

24.04.2015 18.00. - 22.00. Музыкально-поэтическая мозаика "Любовь, похожая на сон"

24.04.2015 17.00. - 20.00. Музыкальное библиошоу "Сказка на ночь"

СПБ ГБУК "ЦБС Красносельского района" Библиотека №10 "Южно-Приморская"

СПб ГБУК "ЦБС Курортного района"

СПб ГБУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина"

24.04.2015 Non-stop \"Книжные истории: сны и явь\"

СПб ГБУК ГБСС

СПб ГБУК ЦБС Красносельского района

24.04.2015 19:00 - 00:00 «Без книги в мире ночь…»

24.04.2015 18:00 – 21:00 «Взвейтесь кострами, Библионочи! Сны о пионерском детстве…»

24.04.2015 19:00 – 23:00 «Литературная карта России»

24.04.2015 18:00 – 23:00 «О, ветер странствий! Напой о Востоке!»

24.04.2015 19:30 - 22:00 «О, женщина…Ты море странных снов…»

24.04.2015 18:00-00:00 «Однажды в одном большом городе…»

24.04.2015 17:00 – 22:00 «Сказка по лесу идет - сказку за руку ведет»

24.04.2015 17:30 –21:00 «Сказки доброй ночи, или неспящие в библиотеке»

24.04.2015 17:00-23:00 «Сновидения: невозможное возможно, или Тайное общество волшебников»

24.04.2015 19:00 – 22:00 «Сон в дачную ночь»

24.04.2015 20:00 – 00:00 «Цирк сновидений»

24.04.2015 17:30 – 21:30 Библиосумерки «Алиса в королевстве Андерсена»

24.04.2015 19:00 - 00:00 Литературно-музыкальный салон «Мне снился бал…»

СПбГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Детская библиотека семейного чтения филиал №3

24.04.2015 19.00-23.00 «Путешествие под парусами мечты»

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского

24.04.2015 С 17.00 до 20.30 «Библиосумерки-2015: литературная мозаика»

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова

24.04.2015 19.00 - 24.00 Библионочь в Лермонтовке "С книгой вокруг света за одну ночь"

Старая Коломна

Старо- Ивановская сельская библиотека Кошкинской МЦБС

Старо-Сибайская сельская модельная библиотека-филиал

Старобедеевская сельская

24.04.2015 20.00-24.00 Старый бабушкин сундук

Старобедеевская сельская модельная библиотека МБУ "Нуримановская библиотечно-клубная система"

Староисаевская сельская библиотека

24.04.2015 18.00-20.00 Читай всегда, читай везде

Старокиргизовская сельская библиотека МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

Старокулевская сельская библиотека

24.04.2015 17.00-19.00 Играют мальчики в войну, но пусть она не повторится...

старокурмашевская сельская модельная библиотека

Старомуштинская сельская библиотека

Старорачейская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

Старотумбагушевская сельская библиотека муниципального района Шаранский район

24.04.2015 20 ч 30 м Презентация книги Эрвела Семена \"Восточные марийцы\"

Старошенталинская сельская библиотека

24.04.2015 19.00 ч. Книги-друзья моей души

Староюреевская сельская библиотека

Староянбаевская сельская модельная библиотека №18

Староянзигитовская сельская библиотека

24.04.2015 с 19:00 до 23 :00 \"Открой дневник,поймай время\" (посвященное 70-летию Великой Победы)

Степановская сельская библиотека

Стригуновская модельная библиотека

24.04.2015 19.00 Дневник специалиста

Студия "Импровизация" ГБУ ДСЦ Дружба

24.04.2015 15:00 Библиосумерки

24.04.2015 с 16:45-18:30 часов Великие музыкальные классики: Прокофьев.

Студия "Творческие мастерские"

24.04.2015 21:00-23:00 Библионочь в творческих мастерских

Судакская городская библиотека им.В.Рыкова

24.04.2015 19:00 Библионочь 2015

Султанмуратовская сельская библиотека

Сургутская поселенческая библиотека МБУК Межпоселенческая центральная библиотека м.р. Сергиевский

24.04.2015 18:00 - 21:00 Всероссийская акция Библионочь 2015

Суходольная сельская библиотека

24.04.2015 18-00 Волшебное время сказок

Суходольская детская поселенческая МБУК МЦБ м р Сергиевский

24.04.2015 18.00 Время волшебства

Тавдинская централизованная библиотечная система

24.04.2015 с 19.00 Библионочь \"Нить Ариадны\"

таймасовская сельская библиотека

Талалаевская сельская Библиотека

24.04.2015 15 00 - 21 00 \"Путешествие во Времени\"

Талицкая сельская бибилотека

25.04.2015 20.00 Библионочь \"Летопись Победы\"

Талицкая сельская библиотека

Талицкая Центральная Районная библиотека

24.04.2015 18.00-23.00 \"Дневник книгопутешественника. Сквозь времена и страны\"

24.04.2015 21.30-23.00 Звуки танго:литературное кафе

Тамьян-Таймасская сельская библиотека-филиал № 26 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 – 23.00 «Ночь…Пора в библиотеку!»

Танцевальный Центр RED HAT

24.04.2015 20:00-24:00 Танец на страницах литературы

Тарказинская сельская модельная библиотека

Тарская центральная районная детская библиотека

24.04.2015 17-00 приключения для смелых \"Затерянные во времени и пространстве\"\"

Ташлинская центральная районная детская библиотека МБУК ЦКБС Ташлинского района

24.04.2015 21-00 \"Голубь мира\"

24.04.2015 19-00 \"Дерево пожеланий\"

24.04.2015 19-30 \"Дорогами войны\"

Тверская ордена "Знак Почета" областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького

24.04.2015 20.00 - 01.00 Наедине со всеми

Творческая студия "ПРОЕКЦИЯ"

24.04.2015 с 15-00 до 17-00 Квест \"Перадоксы Алисы\" по Воспоминаниям Л. Кэрролла о путешествии в Россию

24.04.2015 с 17-00 до 19-00 Книги-юбиляры 2015 (из дневников писателей)

Творческое объединение "Digital Chehov"

24.04.2015 с 23:00-6:00 Открытая Читка

Темясовская сельская модельная библиотека-филиал

ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека"

24.04.2015 18.30-21.30 Дневник читающего путешественника

Толстихинская сельская библиотека

Торговый Дом "БИБЛИО-ГЛОБУС"

24.04.2015 21:30 Викторина

24.04.2015 21:00 Выступление группы чтецов "Артисты брусчатки"

24.04.2015 16:00 Мастер-класс для наших юных читателей ко Дню Победы

24.04.2015 17:00 Мастер-класс для самых маленьких от АРТ-школы «Мастерская №1»

24.04.2015 22:00 Мастер-класс от АРТ-школы «Мастерская №1» и художника Владимира Васько

24.04.2015 18:30 Мастер-класс от кофейни Krispy Kreme

24.04.2015 20:00 Мастер-класс от Первой Национальной Академии Профессионального Коучинга

24.04.2015 19:00 Презентация книги «Бизерта. Последняя стоянка»

24.04.2015 16:00 Презентация книги Елены Борисовой «ПРО Детство на кораблях»

24.04.2015 20:00 Презентация книги Михаила Веллера "Конец подкрался незаметно"

24.04.2015 18:00 Презентация репринтного издания поэмы «Облако в штанах» к 100-летию выхода поэмы

24.04.2015 19:00 У нас в гостях Валерий Шубинский - “Идите и останавливайте прогресс”: Даниил Хармс, авангард и традиция»

Тошкуровская сельская библиотека №20

Троицкая сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

Троицкая библиотека №2

24.04.2015 17:00 - 19:00 Библионочь-2015

Трунтаишевская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Тряпининская сельская библиотека

Тугузлинская Модельная библиотека филиал №14

24.04.2015 17.00 \"Ночьные секреты библиотеки\" \"Читай всегда, читай везде\"

Тукаевская сельская библиотека

Туринская ЦРБ

Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева

24.04.2015 20:00 - 00:00 "Твое время здесь и сейчас!"

Тюрюшлинская сельская модельная библиотека №27

24.04.2015 18-00 Музыкальный калейдоскоп \"Песни военных лет\"

Улу-Телякская сельская библиотека филиалы №3, №4

24.04.2015 с 20-00 до 24-00 \"Говорят погибшие поэты\"

Ульяновская областная специальная библиотека для слепых

УМКА

Универсальная библиотека ОИЯИ им. Д.И. Блохинцева

24.04.2015 18.30-21.00 Дети, откройте дневники!

24.04.2015 17.00-24.00 Откройте дневники, взрослые!

Ураковская сельская библиотека МБУК МЦБ им Ф Баишева

24.04.2015 17.00 Ночные чудеса на книжных полках

Уральский филиал ГЦСИ

24.04.2015 19:00 - 23:00 Библионочь в ГЦСИ

Ургалинская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район

24.04.2015 19.00 Мустай Карим. История жизни в письмах.

Уршакбашкарамалинская сельская библиотека-филиал № 22 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 21.00 - 23.00 «Я помню. Я горжусь»

Урьядинская сельская библиотека- филиал №5 Муниципального бюджетного учреждения культуры централизованная библиотечная система муниципального района .Мишкинский район Республики Башкортостан

24.04.2015 19.00-23.00 Библиотечные посиделки «Читаем до утра»

Усинская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

24.04.2015 с 19:00 до 24:00 Библионочь2015

Услыбашевская сельская библиотека

24.04.2015 18.00-21.00 Литературный караван

Усман-Ташлинская сельская модельная библиотека МБУК Ермекеевская ЦБС

24.04.2015 с 19.00 - 23.00 ч. «Листая страницы поэтического дневника»

Утевская модельная сельская библиотека

24.04.2015 10.00-22.00 Благотворительная акция \"Подарите детям книгу- подарите детям мир\"

24.04.2015 20.00 Сражаюсь, верую, люблю

Утяшевская сельская библиотека

24.04.2015 19.00 - 23.00 Книга!Здоровье!Успех!Красота!

УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН (ГПНТБ СО РАН)

Учреждение культуры

учреждение культуры района

Уязыбашевская сельская библиотека-филиал № 24 МБУК "Миякинскаямежпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 20.00 – 22.00 Флешмоб

ФГБОУ ВПО Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. Библиотека

ФГБУК "Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино"

Федеральное государственное казенное учреждение Центральная военно-морская библиотека

Филиал

Филиал "Библиотека им. М. М. Зощенко"

филиал "Библиотека им.М.А.Светлова"

24.04.2015 16:30 «Из первых уст: Великая Отечественная война глазами очевидцев»

24.04.2015 17:30 • «Эх, путь дорожка фронтовая»

24.04.2015 19:00 •«1418 строчек о войне»:

24.04.2015 19:00 •«Когда под песню боевую шагают воины в строю»

24.04.2015 20:00 •«Стая белых журавлей»

24.04.2015 20:30 •«Человек-книга-фильм»

Филиал "Городская детская библиотека №11"

Филиал "Центральная детская библиотека" МБУК "ЦБ Яковлевского района" Белгородской области

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования " Воронежский государственный архитектурно-строительный университет" в городе Борисоглебске

филиал № 5 МБУК г.о. Самара "СМИБС"

24.04.2015 19.00 - 22.00 \"Поэтический транзит\"

Филиал №1 "Семья и книга" ЦГДБ им.А.С.Пушкина

24.04.2015 18.00 - 21.00 Путешествие в Сонное царство - Сказочное государство

ФИЛИАЛ №1МБУК г.о.Самара "СМИБС""

24.04.2015 19.00 «Кто лучше женщины напишет о любви» ( к 100 летию со дня рождения В.Тушновой):

Фонд Интеллектуальных Инициатив

24.04.2015 14-00 - 18-00 \"Друг мой, Дневник!\"

Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина

Халинская сельская библиотека-филиал МБУК "Бесединская центральная районная библиотека" Курского района курской области

24.04.2015 с 18-00 до 22-00 Библионочь-2015

ХГАЭП

Хрящевская сельская библиотека филиал МБУК Ставропольская МБ

ЦБ им. В.Н. Бондаренко МБУК ЦБС г.о. Чапаевска

ЦБ им.И.З.Сурикова МБУК "ЦБС УМР"

24.04.2015 18.00-22.00 «Угличские «ЛАДушки»: жизнь и уклад русской деревни».

ЦБ им.М.Горького г. Батайск

24.04.2015 14.00-22.00 Батайск: Библиосумерки2015

ЦБС "Новомосковская"

24.04.2015 18.00 - 20.00 Корней Чуковский. 70 лет в дневниках

ЦБС "Новомосковская" Библиотека №263

24.04.2015 17.30 - 21.00 КЛАССный дневник

ЦБС "Новомосковская" библиотека №264

24.04.2015 18.00-2030 уМЕСТНЫЙ дневник

ЦБС г. Канска

24.04.2015 с 18.00 до 22.00 \"Дневник литературных легенд\"

ЦБС ЗАО

24.04.2015 19.00-23.00 Библиотека № 198 им. Б.Л. Пастернака "Дневники – свидетели эпохи"

24.04.2015 20.00-00.00 Библиотека № 200 «Истоки» "Дневник как жизнь"

24.04.2015 20.00-00.00 Библиотека № 209 им. А. Н. Толстого "Дневники Страны Восходящего Солнца"

24.04.2015 19.00-21.00 Библиотека № 212 им. Т. Г. Шевченко "Ночь без правил: дневник самых необычных праздников"

24.04.2015 19.30-23.00 Библиотека № 214 им. Ю.А. Гагарина "Синкретичный дневник литературных наблюдений"

24.04.2015 17.00 – 21.00 Библиотека № 215 "Дневник Победы"

24.04.2015 17.00-23.00 Библиотека № 218 "Открой дневник – увидишь времени шаги"

24.04.2015 18.00-00.00 Библиотека № 221 "Литературный дневник путешественника во времени"

24.04.2015 19.00-21.00 Детская библиотека № 206 имени И. Е. Забелина "История кунцевских земель в дневниках и книгах И.Е.Забелина"

24.04.2015 19.00-21.00 Детская библиотека № 208 – ЦКН В.И. Даля "Нетленная память времени"

24.04.2015 19.00-21.00 Детская библиотека № 211 «Пионер» "По следам географических открытий. Дневник капитана"

24.04.2015 18.00-21.00 Детская библиотека № 219 "Дневник библиотечных открытий"

24.04.2015 20.00-00.00 Центральная библиотека №197 им. А. Ахматовой "Дневник: о времени и о себе"

24.04.2015 20.00-22.00 Центральная библиотека №197 им. А. Ахматовой, детское отделение - Центр культурного наследия им. В. Берестова "Жутко запутанное дело: по следам литературного дневника"

ЦБС филиал №31

ЦБС ЮАО Детская библиотека №154

24.04.2015 18.00-21.00 Мы живем в Царицыно

ЦБС ЮЗАО

ЦГБ имени Н.А. Некрасова

24.04.2015 20.00 - 24.00 Листаем дневники победных дней

ЦГМБ им. М.А. Светлова

ЦДБ

24.04.2015 18.20 кукольное представление «Сказка на ночь»

24.04.2015 18.00 Сумеречная экскурсия «Лабиринт книжных полок»

24.04.2015 19.20 экспресс - обзор «Весенние книжки для вас детишки»

Центр активного отдыха "Белый ветер"

Центр детского и семейного чтения МБУК "Вышневолоцкая ЦБ"

24.04.2015 18.00-23.00 «Ночь, улица, фонарь, библиотека…»

24.04.2015 18.00-23.00 Ночь, улица. фонарь, библиотека...

Центр детского чтения Синяя птица

Центр детского чтения "Радуга"

24.04.2015 18.00-20.00 Квест \"От Невьянска до Берлина\"

Центр онлайн-образования Нетология

25.04.2015 00:00-06:00 Открытый доступ к библиотеке курсов «Нетологии»

Центр правовой информации Библиотека Крашенинникова МКУК ОГБ

24.04.2015 17.00-24.00 Библионочь - 2015

Центр современного искусства "Галерея Прогресса"

Центр современного искусства "Облака"

24.04.2015 20:00 - 02:00 Библионочь в \"Облаках\"

Централизованная библиотечная система Артинского городского округа

24.04.2015 18.30 \"В сказочной стране Ганса Андерсена\"

Централизованная библиотечная система г. Махачкалы

Централизованная библиотечная система г. Норильска

24.04.2015 19-00 Библионочь \"Литературное измерение\"

Централизованная библиотечная система для детей им.Н.Островского

24.04.2015 18.00 Путешествуем с Витей Перестукиным по сказочной стране

24.04.2015 18.00 "Поттеромания» (вечеринка в стиле Гарри Поттера)

24.04.2015 17.00 В гости из Будущего

24.04.2015 19.00 В СУМЕРКАХ ОЖИВАЕТ СКАЗКА

24.04.2015 18.00 Здравствуй, Андерсен!

24.04.2015 19.00 Литературный перекувырок

Центральная детская библиотека

Центральная (межпоселенческая) библиотека п. Тура

24.04.2015 18.00-24.00 Книжная бессонница

Центральная библиотека

24.04.2015 19.00-23.00 \"Листая книг его страницы\", посвященная к 70-летию Великой Победы и юбилею А.Твардовского

Центральная библиотека N 21

24.04.2015 18:00 - 23:00 «BOOК-балет». Дневник русского балета».

Центральная библиотека ВМУК "ЦСГБ"

24.04.2015 19-00 - 19-40 Дневник исследователя

24.04.2015 22-00 - 23-00 Дневник путешественника. Часть вторая. Азия

24.04.2015 20-20 - 21-00 Дневник путешественника. Часть первая. Россия

24.04.2015 16-00 - 17-00 Дневник читателя

24.04.2015 19-40 - 20-10 Музыкальная пауза

24.04.2015 17-00 - 18-00 Наедине со всеми. Торжественное открытие акции

24.04.2015 20-00 - 20-50 Спектакль Театра теней

24.04.2015 18-00 - 19-00 Флеш-моб

Центральная библиотека г. Кандалакша

Центральная библиотека для детей и юношества им. Л. А. Кассиля

24.04.2015 17.00-20.00 \"Волшебные сумерки\"

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова

24.04.2015 с 19-00 до 21-00 часов Сказочная ночь в библиотеке

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина

24.04.2015 17:00-22:00 Библионочь-2015: \"Вперед, в прошлое!\"

Центральная библиотека им. В.О. Ключевского

Центральная библиотека им. И. А. Мухлынина

Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова

24.04.2015 18-00 - 23-00 Библионочь 2015 «Литературные сновидения в апрельскую ночь»

центральная библиотека им.А.М.Горького МУК ЦБС г.Арзамаса

24.04.2015 19.00 - 23.00 «Ночь… Время заполнять дневник…»

Центральная библиотека им.А.Н.Островского муниципального учреждения культуры "Ржевская централизованная библиотечная система"

24.04.2015 18.00-22.00 Ночь без тишины

Центральная библиотека им.П.Н.Ромахина МБУ Анивская ЦБС

24.04.2015 18.00 Открытый микрофон

24.04.2015 18.00 Память в сердце

Центральная библиотека МБУК "Альшеевская МЦБ"

Центральная библиотека МБУК "МЦБС"

24.04.2015 20.00 \" Хвойная, славься!\"

Центральная библиотека МБУК "ЦБС г.Казани"

24.04.2015 10-00 ч. до 22-00ч. \"Литературная бессоница\"

Центральная библиотека МКУ "ЦКБО" Чугуевского сельского поселения

24.04.2015 с 18.00 до 11.00 Библиоковчег

Центральная библиотека МР Кошкинский

центральная библиотека МУК "КМБС"

24.04.2015 18-00 \"Путешествие в Гринландию\"

Центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры централизованной библиотечной системы Корсаковского района Орловской области.

24.04.2015 19.00-23.00 Библионочь

Центральная Библиотека № 190 ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО"

24.04.2015 19.00 - 00.00 \"Дневник Супер-героя\"

Центральная библиотека №136 им. Л.Н. Толстого

24.04.2015 17:00 - 24.00 «Лев Толстой: наедине со всеми»

Центральная городская библиотека МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ

24.04.2015 18.00 - 23.00 Дневник путешественника во времени

Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

24.04.2015 18-00 \"По волнам нашей памяти\"

Центральная Городская Библиотека им. И.К.Калашникова

Центральная городская библиотека им. И.Черемных

24.04.2015 17.00 - 24.00 \"Книжная бессонница\"

Центральная городская библиотека им. К. Паустовского

24.04.2015 16-30 до 21-00 \"Библиофары Победы\"

Центральная городская библиотека им. К.Т.Хлебникова

24.04.2015 начало 20.00 Библионочь \"Перелистывая время: дневник библиотеки\" к 175-летию Центральной городской библиотеки им. К.Т.Хлебникова

Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого

24.04.2015 19-00 Один день моего города

24.04.2015 19-00 Селфи в библиотеке

Центральная городская библиотека им. М. Горького

24.04.2015 19.00-21.00 Дневник города

24.04.2015 18.00-21.00 Конкурс чтецов \"Дневник Победы\"

Центральная городская библиотека им.К.Паустовского

Центральная городская библиотека имени БА Ручьева

24.04.2015 19 - 23 БиблиоНочь: Открой дневник - поймай время

Центральная городская библиотека МБУК "Сибайская ЦБС"

Центральная городская библиотека Муниципального бюджетного учреждения "Нефтекумский многофункциональный культурный центр" муниципального образования города Нефтекумска

24.04.2015 19-23 часов Дневник одной библиотеки

Центральная городская детская библиотека г. Тавда

17.04.2015 с18.00 до 21.00 литературно-приключенческая квест-игра \"Суета вокруг сокровищ\"

17.04.2015 с18.00 до 21.00 литературно-приключенческая квест-игра \"Суета вокруг сокровищ\"

Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара

24.04.2015 17.00 до 20.00 «Волшебные страницы Хроноса»

Центральная городская детская библиотека им. Ленина МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС

24.04.2015 17.00-18.00 Браслетики и бусинки

24.04.2015 16.00-21.00 Вокруг книги

24.04.2015 17.30-18.00 Давайте читать дружно

24.04.2015 17.00-18.00 Коса - девичья краса

24.04.2015 18.00-19.00 Музыкальные дневники

24.04.2015 17.00-18.00 Озорные закладки

24.04.2015 17.00-18.00 Птицы счастья

24.04.2015 16.00-17.30 Радость общения

24.04.2015 19.00-20.00 Читать или нечитать?

Центральная городская детская библиотека им.Худайбердина

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова

24.04.2015 18.00-00.00 \"Библионочь в Светловке\"

24.04.2015 20:30-21:30 ВРЕМЯ ВЕРБЫ. АЛЕКСАНДР ОРЛОВ

24.04.2015 21:30-22:30 ДНЕВНИКИ ПИСАТЕЛЯ-ФАНТАСТА. ОЛЕГ ДИВОВ

24.04.2015 19:45-20:30 ИГРА ТЕНЕЙ. ЛЮДМИЛА КАТЕРИСОВА

24.04.2015 19:00-19:45 МАСТЕР ЧЭНЬ в Светловке — Дмитрий Косырев

Центральная городская публичная библиотека имени А.П.Чехова МБУК ЦБС г. Таганрога

Центральная детская библиотека

Центральная детская библиотека

24.04.2014 17-00 до 20-00 \"Время волшебства\"

Центральная детская библиотека N 46 им. И. З. Сурикова

24.04.2015 17.00-19.00 Пешком в историю

24.04.2015 17.00 - 19.00 Самый страшный дневник

24.04.2015 20.00-21.00 Странный цирк Марка Шагала

24.04.2015 16.00-17.00 У нас в гостях Хельга Патаки

Центральная детская библиотека г. Реж

24.04.2015 18.00-20.00 \"Пираты книжного моря\"

Центральная детская библиотека города Рязани

24.04.2015 18.00. - 20.30 \"Дневник домашних волшебников, или один день без интернета

Центральная детская библиотека им. А.Гайдара

24.04.2015 18.00 - 21.00 по местному времени Шуметь разрешается!

Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара

Центральная детская библиотека им. К.Минина

Центральная детская библиотека им. С.Я. Маршака

24.04.2015 с 17.00 до 21.00 Библионочь 2015

Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РБЦС"

24.04.2015 17:00 до 20 : 00 Библиосумерки \"На чердаке нашли дневник...\"

Центральная детская библиотека СПб ГБУ "ЦБС Выборгского района"

24.04.2015 18.00-22.00 «По Петербургу под цветным зонтиком Оле-Лукойе»

Центральная детская библиотека № 14

24.04.2015 21.00-22.00 Вслед за героями

24.04.2015 18.00 Встреча с Ю. Нечипоренко

24.04.2015 20.00 Занятие йогой

24.04.2015 17.00-22.00 Квест «Семейная продленка»

24.04.2015 20.00 Неформальный английский

24.04.2015 20.00-21.00 Открытое занятие по пластике с участием актеров МГТТ им. Леонида Филатова

24.04.2015 17.00 - 21.30 Страна танцующих богов

Центральная районная библиотека

Центральная районная библиотека им.М.Горького

Центральная районная библиотека Караидель

24.04.2015 19 00- 22 00 «Листаем дневники победных дней»

Центральная районная библиотека МБУК "Балахтинская ЦБС"

24.04.2015 с 19.00 до 22.00 \"Радость творчества\"

24.04.2015 с 20.00 до 24.00 дневник читателя \"Забористые пожелания\"

24.04.2015 с 22.00 до 12.00 \"Библиошоу\"

24.04.2015 с 20.00 до 24.00 \"Булгаковские дневники\"

24.04.2015 с 20.00 до 22.00 \"Дневник инструктора по самообороне\"

24.04.2015 с 19.00 до 21.00 \"Радужные библиосумерки\" для детей \"Волшебный аттракцион \"3D\"

24.04.2015 с 20.00 до 24.00 Библиокафе \" В компании с писателем-юбиляром\"

24.04.2015 с 20.00 до 24.00 Книжная фотосессия

24.04.2015 с 20.00 до 22.00 Флэшмоб \"Здоровье, успех, красота\"

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА МБУК ЦБС МР Илишевский район РБ

24.04.2015 19:00 - 23:00 ч. \"История каждого человека – это дневник\"

Центральная районная библиотека Отдел обслуживания МБУК "Андроповская МЦРБ"

24.04.2015 16:30 - 21:00 \"Слова солдат, дошедшие через время\"

Центральная районная библиотека филиал № 21

ЦРБ

ЦРБ им.Н. Г. Чернышевского

24.04.2015 18.00-22.00 \"Прогулки с Чеховым\"

Ч-Николаевская сельская библиотека

24.04.2015 18-00 по 22-00 «Пирен ытарайми \" Нарспи\"», \"Весна Победы\"

24.04.2015 18-00 по 22-00 День чувашской письменности

Чамеровская сельская библиотека

24.04.2015 20.00-23.00 \"20-23. Полет отличный!\"

Чебенлинская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Чебыковская сельская библиотека-филиал № 17

24.04.2015 19.00-23.00 Литературное путешествие «Классика на все времена»

Чекалинская сельская библиотека структурное подразделение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

24.04.2015 c 19.00ч. Библиотечная игротека «Разноцветная радуга сказок» Литературное кафе «Талантов россыпь - гениев полет» Литературное зазеркалье «Мое литературное открытие…»

Челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых

24.04.2015 17:00-21:00 Библионочь-2015

Челябинская областная универсальная научная библиотека

24.04.2015 19.00 - 22.00 Всероссийская акция Библионочь

Чемашинская сельская библиотека

Чернавская библиотека им. П.Н.Шубина

24.04.2015 20-00 \Вперед в прошлое\

Чингизовская сельская модельная библиотека-филиал

ЧСБ

Чураевская сельская библиотека-филиал № 23

24.04.2015 19.00-23.00 Поэтическая эстафета «Фронтовые поэты. Ваши жизни война рифмовала…»

24.04.2015 19.00-23.00 Поэтическая эстафета «Фронтовые поэты. Ваши жизни война рифмовала…»

Чуртановская сельская библиотека №36

24.04.2015 с19.30- до 21-00 ч. \"Русь моя, люблю твои березы\"

Шабагишская сельская библиотека филиал №17

24.04.2015 17.00-20.00 Дневник волшебника

Шаймуратовская библиотека-филиал

Шакарлинская сельская библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева

Шакарлинская сельская библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева

24.04.2015 18.00 \"Никаких ужасов - это библиотека!\"

Шапкинская взрослая сельская библиотека-филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры Мучкапского района "Центральная библиотека"

24.04.2015 с 19:00 до 22:00 Литературно-музыкальный вечер \"Стихи и песни великого подвига\"

Шарангская центральная районная библиотека

Шаранская ЦБС

Шарлыковская сельская модельная библиотека

Шатмантамакская сельская библиотека-филиал № 25 МБУК "Миякинская межпоселенческая центральная библиотека МР Миякинский район РБ"

24.04.2015 20.00 – 22.00 Вечер-память «Эхо далёкой войны - память пылающих лет»

Шафрановская сельская библиотека МБУК "Альшеевская МЦБ"

Шепсинская сельская библиотека

24.04.2015 18.00 - 24.00 На перекрёсток времён и судеб

Шушкодомская сельская библиотека - филиал МУК Буйская МБ

Шушнурская сельская библиотека

Щегловский филиал №15 - модельная библиотека МБУ Чановская ЦБС

24.04.2015 20-00 - 23-00 Познавательно-игровая программа \" Нескучная ночь в библиотеке\"

Юношеская библиотека

Юношеская модельная библиотека

Юрматинская сельская библиотека филиал №20

Якутовская сельская библиотека

24.04.2015 06:00 Дневники односельчан.

Ялчинская сельская модельная библиотека

24.04.2015 с18-00 до 22-00 \"Открой дневник-поймай время\"

24.04.2015 18-00 до 22-00 Всероссийская акция Библионочь 2015

Янагушевская сельская модельная библиотека- филиал №6

24.04.2015 19.00-23.00 Экскурсия «Дом, в котором живут книги»

Янаульская сельская библиотека МБУК "АМЦБ"

Янгузнаратовская сельская библиотека

Янтарная сельская библиотека

24.04.2015 17.00 Найди сказку

Яныбаевская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева муниципального района Белокатайский район

24.04.2015 19.00 Районка-мой личный и наш общий дневник

Янышевская сельская библиотека

ЯОУНБ имени Н.А. Некрасова

24.04.2015 19.00-24.00 Всероссийская акция \"Библионочь\" 2015

Яратовская сельская библиотека-филиал

Яренская центральная библиотека МБУК "Ленская межпоселенческая библиотека"

24.04.2015 18.00-21.00 "Дневник детектива"

24.04.2015 18.00-23.00 "Дневник Победы"

24.04.2015 19.00-22.00 «Давайте говорить стихами»

24.04.2015 18.00-20.00 «Подвиг наших отцов и дедов», «Юные герои войны»

24.04.2015 17.00-21.00 «Посещать библиотеку модно!»

24.04.2015 18.00-21.00 «Прояви свой талант»

24.04.2015 18.00-21.00 Квест-игра «Тайник пирата Джо»

24.04.2015 20.00-23.00 Литературный кабачок «12 стульев»

БИБЛИОНОЧЬ 2015 ©

Источник: http://biblionight.info/afisha/

Пяточный массаж предстательной железысмотреть видео

Пяточный массаж предстательной железысмотреть видео

Комментарии

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Сценарии мероприятий по алкоголизму для подростков